Икона пролетариата

Долго вынашивала эту идею. Люди, которые умеют создавать своими руками чудесные вещи меня всегда восхищали. Творцы. Золотые руки. Пазл сложился. Спасибо мужу за позирование, я им очень горжусь!

Икона пролетариата Фотография, Токарь, Гараж, Фотошоп мастер

Лига фотографов

58K поста32.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
781
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (90)
369
Автор поста оценил этот комментарий

"Экстремальные охотники за привидениями"

Я примерно в пять лет смотрел этот мультик, и он тогда мне казался охрененно страшным.

Недавно я попробовал снова посмотреть пару серий, и понял что НЕТ БЛЯТЬ НЕ КАЗАЛОСЬ ОН РЕАЛЬНО КАПЕЦ СТРАШНЫЙ СУКА

раскрыть ветку (78)
259
Автор поста оценил этот комментарий

Ну привет

Кто это тут страшный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Так блэт. Я видел этот мульт. Но не помню название
раскрыть ветку (43)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Коралина в стране кошмаров
раскрыть ветку (42)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Охеренный мульт
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Смотрел не отрываясь на работу.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто своеобразно воспринимается мозгом, потому что все внутри мульта сделано из реальных материалов и имеет реальное физическое воплощение, но при этом оно блэт двигается и разговаривает! Но я бы не сказал что страшный. Почти любые пластелиновые и прочие подобные мульты местами довольно криповые, особенно старые.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шапокляк в молодости.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут страшного?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вы мультик не смотрели, да?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только картинки с правилом 34 видел

Автор поста оценил этот комментарий
Йобтвою медь 😷😷😷
25
Автор поста оценил этот комментарий

шикарный мульт! серия про голод вообще супер! жаль что всего 40 серий, там ведь и задел на сюжетную линию был.
Людей в черном также слили после 2 сезонов вроде. И сюжетка Альфы (во второй части фильма появлялся, Тим Рот играл вроде) осталась нераскрытой(

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в чёрном продержались все честные четыре сезона же
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

даладна? пошёл гуглить!
апд. точно. оказывается у меня было 2 диска на двд. по 2 сезона в каждом. вот и запутался. сорян
теперь надо обновить в памяти что там с сюжетной линией альфы. может я вообще не досмотрел...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, найти что то недосмотренное, но очень любимое из детства/юношества очень приятно)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак, ты слишком много потерял в своё время, если не досмотрел этот шедевр до конца))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он может получить этот кайф сегодня, во времена не самые адекватные)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не играл
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за мульт?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А серия с пожирателем глаз? Ебаный пиздец снился мне ещё лет 7 наверное

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ним пожиратель глаз. Этот домовой - это самый пиздец. Я даже сейчас вспомнил и охуеваю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в теме, что за мульт?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Экстремальные охотники за привидениями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий

блин помнил что была большая голова и нос. а вот что еще и уши в памяти не отпечаталось.

тоже серии с ним были пугающими. если не ошибаюсь это был первый противник которого они не смогли забороть за одну серию

Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за этой суки кошмарами неделю мучался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, такая же херня. Я лет в 8 смотрел кошмары на улице вязов, чужого - и ничего. А после этого мультика неделю спать не мог
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эта серия вообще пиздец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чорт, попробовать пересмотреть что ли, я помню что в детстве закончила смотреть из-за того что меня напугала какая то серия(или несколько серий, не помню были ли там сюжеты на несколько серий), ии не просто напугала, а вызвала какой-то хтонический,неописуемый, пробирающий до самых костей страх. Мне даже интересно вспомнить что это было. Да и вспомню ли я, что это за серия была
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда от заставки плакал, на моменте с привидением с тыквой вместо головы...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё хуйня. Вот мультик советский про эхо в лесу рисовал сам Сатана. Я до сих пор его боюсь нахуй. Причем звуковой ряд у него ещё страшнее визуального.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как называется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню... Мультик про то как девочка в лесу заблудилась, и её "ЭХО" вывело... Астрал - детгиз после этого мультфильма. Такого красочного описания и озвучки полтергейста как в этом мультике хер кто когда превзошел...
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, пересмотрю лет в 35-думала, что в 24 не таким страшным окажется-ошиблась.

Автор поста оценил этот комментарий
А тебе сколько? 7?
Автор поста оценил этот комментарий
Какая серия?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

5 серия (демоническая поэзия)

Автор поста оценил этот комментарий
психоделики много. в общем, как и в оригинальном сериале))
мульт-сиквел-перезапуск не подкачал)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хижина в лесу, отсылка к сенобитам.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

хижина в лесу для меня оказался, внезапно, офигенным фильмом. главное переждать начало (ведь может показаться, что это один из миллиона одинаковых "ужастиков")

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да он вообще классный. Деконстркуция жанра всегда интересна)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно офигенный. Один из любимых фильмов с кучей отсылок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, только позавчера его по телеку гоняли.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что все серии пересмотрел)
Автор поста оценил этот комментарий
Черепаньяк
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и секретные материалы подвезли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку