487

Их нравы...

Случай произошел в начале июля в Новополоцке, возле ночного клуба.

Иностранный студент Полоцкого университета вместе с друзьями и своей девушкой проводил время в клубе. После закрытия клуба возле расположенного неподалеку магазина произошел конфликт с местными жителями.

Янн Комбо, представитель африканских студентов Полоцкого университета, подтвердил «Нашей Ниве» правдивость этой истории.

По его словам, студент из Конго находился в клубе вместе с девушкой. Девушка — белоруска, местная жительница. И когда они вышли из клуба, к ним якобы привязались местные: начали оскорблять темнокожего парня, спрашивать у девушки «а чего это ты с негром?». Слово за слово — завязалась драка, в ходе которой студент и вцепился зубами в лицо одного из местных жителей.

В результате студент откусил своему оппоненту часть подбородка.

Потерпевшего госпитализировали, сделали операцию. Студента и его девушку доставили в милицию. Известно, что они были пьяны.

https://vitebsk.mvd.gov.by/ru/news/786

Взгляд с другой стороны #comment_145894677

Их нравы... Жесть, Ужас, Копипаста

Дубликаты не найдены

+184

Причём тут их нравы? Когда один против толпы то лучшее средство либо бежать либо выглядеть так чтоб обосрались и негр с куском подбородка их товарища в зубах просто идеально вписывается в последний вариант.

раскрыть ветку 25
+48
Когда один против толпы

Не было толпы, парень один был.

Двое уроженцев Конго, студенты подготовительного отделения вуза, проводили вечер в компании 33-летней знакомой белоруски. Между одним из парней и девушкой вспыхнула ссора. Свидетелем стал случайный прохожий — 28-летний новополочанин, который решил заступиться за соотечественницу.
В драке африканец укусил противника. Затем уроженцы Конго вызвали такси и хотели скрыться.
Однако водитель отказался везти компанию. Тогда девушка принялась громить автомобиль. Точку в конфликте поставила милиция.
Новополоцкий ГОВД проводит проверку по факту причинения телесных повреждений 28-летнему белорусу. Назначена судмедэкспертиза. Действиям 33-летней новополочанки, громившей такси, даст оценку Следственный комитет.
По информации, опубликованной в соцсетях, соперник в драке откусил новополочанину кусок подбородка. Парню делали операцию.
Читать полностью: https://news.tut.by/accidents/647056.html

раскрыть ветку 15
+11

@moderator, поместите это в статью, тут совсем с другой стороны ситуация обрисована

0

Самое забавное, что перейдя по ссылке ТС там говорится тоже самое, а в посте какая-то дичь

-41

Наша Нива первой запостила, а ТУТ даже фотку сцыканул выложить.....

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+3

Согласен. Парень моей хорошей подруги, когда на него толпой налетели, одному из неприятелей в щеку так же вцепился. Психический эффект это имело невероятный

+5

Не идеально. Кровь жертвы лучше контрастирует на фоне бледной кожи (например эскимосской), на чёрном не так эффектно.

раскрыть ветку 5
+3

Ну для его кожи идеально, а учитывая что аборигены ещё и сами додумают, что он может с ними сделать, картина пред ними встанет ещё более ужасающая.

+2

В клубе выпил, на улице закусил.

+2

он был в белой рубашке

раскрыть ветку 1
0

Кровь жертвы хорошо контрастирует на фоне кожи жертвы

0
Я думал что первый коммент будет о том что парень из племени людоедов.
0

Только с пальмы слез, а уже с белоруской гуляет.

+60
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

— Ну что, может, о делах поговорим?

— Давай поговорим… Ну, говори!

— А дела наши очень плохие. Бабло кончается, а работы нет.

— Ну и?

— Что «ну и»? Бабло кончается, а перспектив никаких!

раскрыть ветку 1
+5

Загнивающий колхоз. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика сосать будем... »

0
Вот! За этим комментарием я сюда и заходил!)
раскрыть ветку 1
+1

Уходи

+10
+7

Воплотил в жизнь фразу «я тебе сейчас ебало обглодаю»

раскрыть ветку 1
+8
+48

Охуеено, ебланы получили по заслугам!👍

+19

Злой людоед. Небось внук Бокассы :)

раскрыть ветку 8
+51

Вообще, это объяснимо. Если ему и его девушке угрожала опасность, то он могу сделать что-то на столько неадекватное, чтобы опасность жизни испарилась. Без шуток, если к тебе подходи пять человек с целью "стрельнуть сигу", а ты откусываешь одному нос, то остальные уже не полезут.

раскрыть ветку 6
+57

Согласен. Тут пишут - бедный парень, пострадавший... серьезно? Этот бухой быдлогоп сам виноват в том, что у него теперь лишняя дырка в башке. Жаль, ума не прибавится.

-25

Нос за пять сиг? Ну ты даешь!

раскрыть ветку 2
-40

Да хуй знает, что у папуаса в голове. Может он спьяну решил, что он дома и пошел жрать представителей соседнего стойбища.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
И кусок плоти откусаный разжевал и съел.
+32

Ну как бы, укусил или ударил тут уже не суть, скорее всего негритос отбивался от местного быдла. Отбился - получит штраф или типа того, не отбился бы - вероятно лежал бы в больничке с куда более сурьезными последствиями.

+5

Вот это у него хавальник!

раскрыть ветку 3
+3

хавальников ты не видел....

раскрыть ветку 2
+2

Таким бы ебальничком да медку навернуть!

раскрыть ветку 1
+13

На родине победитель жрет сердце побежденного врага, потихоньку социализируется Янн Комбо..

раскрыть ветку 3
+1

Комбо)

раскрыть ветку 2
-1

Пора Блэйду  Полоцк навестить....

-4

Комбо

+4

Да это к нему минога присосалась просто, а он все на мистера Комбо свалил

раскрыть ветку 4
+3
-1

это минога

раскрыть ветку 2
+2

так и написано же

раскрыть ветку 1
+7

Кусь

+7

Студент недоедает, злые вы!

+11

Мавр всё правильно сделал.

раскрыть ветку 2
+2
Мавр может уходить?
раскрыть ветку 1
+5
Мавр может укусить. Не дразни мавра.
+3

Но почему аборигены съели Кука?
За что? Не ясно, молчит наука...

+3

Нахуй клубы.

раскрыть ветку 1
0

Если бы там ещё клуб был - дело было возле "Страйка", хорошее место чтобы выхватить с любой стороны и бабы там подходящие водятся.

+6

Повезло этому гопнику, негр явно в глотку метил

+4

Дак ведь он из диких мест,

Что увидит, то и ест!

Помнишь вазу из топазу?

Слопал, ирод,-- вот те крест!

© Про Федота-стрельца

+4
Так и надо пидриле. Клеймо заебись.
+5
Их нравы...

Это про местных, да?

+3
Теперь он сам станет негром
+2

На хавчик пробило.

раскрыть ветку 1
0

Беларуса - и без картошечки ?

Непорядок...

+1

Где-то пишут что белорус один был, а черных двое и один ссорился с девушкой,  если такая ситуация то негр ебнушка, парень конечно поплатился за свой хероизм, а если как в посте то, уважение этому черному господину

+1

А я на фото вижу жерло вулкана, в котором светится магма.

+1

Бесплатная пластика второго подбородка жиробасу.

раскрыть ветку 2
-2

Да не жиробас, это околотравматическая  опухоль походу

раскрыть ветку 1
0

Почему около-... Мимокрокодил?

+1
Бесплатная пластическая операция по удалению второго подбородка
+1

Ах тыж йобанный ты нахуй 0_o

+1

Красавчик! Надеюсь теперь хоть в одной деревне гопотвари очко прижмут

+1

Хорошо что он негра нахуй не послал, а то он бы ему кое-что другое откусил

+1

Есть некая недосказанность - откусил и проглотил, или обратно пришили, разжав челюсти негру?

раскрыть ветку 1
+2

Спрятал за челюстью, как собачка таблетку, а потом за углом выплюнул

+1

Это из области "Вот как надо!".

0
Враги будут сожраны!
0

когда перевели его крики, получилось: "потом доем"

0

АХАХА, я тут живу(((. Кстати, знакомый подруги

0

Надо было подтверждать другой стереотип, тот что более большой

0

Ну у него и прикус...

0
Надо было глаз проколоть и высосать, так страшнее!
0
magic people voodoo people
0

Мдя придется теперь его усыпить... Или депортировать...

0

Как ровно откусил. А главное много. Теперь туда можно вставить лампочку на батарейке и закрыть плафоном. И можно вечером подсвечивать себе дорогу.

0
И тут, однажды услышанная, угроза "я тебе сейчас ебало отгрызу" заиграла новыми красками
0

Гены не пропьёшь. ☠️ 

0

Всегда хотел опробовать эту угрозу.

Кто не в курсах, идите смотреть дмб

раскрыть ветку 1
0
Я тебе сейчас лицо обглодаю! ©🤣
0

Местным ещё повезло, что тот  копье дома забыл!

0

потому что они там все в Эфиопии своей голодают...вот и не удержался парнишка

0

Студент был сыт, пьян и нос в ... табаке

0
Жесть
-1

Правильно сделал. Быдлан нарывался - быдлан получил.

-1

Отлично! Быдло теперь будет головой сначала думать. Молодец студент из Конго, сделал что многие бы зассали. Порвал в прямом смысле.

-2
Все правильно сделал. Выродок на всю жизнь запомнит ту ночь.
раскрыть ветку 1
+2

В ВК выложено со слов очевидца.

Два негра и 33-х летняя беларуска тусили в клубе, решили свалить и баба, не поймав такси, пыталась доебаться до водителя машины, стоявшей неподалеку. Была послана, начала пиздить по машине ногой, негры стали за нее заступаться. Мимо шел прохожий, попытался разнять ссору, был укушен  за горло. Ментов вызвал хозяин машины, бабища угодила в вытрезвитель, негров повязали чуть позже по звонку врача скоряка.

Бабе грозит хулиганка по ст.339, негру  - тяжкие телесные по ст.147 УК РБ

https://vk.com/wall-29565333_328827

-2

Кому охота, тут подробности от первых лиц

https://vk.com/wall-29565333_328827

-3

Сима в курсе, куда его фото выкладывают?)

раскрыть ветку 4
-2

Знакомый  чтоле?

раскрыть ветку 3
0

Именно)

раскрыть ветку 2
-6

А негр дикий или хозяин есть?

-13

дикарь жеж..

-18

Не ответили на главный вопрос: «а чего это она с негром?»

раскрыть ветку 5
+1

Посмотрите на меня, а теперь на своего мужчину, и снова на меня...

раскрыть ветку 1
0
Видите? Наличие или отсутствие подбордка не важно! 😂😂😂
-1

Полюбой из-за конского хера.

-2

У неё нет никтофобии.

-6

Безполбородковый, перелогинься

ещё комментарий
-26

Ипать, дикий негр. Набросился и покусал человека.

раскрыть ветку 3
+12

Скорее отбивался, пьяные малотчики могли и насреть его уронить там или инвалидом сделать на всю жизнь а тут просто шмат сала - зарастет.

раскрыть ветку 2
+3

Попизди ещё тут. 50 белорусов напали на бедного негра.

Двое уроженцев Конго, студенты подготовительного отделения вуза, проводили вечер в компании 33-летней знакомой белоруски. Между одним из парней и девушкой вспыхнула ссора. Свидетелем стал случайный прохожий — 28-летний новополочанин, который решил заступиться за соотечественницу.
В драке африканец укусил противника. Затем уроженцы Конго вызвали такси и хотели скрыться.

раскрыть ветку 1
-37

баба чернильница, а местному теперь 40 уколов в живот от бешенства :))

-49

Вот взять чернильницу и депортировать вместе с нигером к ним на родину.

раскрыть ветку 25
+20

А тебя правда волнует кто с кем ебется?

раскрыть ветку 23
+38
Его задевает, что ебутся с кем угодно, кроме него.
раскрыть ветку 1
-47

А тебя нет? значит ты глуп.

На счету приезжего: 1 травмированный местный, -1 местная девушка, которая могла дать нормальное потомство, а не плодить еще 1 негра.

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+10

о, вот и расововерные подъехали

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: