Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Их не пускают в Австралию.

Неоднократно поднимаемый нашим Обществом вопрос о достоверности существования Австралии как реального континента или острова, получил определённый резонанс в научном мире, и в конечном итоге вылился в ряд косвенных признаний в том, что как СМИ, так и научное сообщество периодически выдают за "Австралию" совсем другие острова.
Оговоримся: Общество Плоской Земли НИКОГДА категорично не утверждало, что Австралии не существует. Более того: осенью 2016го года нами была запланирована исследовательская экспедиция в Австралию, которая ставила задачей исследование ряда физических явлений, которые с необходимостью должны наблюдаться в Австралии согласно Шароземельной теории (обратное вращение воронки воды при её сливе, подмыв других берегов рек, износ рельсов с другой стороны, чем в северном "полушарии", иные созвездия на Небесной Тверди и т.д.).
Однако участникам Экспедиции было официально отказано в возможности посетить Австралию, несмотря на то, что документы на визу всеми участниками подавались полностью согласно всех предъявляемых требований. Разумеется, этот факт ничего не доказывает; но когда подобные факты накапливаются, то поневоле можно усомниться в том, что так называемая Австралия действительно является тем, за что её выдают.
Согласно одной из теорий, "Австралию", возможно, снимают на некоторых атоллах Тихого Океана; на руку фальсификаторам играет и географическая неграмотность туристов, которые часто банально путают Австралию с Австрией, обманываясь созвучными названиями.
Так или иначе, но научный мир начал делать заявления, которые подтверждают возможную недостоверность имеющихся сведений об Австралии.
Так, журнал Geology поместил статью с признанием, что некоторая часть Австралии относится вообще к Северной Америке.
Подобная географическая мистификация может служить подготовкой к обнародованию правды о загадочном "Южном Континенте", куда почему-то избегают допускать учёных из Общества Плоской Земли.
https://naked-science.ru/article/sci/...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Земля тороид, по крайней мере в нашем измерении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку