Их надо стрелять

Раньше я был слишком наивным и не видел (да и не понимал) многие вещи. В армии 4 человека из всего призыва спалились с наркотой – у двоих нашли в крови (в госпитале сдача мочи – обязательна), одному повезло больше – его спалил комбат, когда идиот поднимался из подвала, нас тогда несколько дней "покачали", а с идиотом ничего не сделали, другому "повезло" гораздо меньше – менты взяли в увольнении, когда он закладку взял (1.4 амфетамина и 0.5 лсд, вёз в часть не только для себя). Судили, 3 года колонии общего режима, оставалось дослужить 6 месяцев, хороший был парень. В последнюю ночь сказал что меньше всего он хочет сесть.


В той же армии один хвастался как обманул проверяющих – заменил анализ анализом здорового парня.


После армии работал на разных работах, не обращал внимание (психика, поведение, поступки, выражение лица и глаз) на них.


Работал я дорожным разметчиком. И как-то идиот напарник (водитель) сказал, что он курил, когда ехал за рулём. Вот что у дурака в голове? На той же работе другие придурки использовали служебный автомобиль, чтобы искать закладки пока остальные работали и вели себя неадекватно. Курили в кузове рабочей газели. Более чем уверен, что водили автомобили в наркотическом состоянии.


На позапрошлой работе, когда я только начинал работать, начальник уволил 2 рабочих за употребление.


Наркоманов очень много и зачастую они ведут себя неадекватно. С братом и сестрой мы выросли в богатой интеллигентной семье. И вот недавно выяснилось, что брат потребляет меф. История крайне тяжёлая. С друзьями караулили его всю ночь, неделю он зависал в квартире (врал что у него онкология и он смертельно болен, писал очень страшные и тяжёлые вещи). Выловили, сейчас сидим с ним дома. Караулю его, чтобы не сбежал или не выкинул какую хрень. Ночью один из друзей сказал, что сестра сидела на этой дряне, подсадил парень. Сейчас она (к счастью) в Италии.


Ужасно когда близкие родные люди с которым вместе выросли потребляют эту дрянь. Не маргиналы, выросли в очень хорошей семье. Как так?!


Почему всех этих торгашей, производителей, крышевальщиков (ментов и политиков) и прочих не станут стрелять? Это просто национальная проблема. Одна дело новости и статистика, а другое – жизненнные ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё банально.

Бабло. Вокруг этой хрени крутится очень большое бабло.
А у кого бабло - тот и прав.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку