Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+313

Я однажды поехал в икею за полочкой для ванной комнаты, в итоге знаете, что я там купил? Полочку для ванной комнаты. И всё.

раскрыть ветку 30
+247
Иллюстрация к комментарию
+45

Я круче, я как-то поехал в Икею за подушкой, сковородкой и тумбочкой, и вышел оттуда вообще без покупок)

раскрыть ветку 9
+32
Бывает такое, приехал, пожрал, ничего не понравилось, уехал.
раскрыть ветку 4
+7

Я уже было думал один такой, за все года купил там лишь стопки по3р на дачу и открывашку для консервов. А вот фрикадельки каждый раз хомячу

раскрыть ветку 1
0
Чё даже ситечко для чая не взял или батарейки?
раскрыть ветку 1
+90

Поддерживаю. Не понимаю людей, которые способны пойти в магаз и купить кучу ненужного барахла.

раскрыть ветку 13
+280

не переживайте. Для этого просто нужно иметь много свободных денег. Уверен,мы с вами узнаем когда-нибудь как это

раскрыть ветку 6
+31

отсутствие денег очень хорошо дисциплинирует, знаете ли)

+2

это нужное барахло!

раскрыть ветку 1
-12

Я так-то обожаю поехать в магазин и там потеряться за разглядыванием интересных штук, но вот в Икее я не понимаю чего можно разглядывать. Там ограниченное кол-во полезной фигни, а остальное - дикая рухлядь и хрень, а ещё там бесконечный лабиринт и толпы людей с детьми, бабушками, собаками, мощами мертвого дедушки, даже если приезжать в 23:00. В итоге мне там не то что разглядывать ничего не хочется, схватив подмышку то, за чем ехала, я в панической атаке клаустрофобии просто несусь к выходу, сбивая людей и перегородки, иногда даже нужную вещь бросаю лишь бы поскорей спастись.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Я как-то очень давно пошла на рынок за носками, а купила куртку.
раскрыть ветку 2
0
С носками?
раскрыть ветку 1
0
Вот я такой же, купил полку в комнату, как и хотел. Вот только решил это отметить и, в итоге, проебал полочку в тот же вечер.
0
Мы один раз купили только ситечко для чая)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: