Найдены возможные дубликаты

+314

Я однажды поехал в икею за полочкой для ванной комнаты, в итоге знаете, что я там купил? Полочку для ванной комнаты. И всё.

раскрыть ветку 30
+247
Иллюстрация к комментарию
+45

Я круче, я как-то поехал в Икею за подушкой, сковородкой и тумбочкой, и вышел оттуда вообще без покупок)

раскрыть ветку 9
+32
Бывает такое, приехал, пожрал, ничего не понравилось, уехал.
раскрыть ветку 4
+7

Я уже было думал один такой, за все года купил там лишь стопки по3р на дачу и открывашку для консервов. А вот фрикадельки каждый раз хомячу

раскрыть ветку 1
0
Чё даже ситечко для чая не взял или батарейки?
раскрыть ветку 1
+90

Поддерживаю. Не понимаю людей, которые способны пойти в магаз и купить кучу ненужного барахла.

раскрыть ветку 13
+280

не переживайте. Для этого просто нужно иметь много свободных денег. Уверен,мы с вами узнаем когда-нибудь как это

раскрыть ветку 6
+31

отсутствие денег очень хорошо дисциплинирует, знаете ли)

+2

это нужное барахло!

раскрыть ветку 1
-12

Я так-то обожаю поехать в магазин и там потеряться за разглядыванием интересных штук, но вот в Икее я не понимаю чего можно разглядывать. Там ограниченное кол-во полезной фигни, а остальное - дикая рухлядь и хрень, а ещё там бесконечный лабиринт и толпы людей с детьми, бабушками, собаками, мощами мертвого дедушки, даже если приезжать в 23:00. В итоге мне там не то что разглядывать ничего не хочется, схватив подмышку то, за чем ехала, я в панической атаке клаустрофобии просто несусь к выходу, сбивая людей и перегородки, иногда даже нужную вещь бросаю лишь бы поскорей спастись.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Я как-то очень давно пошла на рынок за носками, а купила куртку.
раскрыть ветку 2
0
С носками?
раскрыть ветку 1
0
Вот я такой же, купил полку в комнату, как и хотел. Вот только решил это отметить и, в итоге, проебал полочку в тот же вечер.
0
Мы один раз купили только ситечко для чая)))
+142

Ээ.. они еще и чужого ребенка увезли? )

раскрыть ветку 19
+67

Несколько лет назад в икее вот такое видел

раскрыть ветку 7
+109

Вы говорите, что в икее можно КУПИТЬ СЕБЕ НЕГРА?!

раскрыть ветку 6
+115
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+17

Это же Каспер

раскрыть ветку 1
+7
Что за песню поют?))))
раскрыть ветку 2
+8

Destiny's Child - Survivor

раскрыть ветку 1
+4
Так вот, что такое "IKEA family"...
+2
кто-нибудь посчитайте стоимость ребенка, исходя из стоимости остальных вещей.
0
По акции был просто
0
А ты думал откуда они берутся?
0
Это игрушечный чужой ребенок
+89
раскрыть ветку 1
+11
Какой ёмкий всё-таки язык)
+14
+38

+ За Tool

раскрыть ветку 23
+23

+ за + за Tool

раскрыть ветку 7
+13

За +, за комментарий про плюс, за маму, за папу, ЗА НОВЫЙ АЛЬБОМ

раскрыть ветку 5
-2
Мне казалось, там fool.
+5

Только петь она должна не "I'm a survivor", а "I know the pieces fit". Учитывая, что они в икею едут, более подходящего саундтрека не найти.

раскрыть ветку 1
0

Прям в камментах насхизмил.

+3
Зашёл плюсануть все комментарии за тул
+1

А я прочитал как fool...

0

Я так жду нового альбома tool ((((

раскрыть ветку 10
0
Мэйнард же сказал, что тул закончился, как это ни печально... Не будет нам нового альбома
раскрыть ветку 9
+22
Точно так же каждый раз увозим из Икеи груды различного барахла.

Скоро опять поедем
раскрыть ветку 57
+24
Вот как? Я два месяца готовился, чтобы шкаф там купить, все обмерил, цвет выбирал, планировал брать доставку или нет.
раскрыть ветку 4
+49

А у меня просто нет икеи и, соответственно, ваших проблем, но есть другие

раскрыть ветку 1
+15

За это время они могли поменять шкаф или вывести его из продажи

раскрыть ветку 1
+16

так это вы всех блохэев собрали!

раскрыть ветку 14
+23

Дратути

раскрыть ветку 1
+3

Мне пришлось в Швеции аж покупать))). Там они, кстати, никому не нужны, лежат бедняжки целой кучей

раскрыть ветку 4
+2

нелюди(

0
Што это?
раскрыть ветку 4
-1

Нет, это я

+9

Я ради этого универсал купил

раскрыть ветку 4
+9
Я выйду за тебя и мы будем ездить в икею 😍
раскрыть ветку 3
+15

а у нас Икеа рядом с домом, даже ехать не надо, когда переехали, вообще не вылезали оттуда) чертова магия, реально, придешь за сковородкой, а уходишь с телегой. но кстати абсолютно все, купленное там, постоянно используется, так что можно сказать что бесполезных трат не было. а от духовки я вообще в дичайшем восторге.

раскрыть ветку 7
+9
Вангую вы из Кудрово)
раскрыть ветку 3
+3
От бесполезных покупок хорошо спасает голова. А в ней ещё жаба
+1

у них норм техника? Мебель однозначно там буду брать, кухню, а вот техника меня смущает -__-

раскрыть ветку 1
+4
Я чтобы не хватать все подряд, а потом думать - а зачем я это купила? заранее составляю список покупок на сайте, там сразу написано, где и что лежит на складе. Есть время все обдумать, нужна какая-то вещь или нет. Муж рад. Проход по магазину много времени не занимает.
раскрыть ветку 22
+39

А как же дух авантюризма? Свечечки, рамочки, сковородочки?

Если серьезно - я, например, в икее отдыхаю душой)) Меня их вещи и дизайны так сильно радуют, что я хожу и пищу от восторга. В прошлый раз купила плед, шкуру овцы, новогоднюю ёлку и кучу всякой мелочи. Всё нужное и радует в хозяйстве))

PS. А мужа лучше не брать, он ж тока торопит и ворчит

раскрыть ветку 15
0

Тогда проще сразу прям на сайте всё и заказать с доставкой. Если чего-то якобы ещё не доставляют (кроме еды) - можно позвонить и попросить добавить в заказ. Скорее всего добавят.

раскрыть ветку 1
0
Это не помогает
раскрыть ветку 1
0
Ты уникальна
раскрыть ветку 1
0

Вам везёт- денег много((

+20
+7
В Икее, если убрать стрелочки к выходу, то люди там могут остаться навсегда. У меня каждый раз паника что я от туда не выберусь
раскрыть ветку 2
0
И Икеа превращается в Бесконечную Икею...
раскрыть ветку 1
+1

Звонили из ада. Сказали что это была их идея

+12

Вот, а у нас нет Икеи, ноооо, есть доставка за небольшой процент. И мне тоже был нужен только стеллаж, но потом я вспомнила что тумбочка тоже нужна, и ковер, и новый ланчбокс мужу, и полочка в ванную. Но я действительно пользуюсь всеми штуками, которые заказываю.
Еще у них бывают офигенные распродажи, ну где кроме Икеи найти металлический стеллаж за 600 рублей, например.

раскрыть ветку 2
+3

В кастораме находил такой стеллаж, тоже на распродаже.

раскрыть ветку 1
+2

У нас нет ничего такого, и не предвидится, я думаю.

+6

Теперь эта песня в голове звучит.

+3

Мы так за комодом поехали. Договорились, что ничего не будем в руки Брать. Ну ладно, Брать, но в телегу не класть. Ну ладно, класть, но только самое необходимое.

В итоге чек на 40 тыщ. Лол.

+4
Я уже по 40 кусков оставляю. И нихуя не удивляюсь. Но больно, сука!((
+2
Ох уж эта икея...

SCP-3008 - крупная розничная торговая точка, ранее принадлежавшая "IKEA", популярной мебельной торговой сети, и носящая её название. Человек, проникающий в SCP-3008 через главный вход и затем покидающий поле видимости дверей, обнаруживает себя перемещённым в SCP-3008-1. Это перемещение обычно остаётся незамеченным, потому что с точки зрения жертв ничего не изменяется. Как правило, они не осознают произошедшее до тех пор, пока не попытаются вернуться ко входу.

http://scpfoundation.net/scp-3008
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Нэвэ гонна гив ю ап. Нэве гонна лэт ю давн.
+3

У нас такое называется "свёкла". В честь того раза когда мы с мамой, отправившись в магазин за свёклой для борща купили всё КРОМЕ свёклы.

+2
+ за песню
+2

Tooool!!!

+2

Хотите верьте, хотите нет, но однажды я поехала в Икею за стеллажом и купила стеллаж! Ну и панду игрушечную. И больше ничего! Совсем ничего!

раскрыть ветку 4
+4

А я там ещё и покушать люблю...

раскрыть ветку 3
+5
О даааа! Эти вкуснейшие тефтельки и миндальный торт!
раскрыть ветку 2
+1

Вот бы еще сделали комикс об их поездке в абсолютно нормальную старую добрую Икею. :-)

раскрыть ветку 2
+1
Есть даже видео, чувак)) https://youtu.be/wdvswtYl6VE
раскрыть ветку 1
0

Видел. Еще хочу. Больше годного контента!

+1

Блен, думала, что панчлайн будет про Tool

+1

Хз, я последнее время в икею как не приеду так лажа какая то у них. Ухожу  с пустыми руками(свечек пару там)...

0
Да так всегда, когда просто в магазин вроде собрался. Пошёл за молоком. Купил всё остальное важное, но забыл молоко.
0

В Икеа надо ездить за идеями, а делать самому из досок и пр.

0

Я не в куриваю как чел в футболке Tool может петь такую попсню! Нас троллят, братцы

0

https://www.youtube.com/watch?v=Wmc8bQoL-J0

Destiny's Child - Survivor

Загуглил песню, что играет в авто, для тех у кого туго с английским.

раскрыть ветку 1
0

Ещё есть годный кавер от Zebrahead

0
Поеду сегодня в икею как раз, за полочками... А там уж хз как выйдет))
0

Я раньше думал, что названия товаров в икее - это такой необычный маркетинг... А всё вот как просто оказалось...

0

Первые пару раз тоже так было. Раз на третий поняли что больше ничего особо не нужно и купили только коробки... зато ехали каждый раз 200 км

0

Вот поэтому туда и не ездим.

-1
В начале комикса за стеллажом ехала она, а В конце про стеллаж забыл он ..
раскрыть ветку 1
0

Нет, это же он ей звонил)

-1

А просто этого стеллажа в конкретном магазине Икеи могло и не быть)

-2

Ходил в икеа за столом. Ушел вообще без покупок. Я один такой?)

раскрыть ветку 1
-2

У меня так же. Просто в икею я попал уже обойдя другие нормальные мебельные магазины, и ничего что-бы устроило меня по соотношению цена/качество/функционаьность - не нашел.

-3

Ненавижу гребанную икею. Каждый раз оказываясь там, жажду найти этот чертов выход. И чесговоря, не понимаю пост, ибо вот лично меня там вообще ничего не интересует, кроме фрикаделек и хот дога за 30 рублей.
Заезжаем в основном по пути, когда нужна какая то бытовая хрень, типа бокала, разделочной доски, постельного белья, и тп

раскрыть ветку 5
-1

Согласен. Еще эта ебанутая планировка. По мне так это просто неуважение к покупателю, которого заранее держат за лоха.

раскрыть ветку 4
+12

Там есть план и проходы, чтобы быстро добраться до выхода.

И мне даже нравится там шататься. Ходишь, смотришь, каких ништяков придумали. То игрушки прикольные, то чашки-тарелочки всякие. А ещё, пока работники не видят, залезть и поваляться на двухъярусной кровати. Свечки-цветочки повыбирать. Прикольно же)

раскрыть ветку 2
-1

Именно! Планировка просто издевательская. И так оно и есть, все сделано, чтобы лох мог увидеть как можно больше ассортимента, да накупить себе всякого мусора

-7
Футболка с символикой Tool, а по дороге прется от песни Destiny's child? Фублядь.
раскрыть ветку 1
+4

Ужас, как можно быть настолько не тру? *сарказм mode on*

-11

Нахрена ездить в икею? У них ценообразование хуже лавки у старого жадного еврея.

Цены на мелкое барахло завышены. Есть один-два товара в линейке, оптимальные по цене и качеству, но шаг в лево шаг в право, цена влетает до небес, или качество падает к херам.

А уж мебель из клееного картона, которая пробиватеся от легкого удара тупым тяжелым предметом на раз. Столы из дсп обклеенной туалетной бумагой, которые от мышки протираются за полгода, это через чур. Увольте. Лучше потратить время посмотреть что есть у местных фабрик. А за мелочевкой в ашан и леруа.

раскрыть ветку 40
+15
В икее есть как и дешёвая мебель, так и дорогая. И там никто ничего не скрывает. Купи прикроватные тумбы за 2к за штуку или купи за 9к за штуку. Разница большая не только в цене.
раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 5
-5

Прикол в том, что за 2к, это будет полное уебище, которое при рассмотрении в близи никто покупаь не захочет. А за 9к, вроде хорошо, но отдавать червонец за тумбочку, это пиздец.

Вот и получается, что "в среднем в теории" в Икее есть нормальная тумбочка за 5,5 к, а "по факту", говно за 2к, и хорошая тумбочка за конские 9к. А так как ты уже пришел за тумбочкой, то вроде как что-нибудь да купишь.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31

Потому что у них ты сразу видишь, сколько и за что платишь. И можно вообще никуда не ездить, а заказать доставку. А не сидеть полдня, пытаясь понять, что ж тут сука за цвет и сколько же это говнище стоит, потому что ни цены, ни черта, и текстурка размером с ноготь, и "Позвоните нам!".

p.s. накипело прост, ремонт прост, уже бомбит по самое не балуй.

ещё комментарии
+7

За мороженым и фрикадельками.

раскрыть ветку 2
-4

Ну ... в принципе мб. Есть можно.

раскрыть ветку 1
+6
Многие мелочи дешевле, чем на Али при лучшем качестве. Мебель дешёвая норм, дорогая хрень. Комплекты белья за 300р взял приличного качества.
раскрыть ветку 6
-3

Ну там очень мало таких товаров. Были у них батарейки как-то в упаковке по 12 штук. Может фломастеры. Ложка какая нибудь. Реально можно на пальцах рук сосчитать такие товары, которые в икее идут прям по хорошей цене. Зато накрутка на другие - пиздец.

Вот барный стул. У местных, вареный из стальной трубы, с хромом и мягкой сидушки за 1500 можно взять. У них же говно на тоненьких ножках, шатающееся, с пластиковым сиденьем стоит 1300.

раскрыть ветку 5
+10
Так куча всякой фигни для обуютивания квартиры. У местных фабрик такое выглядит дико мерзотно.
ещё комментарии
+10
Местная фабрика нам месяц гардероб делала, а в Икею приехал-заценил-увез
раскрыть ветку 1
+3

Гардероб на заказ и готовая мебель в супермаркете, это все таки немного разное, не находите ли?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: