Иии так сойдет

Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Иии так сойдет Длиннопост, Fail, И так сойдет, Рукожоп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая ручка как на первой пикче, её хер прикрутишь нормально

раскрыть ветку (48)
34
Автор поста оценил этот комментарий

просто с самого начала надо было на все саморезы из комплекта сажать, а не на два из пяти.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, какие варианты ещё есть? По поводу этой блядской ручки. Может её на холодную сварку к штырю приклеить?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты есть. Выкинуть эти блядские ручки в помойку.
Купить ручки с нашлёпкой цельной под свой замок и скрутить их болтами, идущими в комплекте.
Сам в школе плотничаю. Везде такие ручки стоят. Постоянно отрывают с мясом. Двери уже на помойку выкидывать пора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старые советские ручки были прочнее. Жаль, уже таких не найти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я струбцину прифигачил вместо ручки. Было на съемной хате. В шкафу с инструментами была только она) пару лет продержалась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стяжки между ручками ставятся, в леруа продаются комплектом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в комплекте шли эти шпильки с винтами, и саморезы для фиксации замка с торца.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже, но горесборщики выкинули их 😐
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от наличия отверстий в защелке, либо шурупы либо вышеописанные винты.

Автор поста оценил этот комментарий
На монтажную пену, и вокруг для надежности, как на фото с дверью )
11
Автор поста оценил этот комментарий

по первой картинке, занимаюсь продажей дверей. там ручку сначала с мясом вырвали, явно при выламывании двери, тк повреждено еще и снизу ручки. так что никакой рукожопости там нет.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно было менее рукожопно - металлические накладки поставить. Понятно, что всю дверь менять дороговато будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя. там само полотно нищебродское, тысячи за 2-3, что там изгалятся? еще реставрацию предложите)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да пёс бы побрал эти ручки.

У меня на межкомнатной двери одно время стояли такие. Силумин (или что там за сплав картона с фольгой?) начал крошиться, пришлось закрепить ручку примерно как на фотке, временно, до покупки новой. Но обстоятельства сложились иначе, и это временно растянулось надолго. А ручка щеголяла саморезами по кругу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучшие ручки из латуни делают, но цена от 5тыс;) обычные из цинковых сплавов рублей от 700... китайское гавно из гавна и делают рублей от 300:),


обычно у ручек них покрытие слазит в течении месяца-двух... нормальные где-то от 1000р в рознице... все всегда за свои деньги..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня вся дверь 8 тыс стоит))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а таки что ви хотите за такие маленькие деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня где-то завалялись совьетские, так сказать, "идеологически выдержанные" ручки. Думаю, они все выдержат.

Автор поста оценил этот комментарий

И теперь, чтобы было красиво, надр всю дверь менять?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

именно так, полотно если точнее. но это дорого и нищеброды используют такой вариант как на фото

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Т.к. там уже тупо нет к чему прикручивать ручку нормально
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там четыре

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, например, посадил на комплеткные. Да вот беда, длина двух таких саморезов больше ширины двери. В итоге, с одной стороны они у меня торчат недокрученные, упираясь в собрата с другой стороны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая конструкция ручек лишена этого недостатка..

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

на двери по толщине стандарт есть-это 36мм и 40мм ширины. если штатные саморезы не подошли, то вы купили какое-то гавно меньшей ширины сделанное в сарае.


ну или вхреначили замок для стальных дверей большей толщины в межкомнатную дверь. этой херней любят страдать организации-а чего замок под ключ маленький? у нас там важные документы- ставьте вот этот танковый... а при его установке от ширины двери остается 2мм и выбивается соплей

Автор поста оценил этот комментарий
Можно плоскогубцами укоротить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно-то можно, но факт остаётся фактом, что даже на комплектные саморезы ручку с первого раза посадить та щё проблема.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, постоянно разваливается. Пойду, сделаю как в посте

8
Автор поста оценил этот комментарий

Конструкторы, проектировавшие такую ручку, инвалиды умственного труда. Однако есть всё же способ исправить положение. Когда ручка начнёт болтаться (а она непременно начнёт), покупаем крошечные дюбели (кажется, на 3 мм) и нужного размера саморезы. Вставляем дюбели, вкручиваем маленькие саморезы во все штатные отверстия. Если в ручка стоит квартире, а не в общественном месте, держаться будет. Для ленивых: можно просто напихать в дырки трубочку из обрывка бумаги, а остаток обрезать. Саморез сможет удержаться и в этом.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи, что должны так сделать, что бы и тебе и твоим детям служило. Наивный. Чем чаще ломается, тем лучше производителю. А еще сделать так через жопу, что бы менялось все целиком, и запасных частей не достать было отдельно. Ну еще и болты свои выдумать с "секретом", что бы обычной отверткой не откручивалось.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там проблема, что на нормальные саморезы не налезет декоративная крышка. Я один раз психанул и залил моментмотажом (жидкие гвозди) отверсия от саморезов, туда их вкрутил и саму ручку на клей. Хватило на две недели, дверь сука тяжелая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны маленькие саморезы. Не мебельные, (3,5), а совсем маленькие, 2,5 мм. У них шляпки немного меньше, тогда крышка влезет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они и выпадают, нужны с большой резьбой и очень маленькой шляпкой.

Лично я закрутил черными по дереву и забил на декор потому что искать и подбирать не стоит потраченного времени. Если не знать куда смотреть, то не заметишь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там в комплекте есть шпильки, на них стянуть вместо саморезов и хер когда отвалится.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и стянул. В итоге развалился корпус ручки.

Автор поста оценил этот комментарий

эти шпильки идут для стеклянных дверей

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти шпильки идут для любых дверей, в чем проблема засверлить два сквозных отверстия для шпилек?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

часто замок мешать будет, сейчас замки-защелки популярны магнитные и они большие и в комплект ручек эти шпильки перестали класть. замок просверлите он работать не будет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве замков есть отверстия под эти шпильки, в том числе и в магнитных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не ставят так по умолчанию ручки, но можно изгалиться. болтаться только будет...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ставили родители много лет назад, комплекта нет, а на другой крепеж не ставится декоративное кольцо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комплекты отдельно продаются, сам недавно покупал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таж херня, ток вчера починил. Пока держится вроде. Там снизу ручки есть фиксирующий втулку болт. Заменил эти болты на саморезы с обоих сторон, хрен отвалится теперь.
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Не покупайте говна. Родители купили дешевые ручки - там и вовсе нутрянка пластиковая, а декоративный колпачок на защелках сидел, спустя год постоянно отваливается. Кухонная защелка через 3 года сломалась и заклинила, заблокировав дверь и замуровав отца =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купил ручку за 120 или 130 рублей. То есть дешевле только на помойке. Внутри всё металлическое. Работает чётко. Что я делаю не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, как рыбак, знаете места. И, надеюсь, будь нутрянка из говна, не стали бы брать заведомо дерьмовый товар, пусть и дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

На шпильки можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку