ИИ Михалыч

Прочитав несколько постов на тему Яндексовской Алисы, в глаза бросилась масса комментариев, что ее ответы - это ответы типичной бабы. Так вот, у меня возникла идея, а почему бы не развивать семью персональных помощников? Так в моей голове внезапно появился Михалыч. Предположительно, дядя Алисы.

Михалыч говорит голосом обычного мужика из твоего подъезда (соседнего гаража, или твоего давнего друга), у него отличное чувство юмора и есть ответ на практически любой вопрос. "Эй, Михалыч! Какие пельмени вкуснее?" Михалыч, ознакомившись с отзывами покупателей и соотношением цена-качество, выдает не сухую статистику голосом чопорной дамы, а простое: "Мужики говорят, что эти понажористее будут." А если вопрос поставит его в затруднение, он честно ответит, что раньше о такой херне не слышал.

Михалыч живо реагирует на запросы типа: "Бля, Михалыч!", "Слышь, мужик!" и тому подобное. Знает все о ремонте вашей ласточки, напоминает о дне рождения жены и тещи, давая дельные советы по поводу подарков.

Подрабатывает навигатором, потому что: "Михалыч, где в этом Зажопинске ближайшая шиномонтажка? Я тут в первый раз". Михалыч согласится, что эти улицы делали какие-то козлы и спокойно добавит, что на следующем перекрестке направо.

Михалыч составит компанию, когда ты один в гараже, или жена уехала и оставила одного на все выходные без еды.

- Михалыч, я жрать хочу!

- Закажешь или сами справимся?

- Не, до зарплаты ещё неделя...

- А в холодильнике чё?

- Ща... Шмат сала и три картошины

- Тогда сегодня будет жареная картошка со шкварками. Зомбоящик включи, ща футбол начнется.

Михалыч расскажет анекдот по случаю и поддержит в трудной ситуации, как настоящий мужик!

Семью персональных помощников дополнит бабушка Алисы  - Петровна.

Петровна знает в какой аптеке сегодня скидка, запишет на прием к терапевту, напомнит, что нужно выпить таблетки. С удовольствием обсудить очередную серию любимой мексиканской теленовеллы и подтвердит, что Хуан Карлос - настоящий негодяй, и в войну таких стреляли.

Петровна напомнит поставить телефон на зарядку и поможет позвонить внукам по Скайпу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А потом люди зажрутся и захотят еще больше реальности и тогда ходовой опцией будет, что Михалыч просит денег в долг, орет какой ты мудак и громко музыку слушаешь, а Петровна начнет ебать мозги, что вот молодежь пошла, ниче сами не могут и вообще у нее голова болит и сериалы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку