1

Игры в шпионов!

Не знаю, как у вас, а у нас в коллективе шпионов мало! Поэтому пришлось изобрести и вывесить. Пока вроде действенно!

Для меня искренне непонятно желание, чтобы все узнали о содеянном. Неужели и дома так поступают?

А как вы боретесь? :)

Игры в шпионов! Покупатель, Магазин, Реальная история из жизни

Дубликаты не найдены

+1

Это же в ворде сделано?

Где тогда вордартовские эффекты? Не канон!

Вот только не говорите ничего про корел или иллюстратор, а то я подумаю, что вы можете иметь отношение к дизайну и мне станет очень грустно...

раскрыть ветку 4
0

Фу-фу-фу, как Вы могли подумать... Не-не-не...

Из меня дизайнер... ну, в общем видно, какой.

раскрыть ветку 3
+1

Фууххх... отлегло.

А по теме - моё мнение: Ну вот вообще не оригинально. В каждой не уважающей себя конторе такое творчество можно наблюдать.

Сочувствую, если в подобном творчестве действительно есть необходимость.

раскрыть ветку 2
+1

Мало шрифтов, надо было ещё пять разных использовать.

0
Простите, не удержался)
Иллюстрация к комментарию
0
А почему кто-то должен заметать то чем гордится?
раскрыть ветку 1
0

Потому что у других не получается испытывать гордость за чужие достижения.

Кругом корыстные люди...

Похожие посты
9940

Магазин

Захожу в сетевой магазин  купить конфет. Все как положено, маска на лице, за не имением перчаток руки в карманах. В наушниках  звучит любимый исполнитель. Так как еду со встречи пока чистенький и в деловом костюме.

Прохожу по рядам с конфетами. Смотрю. Беру-читаю состав. Кладу обратно. Руки убираю в карманы.

-......Как вам не стыдно!!!-получаю удар по спине рукой. Слегка шокирован от рукоприкладства. Снимаю наушники. Поворачиваюсь. Смотрю, толи старший кассир, толи директора магазина.- Вы вор!!! Вы нас грабите!!!

-Не понял?-Уточняю я. и вежливо спрашиваю.-Вы не охренели ли???

-Вы берете конфеты!-Визжит кассир на весь магазин.- И набиваете себе карманы!!! Вор!!!

Молча выворачиваю пустые карманы. Ее глаза округляются. Смотрит на меня. Разворачивается и уходит.

Подхожу на кассу. Пробиваю конфеты. Подходит  кассир и просит прощения, перепутала. Как оказалось, есть рядом офис, там тоже все в костюмах, но очень часто ловит этих деловых и успешных по жизни на воровстве. Устала.

11444

Перлы покупателей

Всем доброго времени суток. Опять ноябрь, людей все больше, запросы все забавнее. Не мог не сделать пост.

- здравствуйте, проконсультировать по товару?

-не нужно. где у вас стирки?

-вон там.

-пойдемте, проконсультируете.

-....

- а скидка будет на витрину?

-5%, но надо будет подождать минут 10-15, пока акт составляется.

- хорошо, а 5% это сколько?

- 13 рублей.

- ждем.

- мне самый крутой телевизор, в подарок уважаемому человеку.

-прям самый хороший?

-  мне дважды повторить? Деньги не вопрос.

- ок, есть вот такой под заказ 4,9 млн рублей?

-сколько?

-4.899.999 и подарок.

- мне в пределах 30

-....

- у вас есть зарядка для 12 Айфона

- да, вот пожалуйста 999 неоригинальный

- молодой человек, я сказала на 12, а вы мне для 11 впариваете. Я надписи на коробках читать умею.

- она подойдет, поверьте. Просто ее сделали до выхода 12 Айфона, но там все идентично.

- нет, мне нужно оригинальную, на 12

- под заказ, 2999. Кабель отдельно.

- а первый вариант подходит, говорите?

-....

- у меня своя флэшка с видео. Давайте телевизор выбирать.

- давайте.

*включаем видос в 1080р, скачанный с Ютуба в самом шакалистом битрейте. На телевизоре за 20, 40 и 60к.*

- ну вот, я же говорил, разницы нет.

-конечно нет, вы берете Феррари и пытаетесь на ней ездить по нашим дорогам.

-???

- давайте я хотя бы 4к вам включу, чтоб вы разницу увидели.

- эти ваши магазинные ролики специально сделаны, чтобы дорогой продать.

-....

-дайте жалобную книгу

- что случилось?

- мы уже час в вашем магазине и ни одного продавца.

- вы зашли 5 минут назад. Я же с вами заходил.

- но мы уже запарились как будто час.

-...

Все написанное выше, написано с любовью к покупателям и улыбки ради)

Показать полностью
303

Маска

Работаю продавцом. С прошлого четверга у нас ввели обязательное ношение маски в магазинах. Я этому абсолютно не обрадовалась, потому что мне в маске находиться очень неприятно. Но закон есть закон, надо выполнять.

А сегодня я оценила прелесть ношения маски в полном объёме!

Заходит женщина, выбирает овощи. Одной рукой указательным пальцем показывает на овощ, в другой крутит какой-то амулетик на веревочке. Брокколи? Амулетик крутится вяленько. Сельдерей? Тоже еле-еле. Краснокачанная капуста? Амулет завертело-закрутило.

Берёт она кочан, идёт на кассу и спрашивает: «А что это такое?» «Краснокачанная капуста», - отвечаю я. «Даже не знаю, как ее готовить! Но что делать, если амулет ее выбрал? Надо будет поискать рецепты».

С выбором салата и огурцов она справилась уже сама :)

«При чём тут маска?» - спросите вы. Маска прикрывала улыбку, которую мне было слишком сложно сдержать.

1526

Ответ на пост «Покупателя встречают не по одежке» 

Мне папа рассказал историю, когда он перестал встречать по одёжке. Работал он строителем, конец 90х начало 00х. Построили они многоэтажки и сами сидели в офисе, директор, отец главный инженер и типа секретарь-продавец-сметчик. Пришла к ним бабушка, плохо одетая, вся одежда старая, в руках одна сумочка, наверное ровесница отца. Говорит пришла квартиру купить, 3ку сразу за наличку. Они не поверили, начали шутить типа "бабушка, какая тебе квартира, давай мы тебе на хлеб молоко сами дадим". Бабуля цену настойчиво спрашивает, они сказали и сами не поверили когда она из сумочки достала тоже пакет плотный, из плотного пакета два целофановых, в каждом деньги. Отсчитала нужную сумму и говорит " беру".

Отец сказал, что после этого перестал смотреть на внешний вид.

Не знаю, почему мне эта история так запомнилась, но всегда её вспоминала, когда работала в продажах

9231

Покупателя встречают не по одежке

1) Небольшой северный город. В магазин бытовой техники заходит мужик, в грязных рабочих штанах и пуховике с надписью типа «Газпиздимнефтьсосем». Воняет как бульдозер, грязью из-под ногтей можно неделю дом отапливать. Целеустремленно идет к телевизорам, тычет в самый большой и очень недешевый: - Заворачивайте!

2) Приходит мужчина и женщина, лет шестидесяти. Выглядят как очень бюджетные бюджетники. Тетя подходит к продавцу и достает тетрадку.

- У нас как в поселке река замерзла, мы сразу к вам приехали. Короче, нам 30 холодильников, 25 стиральных машин, 50 телевизоров……

Чек на 3 с лишним миллиона, оплата наличными.

3) Приходит мужчина, модный, в руках крутит последний айфон и новые ключи от ауди, воняет как весь турецкий парфюм. С ним пафосная зубочистка, губы и сиськи накачены, на жопу не хватило.

- Нам телевизор, только классный. О, это че, бибикэй? 7000? А скидка будет? Нет? Точно? Ну ты подумай, я еще зайду.

4) Заходит компания из 6 человек, хозяин ТЦ со своими друзьями.

- Директора нам позовите. Вип обслуживание нам организуйте, мы вам щас будем выручку делать.

Два часа продавец с директором выгуливали их по магазину. Купили стеклянный чайник за 2000 и самый дешевый домашний кинотеатр с витрины и без пульта. Директор нужен был, чтобы на это все еще скидку сотрудника сделать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: