2671

Игры с внуками

Оставили на выходные с внуками. Сначала дроном полетели, убили дрона. Чей-то оставлкнный волос на нижний винт намотали, да так, что весь не выдернешь без  разбора. Внучары требуют продолжения,  а мне и предложить нечего.

Ну, давайте в жмурки. Ага, давайте, я даже по верхам дивана сматывался - все равно поймали.

Давайте в прятки. Ну тут я уже вспомнил весь свой скилл детскмй - пока "раз-два-три-четыре-пять" - я раскинул диван,  сложился в него компактно, и задвинул. Господа - это была феерия. Меня вместе с диваном отодвигали от стенки.  Меня вместе с диваном приподнимали. Потом слышу - "А может он с балкона спрыгнул (ага, 4 этаж)". Вобщем, когда внучики меня побежали вниз искать, я вылез. Ржаку было.... ой. Всем добрых внучиков!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+235

Вспомнила,как нас с братом бабушка пугала,чуть не уссались...Болтали поздно,в темноте,не спалось.Бабуля простыню накинула и тихо встала в темноте,в проеме двери.Мы плачем:бабушка,это ты,ну скажи?А она молчит и стоит.)))Потом завывает так:почему не спииитеее?Ааа???А мы уже ревем в голос.

А бабушка ржет.

раскрыть ветку 21
+131
Меня так папа пугал. У меня, если честно, до сих пор есть некоторые вопросы к нему из-за этого момента.
раскрыть ветку 20
+154
Но ты не можешь их задать потому что он умер до твоего рождения?
раскрыть ветку 12
+3
Озвучьте их, пожалуйста. Я просто своих отморозков так хотел шугануть, задолбали по ночам шубуршаться и хихихать.
раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: