2668

Игры с внуками

Оставили на выходные с внуками. Сначала дроном полетели, убили дрона. Чей-то оставлкнный волос на нижний винт намотали, да так, что весь не выдернешь без  разбора. Внучары требуют продолжения,  а мне и предложить нечего.

Ну, давайте в жмурки. Ага, давайте, я даже по верхам дивана сматывался - все равно поймали.

Давайте в прятки. Ну тут я уже вспомнил весь свой скилл детскмй - пока "раз-два-три-четыре-пять" - я раскинул диван,  сложился в него компактно, и задвинул. Господа - это была феерия. Меня вместе с диваном отодвигали от стенки.  Меня вместе с диваном приподнимали. Потом слышу - "А может он с балкона спрыгнул (ага, 4 этаж)". Вобщем, когда внучики меня побежали вниз искать, я вылез. Ржаку было.... ой. Всем добрых внучиков!

Дубликаты не найдены

+234

Вспомнила,как нас с братом бабушка пугала,чуть не уссались...Болтали поздно,в темноте,не спалось.Бабуля простыню накинула и тихо встала в темноте,в проеме двери.Мы плачем:бабушка,это ты,ну скажи?А она молчит и стоит.)))Потом завывает так:почему не спииитеее?Ааа???А мы уже ревем в голос.

А бабушка ржет.

раскрыть ветку 21
+131
Меня так папа пугал. У меня, если честно, до сих пор есть некоторые вопросы к нему из-за этого момента.
раскрыть ветку 20
+152
Но ты не можешь их задать потому что он умер до твоего рождения?
раскрыть ветку 12
+3
Озвучьте их, пожалуйста. Я просто своих отморозков так хотел шугануть, задолбали по ночам шубуршаться и хихихать.
раскрыть ветку 6
+71
Было нам лет по 14-16 решили мы духов вызвать. Сидим в потьмах при свечах и приговариваем "дух девы Марии приди к нам". Тут скрипнула дверь запрыгнул батя одной девочки и как заорет " я здесь". Вот мы визжали.
раскрыть ветку 3
+13

хм. библейские тайны приоткрылись мне. если непорочная дева Мария была мужиком, то все сходится как сумела сына породить без того чтоб ее трахнул кто нибудь

раскрыть ветку 2
+1
На РенТв понравится твоя теория
-17

Яебу

ещё комментарий
+237

Внучары!😂

раскрыть ветку 16
+24

Ничего себе там дедушка-суперстар!

раскрыть ветку 4
+64

Дедушками можно стать в 45+

А суперстаром можно вобще не прекращать

раскрыть ветку 3
+82

хрюкают, как сучары

раскрыть ветку 9
+90
И мощные лапища, судя по тому, что деда с диваном поднимали и по комнате возили.
ещё комментарии
+7
Внучища
+2
Хрюкалами хрюкают и мурчалами мурчат
-1
Не сучары 🤗
+48

а могли бы и не искать...сверху прикрыть чем нить потяжелее и идти по своим детским делам дабы старче не мешался под ногами)))

раскрыть ветку 5
+12

Через недельку по запаху нашли бы)

раскрыть ветку 4
+6
А если не будет запаха? У нас так попугай пропал. Через 5 лет нашли его мумифицированного за шкафом, когда делали ремонт. Бедный.
раскрыть ветку 3
+38

"Меня вместе с диваном отодвигали от стенки. Меня вместе с диваном приподнимали" - массогабаритные параметры внуков какие?

раскрыть ветку 5
+11

6 + 5. могут, если захотят

раскрыть ветку 4
+13

"5 элемент" напомнило)))

Где к Брюсу пришли гости несколько раз

ещё комментарии
+7

Хорошо что не спалили вместе с диваном.

раскрыть ветку 1
+14

Бля, я один раз так сделал с сыном и женой, и тупо уснул в диване. Они решили что я свалил в магаз. Потом слышу как жена ругается, мол свалил и телефон не взял, хрен знает где шатается. Спецом продолжил спать, чтобы не идти на конфликт.

раскрыть ветку 4
+6

У вас что там за диваны? Или семья лилипутов?

раскрыть ветку 2
+4

Вот ты как диван в магазине выбираешь? Я вот прошу его разложить и прячусь в него, если комфортно, то беру. Рожи продавцов бы ещё видели в этот момент

0

Учу за деньги

-13

Мы так кота убили. Тоже уснул , где не положено. До сих пор охереваю.

ещё комментарий
+28

Дед Василий, 75. Внучары Олег и Володька, 40.

раскрыть ветку 20
+8
В 35 лет дедом стал? О_о
раскрыть ветку 18
+1

Немного промахнулся :D

раскрыть ветку 1
+1
Вполне реально, дети в 17, внуки в 35...
раскрыть ветку 2
-14

Шаяс посчитаю. Не, в 41. Ну, доча рано вышла, да. Ну, теперь не воротишь, значит да. Есть претензии?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-16

Жопа... Беги.

ещё комментарий
+17

Задорный дед👍😂😂

раскрыть ветку 3
+12

...и конкурсы интересные

раскрыть ветку 1
+5

В жмура в основном по-настоящему играют😂 а тут молодец-живой

0

Залёт в 13 лет.

+6

Задорно после вопроса "может спрыгнул?" по тихому свалить из квартиры и со двора в окошко крикнуть - долго ещё искать будете, замёрз уже!

+4

Вы раньше писали, что у вас сын 2002-го г.р.

Стесняюсь спросить (не доебка, сугубо любопытство): это он вам уже успел двух внуков сделать?

раскрыть ветку 3
0
Если один из сыновей 2002, то другие дети могут быть старше. И дети детей моей сестры - для меня, например, тоже внуки. :)
ещё комментарии
+4
Ебать, ты, чумовой дед.
+4

"... Сижу я, значит, в тумбочке" (С)

ещё комментарии
+11

А у меня внучок-сучок очки спрятал и 200 рублей требует за возврат. А у меня каждый рубль на вес золота...думаю что делать

раскрыть ветку 13
+48
Обменять очки на вкусные, горячие и сделанные с любовью бабушкины/дедушкины пиздюли.
раскрыть ветку 4
+2

Сестрёнка, главное здесь - щедро оставить на будущее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-24

У вас отчество не Петросянович? Хочу автограф.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Таки гешефт

раскрыть ветку 2
0

Это что?

раскрыть ветку 1
+3

"Отдай очки, а я тебе писю покажу"

раскрыть ветку 1
-1

Грубо как-то.

0

Продай внучка-сучка за 200 рублей и купи себе новые очки. :D

0

Рубль на вес золота. У Вас советские, что ли?

-4

Преферанс? :)

+3

Хороший вы дедуля!Да и гибкий еще,видимо.)))

раскрыть ветку 1
+8

У меня такой же был. Ветеран ВОВ.  Показывал, как бабочку делать. Пара разбитых морд - и вуаля, бабочка готова!

PS я не нашел как эта бабочка щас называется, но смысл такой - сцепливаешь за спиной руки, и падаешь лицом вниз. Цель - успеть перекатиться так, чтоб морду не разбить.

+2

Разок вечером отрубили свет во всем районе. Вроде на зимние каникулы дело было, мы с братом и сестрой надумали играть в прятки, в темноте интереснее. Квартира хоть и большая, но все нычки давно изучены. Где спрятаться, чтоб не нашли? Под потолком! А турником кроме меня никто не пользовался. Ох и долго они меня искали! Безуспешно)

+1

Ставь класс!

+1
Это что же там за "внучки", что вместе с диваном поднимали деда!? 😮
раскрыть ветку 2
+2

6+5. Не поднимали, а пытались. И после неудачной попытки забили тревогу.

А я долбоеб, и уже каюсь.

Ну скока можно?!

раскрыть ветку 1
0
Вот за это можно и + поставить! Наконец-то...
+1

А как можно самого себя в диван задвинуть?!

раскрыть ветку 5
+6
Как Мюнхгаузен себя за волосы поднимал. Да и история в его стиле.
+1

Больше интересно, как можно так тихо залезть в диван, чтобы по звукам этого не поняли?

раскрыть ветку 1
0

Опыта у них маловато. Да и диван не книжка, а раздвижной. Довольно тихо это все было.

-3

Если хотите, передам инструкцию вместе мс диваном. В обмен на новый диван.

раскрыть ветку 1
+1

И мне инструкцию)))) не понимаю)) диван-книжка?

+1

Поиграть с внуками в жмуров - хорошая идея.

раскрыть ветку 1
+4

*С внучарами)

0
Можно на автоответчик записать голосом Пинкмана "Чё каво, внучары?" 😊
0
Ничосе ты дед... Красава!
0
Дедушка - читер
0
Вспомнилось. Было нам лет двенадцать, то есть уже здоровые лбы, на чьем-то дне рождения мы играли в прятки в трехкомнатной квартире, где особо некуда спрятаться. Я встала за штору и не шевелилась. За штору, блин! На фоне окна! Меня искали минут сорок, не нашли, пока сама не вышла
0
С нами так бухой батя играл. Залез за тяжёлый диван, а вылезти не мог. Мы на помощь звать маму и тетю, но они не поверили что здоровый мужик может так застрять и только отмахнулись от нас. Прибежали только когда он сам кричать начал
0
Ну тут я уже вспомнил весь свой скилл детскмй - пока "раз-два-три-четыре-пять" - я раскинул диван, сложился в него компактно, и задвинул

What? Какой у вас рос  и каковы размеры вашего дивана?

0

Дедуля огонь! Сколько энергии и сил ещё есть!

0
Профи по пряткам 80 уровня))
0
Чувак, ты крут!
0

Пиздюки, это наше все...

0
Там же пыли дофига.
раскрыть ветку 2
0
Приберись
0

Терпел

-5
Только быдло может себя так вести в квартире.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: