Игры по Star Wars

EA: Вискерал, мы даём вам права на разработку игры по Star Wars. Когда сделаете?
Visceral Games: Делать будем долго, но качественно!
EA: Неа, так не пойдёт. Мы закрываем вашу студию.
Visceral Games:

Игры по Star Wars Star Wars, EA Games, Visceral Games, Компьютерные игры, Игры

EA: Ванкувер, мы отдаём вам наработки Вискерала. Вырезайте сингл, делайте игру-сервис. Когда сделаете?
EA Vancouver: Делать будем долго и дорого!
EA: Неа, так не пойдёт. Отменяем игру.
EA Vancouver:

Игры по Star Wars Star Wars, EA Games, Visceral Games, Компьютерные игры, Игры

EA: Мы сделали Battlefront 2 на скорую руку и с лутбоксами. Давайте, игроки, поскорее платите нам!
Игроки: Неа, так не пойдёт.
EA:

Игры по Star Wars Star Wars, EA Games, Visceral Games, Компьютерные игры, Игры

Star Wars

4K постов9.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
671
Автор поста оценил этот комментарий

С последней картинкой ошиблись. Нужно такую. EA уже который год доит своих фанатов лутбоксами и ДЛС, скармливая им при этом сырой продукт, а они еще и нахваливают. Ну или в лучшем случае хают на форумах, но продолжат играть и покупать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (168)
295
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как у них там с остальными играми, я купил батлфронт первый, когда он вышел. Двойственные чувства к игре были, не особо зашел. Учитывая тот факт, что оригинальный бф2 я обожал и в целом вселенную ЗВ я очень сильно люблю. Второй даже брать не стал когда он вышел, из-за лутбоксов. На канун нового года были серьезные скидки, решил взять за 500 то рублей. Ну и на самом деле, вот вышла бы игра такая, как сейчас, её бы никто не стал хейтить. Ибо баги и косяки пофикшены, лутбоксы по сути нахер удалены, остались лишь косметические, которые я даже не открываю и достаточно много контента. Месяц почти поигрываю и не надоедает пока что, хотя от первого за 2 недели устал. Проблема у ЕА в их ебанутых и жадных руководителях, не в студиях, которые делают игры. Dice молодцы, сделали достаточно хорошую игру. Очень мне напомнил новый бф2 тот самый ламповый бф2 2005 года. Надеюсь, дальше будут поддерживать проект, добавляя что-то новое в игру.

раскрыть ветку (160)
208
Автор поста оценил этот комментарий

У бателфронта проблема не только в лутбоксах, по сути контент в игре кончается после 20 часов. Игра слишком казуальная, как и новые части батлы, что после 20часов в нее просто скучно и не интересно играть. В том же овервотч/сидже/старых частях батлы после 50-100часов только начинаешь одуплять как все устроено в игре.

раскрыть ветку (130)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже не столько контент, сколько механики порезаны и упрощены. Вспомнить Jedi Knight с его сражениями на лайтсейберах и силовыми техниками, сравнить с бф2 - слеза навернётся.
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и писал. Они пытаются сделать игру сервис из казуальной игры, такое прокатывает только на мобилках.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я до сих пор катаю в йеди кнайт 2 по сетке. Механику сражений 1 на 1 никто лучше еще не придумал. С другой стороны, бывает встречаю таких монстров, что любой джедай бы позавидовал. Конечно, умение оттачивалось десятелетиями у людей.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большой фанат джедай академии, ну мультиплеер там реально для хардкорных игроков. Как то раз решил в него поиграть: убивали практически сразу, как я вступал с ними в схватку и за час я ни разу никого не убил) и это при том, что саму сюжетку я кучу раз на макс сложности проходил. Так что это действительно игра, где победу решает именно отточенность навыков игрока.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого там хардкора, я как-то попросил одного крутого игрока поучить меня премудростям. Так там просто набор из десятка багов игровой механики. Поначалу они незаметны, пока не вглядываешься снова и снова. И потом понимаешь, что ПВП там во многом устроено на этих вот особенностях механики, не предусмотренных изначально. Ах да, там просто обожают силовой стиль на одноручке, поскольку он имеет целый ряд атак с ваншотом
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я всегда меч-посох любил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, в дополнении "побег с явин 4" трезубец клёвый был, всегда его брал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в побеге крестообразный посох нравился, хорошо врагов резал) ну и дискомеч был прикольным.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот побег является не дополнением, а неофициальной модификацией. В своё время он достался мне на диске в старой версии и там было только обычное оружие. Какая же хардкорная модификация...

Автор поста оценил этот комментарий

И он там самый непопулярный, поскольку является балансом между скоростью двух мечей и уроном одного, однако не вывозит в схватках против того и другого, чем огорчает всех вокруг

Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте movie battles 2, это не багоюзофест, а серьезная дуэльная игра с интересной механикой наклона прицела для действий. И там не только джедаи есть. Онлайн хороший, но я играл последний раз полгода назад

6
Автор поста оценил этот комментарий
В movie battles 2 получше реализовали (гигантский мод к jedi Knight 3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Невидимость, толчки силы, молнии, мечи, стволы, джеди 1-1 играть просто нечто охуенное.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно. Я до сих пор не понимаю, почему никто сука не догадался сделать игру подобную джеди найту?! Сделать основной уклон на бои и применения способностей с максимальной свободой действий...
В бф2 не совсем ужасны бои, это единственное, чем я занимаюсь в этой игре, но далеко до джеди найта, которая для меня самая топ.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделали for honor, теперь её бесплатно раздают, не понравился людям такой стиль. А есди джеди новый сделают, то купить его купят(фаны и не такое говно хавают), а вот онлайна не будет много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сравнил, конечно, казуальную боёвку fh и целое искусство владения лайтсабером из jk.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Bf2142 сейчас играю. Её официально прикрыли, но на пиратских серваках поиграть можно.
Автор поста оценил этот комментарий

В ближайшее время говорят обнова будет на изменение механики боях на мечах. Возможно с выходом Дуку

10
Автор поста оценил этот комментарий

То, что она казуальна, никто и не спорит)) Нашел с чем сравнить, овервотч киберспортивный и казуальную игру. Я играю 90% времени там герои против злодеев, и меня они вкатывают. А если вспомнить оригинальную бф2, то контента там на порядок меньше и она так же, кому-то может надоесть за 20 часов, а кому-то долго вкатывать, как мне. Я долго в неё фанился. Это фан игры, созданные в основном для фанатов вселенной ЗВ. Как фаната, в целом, она меня радует. А человека, у которого вселенная зв не вызывает особых чувств, конечно пройдет мимо)
А овер, это киберспорт и игра, где нужно глубокое понимание как устроны герои, отличный аим, отличное понимание игры в целом. Она очень сложная. Там даже за 100 часов не научишься играть. Я в своё время потратил на неё много времени, максимум куда залез, это 4к грандмастер и забил, выше никак. В топ500 никак. А в батлфронте легко все и вся убивается, меня это радует:D

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сидж-это все таки слегонца другое. Ты можешь собрать команду нубов, но если у вас есть микрофоны/дискорд и примерное знание карт-вы непобедимы, так как у противника обычно этого нет (я про консоли сейчас, на ПК дела наверное получше с этим).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это катит для казуальных матчей, где сидят люди только начавшие играть, в рейтинге знание карт это в принципе даже не обсуждается, да и с микрофоном сомнительно, в сидже решают саунд-эффекты и тишина, хорошая гарнитура каждый шорох передаёт, что позволяет доджить на ура.
Короче мы по ходу играли  разный сиджи))

1
Автор поста оценил этот комментарий

На пука можно затащить соло, если знать примерные нычки и стрелять лучше.
Либо читаки :D
Но и тактика "стак нубов с микрофонами" тоже очень хорошо работает.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

что это у вас там за контент в овервотче?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя как-то плохо с восприятием информации. Овервотч идёт как сравнение с казуальностью батлы, а не сравнивается по наличию контента.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

топик стартер пишет что в батле контент заканчивается через 20 часов и приводит в пример овервотч, в котором весь контент открыт сразу и ничего нового ты там не увидишь никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты правда не заметил что написано между двумя этими мыслями?
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы люди не буйствовали по этой теме, то новый бф2 был бы другим. Все просто.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Много контента? В этой игре нафиг похерена концепция прогрессии (4 ствола для каждого класса и десяток карточек перков,большая часть которых бесполезна). Баги и косяки как фиксятся, так и появляются, просто кому-то везет и у них они не вылезают, а кому-то нет ( меня добило, когда после обновы игра перестала видеть сеть и знаете, что посоветовала техподдержка - переустановить винду, это стандартный ответ на все вопросы. И если бы я был один такой, но нет, на форуме постоянно появляются новые люди со старыми проблемами. Кстати с фризами в игре посоветовали бороться тем же методом (при том что конфигурация ведьмака 3 на средне-высоких тянет, а тут даже на низких фпс как кардиограмма), не стоит говорить, что результат тот же). Игре больше года, а крупной обновой считается появление 1 карты и 1 нового героя. Ну ну.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё почему то при включенном дискорде игра запускается в окне и в ней нет курсора ) Прям 10 из 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема тут не в самом дискорде, а в его оверлее. Попробуйте его в настройках дискорда выключить для бф2 и будет вам счастье
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так вообще не запускается она, появляется заставка и вылетает, винду сносить не хочу, ради одной игры то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Косяки с сетью бывают, да. Других багов пока не видел сам лично. Но на ютубе в приколах видел, но это старые видосы обычно были. И я говорил про игровой процесс, он мне нравится, вот и всё) Особенно герои против злодеев, 90% времени если и в игру захожу, то играю только там. И ни одного героя, а 2)
Контента там хватает. В чем проблема? Разнообразия на порядок больше, чем в оригинальном бф2.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, но прошло 15 лет. Очень многое поменялось. Но новый battlefront в разнообразии проигрывает bf3, который сам уже не молод. Я люблю ЗВ и не являюсь хардкорным геймером, поэтому определенная аркадность мне зашла, но все остальное в игре выполнено хуже чем в серии battlefield имхо.
А проблемы с сетевой игрой в сетевом шутере через год после выхода это клиника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересны серии батлфиелда были мне) поэтому никогда не играл, не могу сравнить) как я уже говорил, мне нравится играть героями и в основном рублюсь ими) в батлфронте нет любимых героев из зв)))

Автор поста оценил этот комментарий
Про баги все что я написал, прошел сам. Проблему не решил, на форуме после того как переустановка винды ничего не решила просто забили болт. То, что на моем конфиге такого быть не должно знаю из обзоров и тестов (у меня ноут если что). При этом в battlefield 1 например у меня тоже фризы были, но играть это не мешало так, как в bf2. Причем опять же повторю, таких как я много, на форуме несколько однотипных веток и все заканчиваются ничем. Вот так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играл только в старые БатлФронт 1 и 2. На новый посматривал, но глядя на критику в итоге не начинал. Аналогично со вторым новым. В итоге, сравнивая со старой серией, новый БФ2 в его нынешнем состоянии стоит попробовать? Чисто синглплей иногда расслабиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По скидке можно взять. Мне очень зашла, сейчас год спустя контент разработчики начали пилить, сами признают, что облажались, поэтому теперь выпускают роадмап апдейтов. За прошлый месяц геонозис добавили, гривуса, оби вана. В среду выходит граф доку, еще ашоку добавят. Насчет сингла, ну такое, на один раз. Игра своей полной цены не стоит, но если по скидке, то оправдывает каждый рубль.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
полностью поддерживаю, там ради одной только предпоследней миссии первой кампании можно игру покупать. а космические баталии стали вообще бомбические. лутбоксы? - исключительно внешний вид персонажей, причем все легко покупается за игровую валюту
2
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц и не надоедает...))) Я в тф2 с конца 2007 играю, не надоело)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого человека свои вкусы) Кому-то надоест за 2 игры(как моим пару друзьям, с которыми начали играть), кому-то как мне не надоест. Я в старкрафт 2 играю с 2010 года и до сих пор не надоела нисколько. В общем, дело вкуса. Просто некоторые говорят, что игра надоедает спустя 20 часов, а я говорю, что это дело вкуса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фанат серии батлфлд, а батлфронт это он и есть только с тематикой ЗВ. Первый я купил, поиграл часов 20, ВАУ фактор пропал и осталась только нудная пострелушка в стиле батлфилда. Но батлфилд как то интереснее, не знаю чем, картами, окружением, короче зашёл лучше. Но в целом мне такие игры не заходят. Вот Радуга 6 зашла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такие игры не очень люблю, поэтому в батлфиелд никогда не играл. Батлфронт первый так же наскучил очень быстро из-за невероятно малого количества контента.
Второй мне понравился в основном из-за героев. Я играю 90% герои против злодеев) Остальное не очень вкатывает. Обычные пострелушки интереснее в других играх.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, какие они там баги фиксили, но я часто ловлю баги разные. (комп новый и соответствует рекомендованным требованиям, собран 4 месяца назад. Целость файлов игры проверял, всё норм)   

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу за этот месяц ничего не ловил. Отыграл около 100 часов. Поэтому хз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например очень часто после возрождения в игре у меня остаётся окно отряда. При возрождении не сдвинуться с места (обычно эти баги вместе идут). Ну и как ниже написал игра не работает при включенном дискорде. И так по мелочи прохождение сквозь текстурки, застревания и тд     

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не попадалось. С дискордом всё очень просто-у тебя включен оверлэй в настройках дискорда. Игра конфликтует видать с этими настройками. Играю с пацанами через дискорд, вначале понять не мог, что не работает, потом увидел вылезающий слева в углу оверлэй дискорда и сразу дошло, что его надо отключить. Отключил-и заработало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что там в бф2 может так долго держать, даже после того как они выпилили лутбоксы (если игра еще и с НИМИ была, это вообще фейл)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в доте проводят тысячи часов, в de_dust2, да тот-же ОВ не особо то радует в плане разнообразия. Играют не потому что контента дохуя, играют потому что игра нравится.

А лутбоксы из BF2 вырезали ещё на старте игры, но смысл проверять такую информацию, когда можно просто говна на вентилятор накинуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А лутбоксы из BF2 вырезали ещё на старте игры, но смысл проверять такую информацию, когда можно просто говна на вентилятор накинуть?

Так я и говорю - хорошо что эту систему выпилили, изначально предполагалось рандомное выпадение карточек-усилений без этого игра понятнее и честнее, еслиб они это таки оставили был бы вообще пиздец.
Люди в доте проводят тысячи часов, в de_dust2, да тот-же ОВ не особо то радует в плане разнообразия. Играют не потому что контента дохуя, играют потому что игра нравится.

Ну так ты и видел, возможно, что у меня в доте когда-то наиграно почти 2к часов, и ов я поигрываю, но как раз таки в плане разнообразия они гораздо выше бф2, ибо там 4 основных класса, которые среди фракций вообще никак не различаются (настраивая оружие и карточки на одном, это распространяется на другие). Вот дополнительные классы немного различаются, но опять же, летуны не особо значительно, а головорезы ну... например, вуки мне кажется очень сильно всирает черному штурмовику. Большая разница лишь в героях. А карты режимов игры на малое количество людей, в основном это огрызки карт большого режима.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не взял бы и за бесплатно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и ругаю бф, однако на ps4 платину взял причем на обеих частях
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на самом деле, вот вышла бы игра такая, как сейчас, её бы никто не стал хейтить. Ибо баги и косяки пофикшены, лутбоксы по сути нахер удалены, остались лишь косметические, которые я даже не открываю и достаточно много контента. Месяц почти поигрываю и не надоедает пока что, хотя от первого за 2 недели устал.

Блядь. Лутбоксы в упоротом виде были в бете. Я брал игру на старте, по предзаказу за пару дней до выхода - там уже в первые дни всё было хорошо и несравнимо лучше чем в предыдущей части. Массовая истерика вокруг игры была совершенно неадекватной и, в основном, от тех, кто не играл.

Автор поста оценил этот комментарий
Про батл фронты неочень в курсе. Но вот батл филды стали неинтересны чуть больше чем полностью. В бфV поиграл ровно три часа и опять запустил сквад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же в основном сеттинг меняется, не? Вот и надоело. Новым игрокам зайдёт, я думаю. Я вот уже в четвёрке насытился.

Автор поста оценил этот комментарий

казулей дохуя как мне кажется

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо "EA" можно практически любую компанию вставить.
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто нахваливает-то? Кто эти они? Я только критику вижу ЕА, лутбоксов, второго быдлофронта.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще существет ли такое существо как "фанат EA"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спортсимы больше никто не делает, например. Разве что Конами с ПЕС, но тот как скатился 10 лет назад, так всё на вкатится обратно, да Юбиковский Стип. И усё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нюхать два носка чем донатить в рот еа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку