Игры меняются, проблемы остаются

Игры меняются, проблемы остаются Комиксы, Team Fortress 2, Medic, Scout, Overwatch, Mercy, Genji

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"БИШ, ХИИИЛ!!!" Было круто... Только садомазохисты играли за БП, но если играли толково, все равно находился всегда недовольный трупик :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстроподнятый упавшим не считается) Но без биша жизнь плоха и один раз я решил ща него попробовать с небольшой стажировкой у старших товарищей... 2 года за биша бегал) зато замесы были наши)
бесили новички, которые баланс без нужды юзали в пати с дестрами... Только сольешь его и тут на нафиг, не заюзаться, не захилить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда на боссах несколько пати и предъявы тебе кидают из другой, хотя ты свою по кд еле отхиливаешь. Неблагодарное это дело, ушел в паладины.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда ты ЕЕ и тебе в пати взяли бп с клешнями, который про баланс не слышал, слил всю ману батл хилом за 0.001 секунду и убежал от пати за камень (он ж, сука, хитрый, от лукарей прячется) и там умирает (какое перо? Ты видел сколько эти итемы стоят? Да и я его уже на своего друга ММа кинул), и ты сам хилишь свою патьку, в конце ПРишь оставшихся себя и бдху, который пытается с тебя врагов снимать, а на тебя потом в РК фырчат, что они по мп просели...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аж олдскулу свело. Много лет игры за Ше с криворукими бишами ...
орошо запомнил один файт, когда на меня орет Пл - "где моя мана" а  ему - "ни че что я уже 5 мин кк дохлый?" ничего не видят вокруг.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так не читай. мы тут старые добрые времена вспоминаем.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и ты БД, который пытается безуспешно снять агром лукарей с хилов, ибо танк уже лёг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку