383

Игры как фильмы

Если бы по играм снимали кино, то постеры наверное выглядели бы так.
Игры как фильмы Если бы по играм снимали кино, то постеры наверное выглядели бы так.

Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6
Алан Уэйк итак по сути кино) Экранизация Assassin's Creed будет, но пока заморожена по ряду причин, которые мне лень расписывать)
раскрыть ветку 10
0
Есть ссылки?Про Ассасина.
раскрыть ветку 1
0
Находил инфу на кинопоиске
0
Актер уже есть с контрактом, тот, что в Людях Х: Первый Класс был Магнэто
раскрыть ветку 2
+1
Майкл Фасбендер, один из представителей нового поколения суперзвезд Голливуда
раскрыть ветку 1
0
Сериал же вроде есть по Assassin's Creed... или нет?
раскрыть ветку 4
+1
есть сериал - предыстория второй части(Lineage), есть мультик о ACB и мультик после Revelations (Ambers). Еще есть сериал из вроде трех частей, но он фанатский.
раскрыть ветку 3
+5
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
раскрыть ветку 5
+10
Скайрим из рук Питера Джексона..... радуга хлыщет из моих уст
ещё комментарии
+3
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal
+4
MGS слышал будут и вправду экранизировать. _
+3
вот нашел по поводу Биошока

Создатель "Пиратов Карибского моря" и американской версии "Звонка" Гор Вербински объяснил в интервью ресурсу Comingsoon, почему его планам экранизации игры "Биошок" не суждено было реализоваться. По словам режиссера, он просто не нашел инвесторов, которые поддержали бы весьма затратное производство и позволили при этом сохранить рейтинг "R".
"Меня совершенно не интересовал этот проект с рейтингом "PG-13". У него не может быть другого рейтинга, кроме "R", он у него врожденный. Маленькие Сестры и все эти инъекции. Я действительно хотел сделать фильм, посмотрев который, вы бы даже спустя несколько дней просыпались по ночам с криками "Боже мой!". Этот проект просто обязан быть очень и очень страшным. Ну, и поскольку это подводный мир, бюджет картины был бы велик. Не нашлось никого, кто был бы готов на это пойти", - сказал Вербински.
Он также добавил, что экранизация "Биошока" должна была быть стереоскопической. "Любые игры от первого лица словно созданы для 3D. И фильмы, конечно, тоже. Взять то же "Сияние", эпизод, когда мальчишка едет по коридорам. Это было бы идеально в 3D. Полное погружение", - добавил он.
+3
по порталу фильм был бы отличный
+2
В Унчартед по-любому Безруков играет
раскрыть ветку 1
+1
сергей графоуни
+1
Про Eve с удовольствием бы посмотрел, и Half-Life конечно же тоже.
+1
Эх, сделали бы по Splinter Cell фильм, а на роль Сэма Фишера поставили бы Лиама Нисона.
раскрыть ветку 2
+2
Мне кажется все видят Нисона в роли Фишера, никого лучше нету по-моему... Он хорошо играет смысловые роли, когда нужен не только боевик. Если бы нужен был боевик - подошел вы Стэтхем
раскрыть ветку 1
+2
Стэтхем, как по мне, довольно молодой для роли Фишера, да и волосы ему отращивать придеться:)
+1
Mass Effect забыли, вроде тоже хотят снять фильм
раскрыть ветку 6
0
по МЕ сейчас аниме делают -_-
раскрыть ветку 1
0
знаю, Lost Paragon называется, но хотелось бы кино
0
А кого на роль Шепарда вы бы поставили?
раскрыть ветку 3
+4
Шепарда из Лоста...Ведь Лиама Нисона не побреешь)
Ну или Уиллиса, но тогда будет боевик, типа Стетхэма
раскрыть ветку 1
+2
Ну не знаю. Есть такой фильм, "Затерянные в космосе", там снимался Мэтт Леблан, вот он подошел бы, но к сожалению, староват он уже, да и не пригласят его, не могу вспомнить подходящих актеров
p.s. Безрукова не предлагать)
0
Хочу огорчить автора, но фильм про Марио уже есть, причем давно, причем этой первый фильм, сделанный по игре
0
Последняя и так сама по себе-кинцо!
0
Насчет Gears Of War. Megadeth посвятили этой игре песню, и кстати она очень классная)
0
Ах, если бы... По фоллаутам клёвые фильмы бы получились.
0
Metal gear solid (1 в посте) - любимейшая игра которую уже собираются экранизировать.
0
Если игры с хорошим сюжетом, атмосферой и проработаной вселенной, то лучше не делать по ним фильмы, хорошие экранизации будут 1 на 100 (мне единственное нравится серия Resident Evil и то, фильмы и игры уже разные вселенные), только все впечатление от игры испортят. Это как с качественными книгами- лучше читать оригинал (пройти самому). Лучше игры низкого качества или с отсутствием сюжета (типа Морского боя:D) экранизируют.
раскрыть ветку 1
+2
это да, такая же история с "Принцем Персии" была. Как фильм - хорош, как Принц Персии - плох.
0
Фильм по анчартед с Филлионом - это бл* пи**ец ХОТЕТЬ!!!!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
По Анчартед будет фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/468373/
C:
0
По MGS надо или снимать по конкретной части, или делать йобани многосерийник (а мы знаем, к чему это чаще всего приводит), или даже в 3 часа всё, что хочется, не влезет, и получится очередной фильм "по мотивам".
Народ, серьезно, Tomb Raider, Max Payne и Hitman никто не смотрел?
0
Развивая мысль фильма по MGS - по первой части на PS1 с флешбеками в MG1 и MG2 на MSX/NES. И с заделом на вторую часть (которую не надо снимать, а намекает на вторую часть игры. Типа "2 months later". Снейк сидит в сраном мотеле в сраном квартале сраного города в какой-нибудь стране Третьего мира, пьет сраное (соответственно) пиво и с отвращением смотрит новости, где расказывают, что Саудовская Аравия объявила о запуске своей копии Metal Gear. Тут у него звонит кодек. Там Отакон. "Видел новости?" "Видел" "Ну и, эмм, что скажешь?" "Ты меня бесишь" "Ладно, тогда что ты скажешь на то, что я угнал с Шедоу Мозес вертолет, набив его стинеграми, а Наоми сумела украсть для тебя все твое снаряжение?" "Где и когда?" "Пустырь к северу от города, в 4 часа утра. Не проспи." "До встречи" Рожа Снейка. Логотип MGS. Титры.).
0
От арта про скайрим аж мурашки пошли :)
P.S. Он охуенен.
0
Я все мечтаю о фильме по СтарКрафту... Сюжет есть, вселенная есть, персонажи есть, осталось найти энтузиастов = )
0
А как же SERIOUS SAM????? как по мне так Легенда)
-1
L.A.Noire все-таки детектив, а не триллер
раскрыть ветку 1
+3
Нуар он и есть нуар - интриги, убийства и женщины в вечерних платьях с маленькими револьверами в подвязках чулок.
-2
Иди работай!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: