Игры для слабых ПК №4

Данный пост нельзя читать:детям,беременным детям,феминисткам и тем у кого может схватить инфаркт сердца от моих ошибок!

Игры для слабых ПК №4 Игры для слабых ПК, Во что поиграть, Компьютерные игры, Игры, Видео, Длиннопост

Автор данного поста,хочет поблагодарить всех тех людей которые познакомили меня с хорошими играми «тех лет» о которых сейчас говорят «раньше было лучше».

Игры для слабых ПК №4 Игры для слабых ПК, Во что поиграть, Компьютерные игры, Игры, Видео, Длиннопост

1)BloodRayne
У данной игры есть два больших преимущества.....А именно расчлененка и на удивление хорошая графика как для 2002 года!
Об этой игре я узнал совсем недавно(от пользователя MOHCTPkzn).
О хорошем:
Хорошая графика как для игор «тех лет».
В игре реализована хорошая расчлененка монстров и прочей нечисти.
Просто БОЖЕСТВЕННАЯ физика волос,мелких и крупных деталей!Я просто обожаю когда у твоего главного героя(в любой игре),при ходьбе начинают покачиваться волосы!
Ну и (.)(.)
О плохом:
Вот не знаю как насчет английской,но русская озвучка здесь просто ужасна!Голоса актеров подобраны хорошо,но ты не сможешь проникнутся всей атмосферой игры когда слышишь бездушное чтение текста без единой эмоции(не то что Готика,в ней озвучка шикарна).

Управление в этой игре чутка карявое,а на провода хрен попадешь с первого раза(кто не понял тот поймет).
P.S
Для пополнения здоровья Рейн должна высасывать кровь из врагов, запрыгивая на них и впиваясь клыками в шею спереди или со спины. Пока она сосёт кровь,вы будете всасывать от других врагов.
Ну а если честно,игра меня не зацепила :(

Игры для слабых ПК №4 Игры для слабых ПК, Во что поиграть, Компьютерные игры, Игры, Видео, Длиннопост

2)Fur fighters
Про эту игру я мало что могу сказать.
В город, где жили, трудились и размножались, аки кролики, зверушки кислотных форм и оттенков, напал злобный генерал. Зачем напал? Да просто так.
И что бы "злобному" генералу не мешали его планам,он похитил всю их детвору.

Как только я начал играть в игру,в моей голове промелькнула мысль  «СКУУУУУЧНООО».
Но как только мне в руки дали оружие,а в наушниках заиграла заводная мелодия я сразу понял - будет весело.
На выбор дается если я не ошибаюсь 5 разных зверушек.Да еще в запасе у каждой зверушке есть одна уникальная способность.Пингвин может нырять под воду,кошка карабкается по стенам,пес умеет залезать в норы,дракончик планировать по воздух,кенгуру - я думаю и так понятно...
Не плохая аркада на пару вечеров.

Игры для слабых ПК №4 Игры для слабых ПК, Во что поиграть, Компьютерные игры, Игры, Видео, Длиннопост

3)Готика и Готика:ночь ворона
Готика - это не просто игра или хорошая RPG.
Готика - это целая микрожизнь!
Здесь не так как в других играх где тебя водят за ручку попутно рассказывая тебе куда надо идти и на какие кнопки нажимать.Здесь все относятся к тебе как к куску дерьма,настоящих друзей надо еще поискать.Ходя по миру можно "изучать" людей,общаться с ними,попутно выслушивая ихние жалобы или просьбы.На мое удивление в этой игре ну просто ОЧЕНЬ много зависит от твоих действий(уж поверьте).Хоть большинство побочных миссий и сделаны виде «подай принеси»,но они так поданы что сразу и не замечаешь как обычная просьба отнести какую то вещь,превращается в расследование о пропаже человека!
Как я писал выше "Здесь все относятся к тебе как к куску дерьма",поэтому твой статус здесь имеет значение.Именно твой статус позволит тебе пройти  "высшее общество".

P.S
Не забегайте в лес!
Если ты услышишь за своей спиной "Учу-Чаго" то беги,беги как форрест гамп!И молись Иносу что бы тебя не догнали!
P.P.S
Не забывай СОХРАНЯТСЯ!!!!Здесь нет авто сохранения!!!!!!!!
Для меня Готика как Ведьмак 3 только на минималках :D

Игры для слабых ПК №4 Игры для слабых ПК, Во что поиграть, Компьютерные игры, Игры, Видео, Длиннопост

4)Fable The Lost Chapters
Наверно это самая первая RPG игра для меня.
Знаете чем Fable круче Skyrim'a ?! ЗА ИЗБИЕНИЕ КУР ВАС НЕ ПОСАДЯТ НА БУТЫЛКУ!!!
Да да я украл эту шутку.(хотя если бы я промолчал.....)
Это просто сказочная и ламповая RPG игра.
Здесь можно завести семью,пинать куриц,бить детей ;D снимать шлюх,нажратся в стельку,пройти миссию голым и многое другое.
Ты учишься у наставника который похож на Якубовича,дальше проходишь главный экзамен у мазохиста Мейза и после вступаешь взрослую жизнь,попутно пиная куриц. При этом наставник все время начинает пиздеть в свой медальон,говоря в каких дозах пить эликсиры.В этой игре десятки тропинок, по которым вы движетесь по сюжету, а мир и его жители всегда реагируют на это. Нелинейность складывается именно в том, как вы проживаете историю, а не в количестве концовок.

Игры для слабых ПК №4 Игры для слабых ПК, Во что поиграть, Компьютерные игры, Игры, Видео, Длиннопост

5)Flatout2

В этой игре у вас есть всего-лишь три главных врага:

1)Закон подлости

2)Мусор на дороге

3)Кривые руки, которые управляют вашей машиной)


Первый враг очень скрытый, атакует обычно на последнем круге и тогда, когда вы едете первым. Тесно сотрудничает со вторым врагом. Сильно треплет вам нервишки, и заставляет вас переигрывать трассу снова и снова, пока вы вырубите игру… Орудия как такогого против него нет. Но можно использовать заклинания против него такие как: «Закон подлости, не тронь меня прошу, а тронь позади едущего» или «Изыди, изыди, изыди».


Второй враг пытается атаковать вас с первого круга, особенно опасен в середине заезда. Победить его можно лишь собственной акуратностью.


Третьего врага не победить, никак, смирись с этим.


Здесь есть самые Мать ее невъебенные саундтреки за всю историю видеогонок.


На 2 минуте интро, ритм саундов отбивает половина моего дома.


Ненависть к некоторым персонажам в игре достигает уровня «Где мой нож и где живет его семья!?»


Разрушаемость автомобилей доходит до того что твой «ламборджини» на старте может оказаться на финише «повозкой для навоза из села. Затрущебино.»


Карты с дорогами грязи, и OVER 9999 деревьев по бокам может отбить последее желание ходить гулять в лес.


Физиономия твоего лица, в момент отталкивания авто противника в стену — может сделать рядом стоящего ребенка инвалидом на всю оставшиеся жизнь.


Единственная игра, в которой твое отвалившейся колесо может разбить лобовуху сзади ехавшему придурку, который впоследствии вхерачится в кого-то еще.


Игра в которой Нитро сравнимо только с делением ядер урана.


Я играл в большое кол-во гонок, но когда тебя зажали с двух сторон, а впереди мать его бетонный столб, то это только FlatOut!
(обзор на игру FlatOut2 написал/а "PRO NOOOB 2008 XXxxxxXXXXX" ой блять ну и ник у него)

Есть еще много игор которые могли бы попасть сюда,но я в них не играл.
Такие игры достойны упоминания!

Hidden&Dangerous 2 (посоветовал/а Armeridus)
Jagged Alliance 2 (посоветовал/а Sabriel)

Precursors (посоветовал/а dsr006)

Drakan: Order of the flame (посоветовал/а MOHCTPkzn)

King's Bounty: Легенда о рыцаре (посоветовал/а OfficeFox)

Clive barker's undying (посоветовал/а Squalius)

Return to castle Wolfenstein (посоветовал/а Squalius)

Generals Command & Conquer (посоветовал/а HbkIvan)
Starbound (посоветовал/а VBRacer)
Stardew Valley (посоветовал/а VBRacer)
FTL: Faster Than Light  (посоветовал/а Timasd)
Sublustrum (посоветовал/а Staspodolsky)

На этом все!
Можешь написать свой комментарий.
Но лучше написать что круче iOS или Android.
Приятной игры!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач