Дубликаты не найдены

+225
Лучшее что я видел за сегодня
раскрыть ветку 4
+24
это точно... только патчи сейчас сами ставятся =)
раскрыть ветку 1
+1
Ага, в ведьмаке на 20 гребаных гигов а играть без него не выйдет... Из-за этого у меня нет мышки, она валяется за окном
0
Лучшее,что я видел вчера в паблике "Игромания"
0
Лучшее что я видел за сегодня
Согласен
+91
Огр в Теккене... Да, тот ублюдок был силён.
раскрыть ветку 12
+8
Yoshimitsu WINS !
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже любил играть за Йошумитсу!^^ особенно его фишку с мясорубкой)))
+4
Джином Казамой выносил, как ребенка
раскрыть ветку 2
+4
Аааа, дай пятюню за Джина ^_^
раскрыть ветку 1
+2
Gon, всегда играл этим малышом.
раскрыть ветку 2
0
Мне придётся открыть жуткий секрет. Я не играл в сюжетную линию Третьего Теккена, я оставил коммент про Огра только для того, чтобы показать, что я разбираюсь в Теккене. Я даже не помню, кто такой Gon...
Простите...
...простите меня.
раскрыть ветку 1
+1
Вы серьезно? Я Огра за считанные секунды выносил.
раскрыть ветку 2
+1
+1 я для разнообразия всегда мокуджином играл, что б не знать, изначально, что у тебя за боец)
+1
Прав. Тот же Хихачи был в разы сильнее
0
да я сидел в практике больше чем в играх)) да бы наказать своих друзей со двора, все у меня собирались т.к ПС был ток у меня изначально) ох уж этот Winning Eleven тоже легендарный футбол)))
+57
Про Соника в точку прям.
ещё комментарии
+20
Эх Крэш, офигенная игра, а про Соника действительно так.
раскрыть ветку 1
+1
ага, жаль Активижн погубили серию.
До сих пор мечтаю что бы Ноти Дог выкупили права на Крэша и снова выпустили :С
+12
а почему провод от геймпада идет к наушникам?
раскрыть ветку 2
+13
На консолях наушники к геймпаду подключаются (на коробке точно так, на плойке не знаю).
раскрыть ветку 1
+6
а ну ок, спасибо за информацию
+4
Были времена... А сейчас вот стоит сега и играть уже как-то особо и не хочется.
раскрыть ветку 18
+8
Так купи Денди :3
Или установи эмулятор, это ещё легче.
раскрыть ветку 13
+4
зачем мне денди, когда у меня есть сега?
раскрыть ветку 10
+1
Ставил эмуляторы и денди, и сеги, нашел игры в которые играл в детстве, поиграл немного. Понял, что сейчас намного лучше
раскрыть ветку 1
+2
Блин. Смотрю пост. И в комментах ищу тебя... И нахожу. Постоянно. Пора мне отдохнуть от интернета=)
раскрыть ветку 2
+1
Да пора бы уж) Ну ты не переживай ,сейчас у меня рабочая неделя начнётся, можешь тут спокойно сидеть, меня тут не будет
раскрыть ветку 1
+1
а у меня есть 3 части Crash Bandicoot и Crash гонки...жаль глазок сломался на PS :((
+3
хех, навеяло воспоминаний =)
+3
Если после смерти у меня будут все игры мира, но запустить я их не смогу, и какой то мудак будет советовать мне просто подуть в картридж-это будет адом.
+3
Почему провод идет от джойстика к наушникам? :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Джойстик беспроводной. А гарнитура действительно может подключаться к джойстику.
0
Так задумано ты ничего не понимаешь в технике! =)
+2
А ещё в детстве дерьмовый феерверк мне доставлял кучу удовольствия, а на отличный феерверк сейчас мне насрать. Мб пора включить чутка обьективности и понять ту простую вещь, что старые игры не лучше новых, они хуже по всем пораметрам и крайне примитивны, и они кажутся столь хорошими потому, что вы играли в них в детстве. Если бы вы не разу не играли не в какие игры, и сейчас вам предложили бы навыбор старые и новые , я очень сомневаюсь, что вы выбрали бы старые.
Заколебали со своей настольгией, поди вам не 60 лет а 23-30, я уже молчу про то , что появилась куча, людей которые этой хуйнёй начинаю кичиться.
раскрыть ветку 1
0
В детстве, говоришь?

У меня вот никогда в доме не было консолей - только ПК. По причине некоторого уныния современного ПК-гейминга я пристрастился к эмулям старых консолей, вроде SNES и Mega Drive'а: в те же двумерные части Соника я поиграл впервые только года 2 назад - это отличные игры, в отличие от нового ширпотреба Сеги.

Аналогично и с ПК: я иногда нахожу достаточно старые игры, которые я пропустил в свое время, но укладывающие на лопатки любой современный аналог.

Дело все таки не в ностальгии, а в каком-то отупении большинства современных игр. Да и пост, кстати, не очень то и об этом.
+1
спасибо, отлично.
+1
Народ извиняюсь, что не в тему, но картинка с соником напомнила игру там где ты играешь за Соника и соревнуешься с другими персонажами. Например: гонки на машинках, кто дольше устоит на льдине, подобие хоккея было. Я играл в нее на 2 Sony Playstation. Знаю, что описал хреново, но может кто то понял и напомнит название?
раскрыть ветку 1
0
Sonic & Sega All-Stars Racing?
+1
Картридж добавляет в игру сюжетные миссии?... Что? оО
раскрыть ветку 2
0
Так это перевод американского комикса. В России все на пиратках играли, там даже сохранений то не было. А вообще такие картриджи были, но мало и точно не в России.
раскрыть ветку 1
0
Не было таких картриджей, мб только на геймбое но я с ним мало знаком только поэтому могу такое только допустить
0
Лови плюсик!
0
Пост хоть и наполнен глупыми "раньше трава была зеленее", но все же как-то не получается поставить ему минус!Плюс, чего уж там!
0
Кто-нибудь киньте картинку какие игры были раньше и какие сейчас, чтобы показать что весь относительно небольшой геморрой стоит того. Спасибо!
0
До сих пор продолжаю думать, что в старости буду играть в видеоигры
0
Что-то я не помню, чтобы раньше на картриджах выходили дополнения..
-2
Ностальгия (
-7
Дак правильно говорить Крэш Бандикут, а не Краш Бандикот? Моя жизнь никогда не будет прежней.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: