Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND".

Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост

Также такая обложка была в ходу у компакт дисков в продаже. Естественно все это в большей степени пиратка, да и перевод карявый был, но вот звук в игре был норм. Особенно песни/саундтрек!

Также ещё выпускался отдельно диск с оригинальными треками из самой игры...

Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост

Который потом ходил по рукам и был копирование миллионы раз в твоём дворе и классе...

Это была самая крутая тема (песня) в игре.... Особенно когда ты лазил по менюшке в игре.

А вот весь список треков из самой игры...

А вот и видео головосносящего гемплея из игры. По тем временам ничего подобного в 2003 году мы не видели...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто отбирал саундтреки для NFSU - гений. Лучшая подборка для разных людей, с различными стилями (хип-хоп, рок, электронная), песни, которые в итоге "зашли всем"
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший ост за всю историю игр. (на втором месте ведьмак 3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нереально зашли от ND4SPD High Stakes!

https://www.youtube.com/watch?v=fJP0llgKGY8

https://www.youtube.com/watch?v=SUpZLgtpPCA


Cygnus Rift - бомба!

Quantum Singularity , Callista и Paradigm Shifter - ммммм...!


Какие баталии разыгрывались на сплит-экране, на двоих, какие страсти кипели под Road Warrior..!!

А потом когда с помощью PS2 и 2й карты памяти научились копировать сейвы и подсовывать в гонках на вылет, надюпали себе на топовые макларен и мерс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку