133

Игрушки могут быть разные

А мои даже больше для взрослых. Потому что нам даже больше сем детям нужно что-то хорошее и заземляющее. А в свете последних событий особенно. Хочется забиться в угол, пить горячий чай и сжимать в объятиях что-то приятное.
Вот я и создаю как раз что-то приятное, красивое... Хотя это субъективно. Но чего не отнять у моих бестиков, так это харизму❤️❤️❤️

Игрушки могут быть разные Ручная работа, Антистресс, Для взрослых, Талисман, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Игрушки могут быть разные Ручная работа, Антистресс, Для взрослых, Талисман, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лучшие посты за сегодня
7835

Выгодные проценты

7477

Рыжий в обносках своих братьев, кто ты без них?

Рыжий в обносках своих братьев, кто ты без них? Картинка с текстом, Гарри Поттер, Рон Уизли, Драко Малфой
7399

Обиделась

Обиделась
6320

Спорный вопрос

Спорный вопрос
6039

Вот так хочу путешествовать

5871

Советы родителям

5728

А кого выберешь ты?

А кого выберешь ты? Картинка с текстом, Юмор, Каа, Маугли, Книга джунглей, Змея, Удав, Литература, Мультфильмы, Walt Disney Company, СССР, Virgin and Chad
5602

Реновация стадионных кресел

5447

Без перевода понятно

Без перевода понятно
5205

Ответ kokowaah в «Действительно, лентяй какой-то»

5161

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ
5103

Совсем совесть потеряли

Совсем совесть потеряли Подъезд, Общедомовой чат, Скриншот, Велосипед, Коляска, Наглость
Показать полностью 1
4962

Быть человеком

Быть человеком Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Пельмени, Человек
4761

Ох уж эти кабачки

Ох уж эти кабачки
4327

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном Фэнтези, Толкин, Властелин колец, Книги, Экранизация, Amazon, Негры
4082

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
3950

Когда впервые потрогал ужа

Когда впервые потрогал ужа Николай Дроздов, Молодость, Старое фото, Черно-белое фото
Показать полностью 1
3928

Знаем мы вас

Знаем мы вас
3846

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
3789

Т-а-а-а-а-ги-иииии-л

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: