Дубликаты не найдены

0

Хорошенький какой! :)

Иллюстрация к комментарию
0
Интересно вышло. А как и из чего когти/ногти сделаны?
раскрыть ветку 1
0
Запекаемый пластик
0
Хорошая работа
Похожие посты
57

Мои вязалочки

Всем доброго времени суток!
Представляю вам моих новых малышей.

~~~
Крыска, связана из джинса и велюра (заказывала на Али очень давно), крючок 2

Мои вязалочки Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Пятничный тег моё, Длиннопост

~~~
Тигруля, связан из джинса, крючок 2. Лапки на нитяном креплении, сидит сам.

Мои вязалочки Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Пятничный тег моё, Длиннопост

~~~
Котик, связан из Himalaya dolfin baby, крючок 4, лапки на нитяном креплении.

~~~
Авокадик, связан из Himalaya dolfin baby, крючок 4.

Все игрушки связаны по описаниям разным мастеров. Описания платные.
Если кому интересно в комментариях напишу кто автор, чтобы меня за рекламу не поругали.

Показать полностью 3
25

Рогалик и Ночнушка))

Рогалик и Ночнушка)) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Брелок, Единорог, Летучая мышь, Длиннопост
Рогалик и Ночнушка)) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Брелок, Единорог, Летучая мышь, Длиннопост

У подруги три дочки - 8 лет, 6 и 2 годика.
Старшая любит единорожек, у средней любимый праздник - Хеллоуин,поэтому решила сделать для них такие брелоки.
Вкусы младшей пока не знаю, поэтому задарю ей динозавра из позапрошлого поста)

П. С. Вот таким вот бедолагой сначала был единорожка, муж смеялся, и спрашивал, почему черепашка такая грустная))

Показать полностью 4
74

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие

Ну нравится мне всяких странных существ вязать, ничего не могу с собой поделать: либо зайцы, либо "странныши" (как малыши, только странныши, ну, вы поняли).

Связано из белой акриловой пряжи крючком № 1,5. Набито холлофайбером. Мордочку пришивала, вырезала из фетра. Глазки на клею, щёчки и всё остальное нарисовано. На задней части (и на грудке) мелкий и крупный бисер (какой-нибудь волшебный мох). А рога из полимерной глины, покрыты лаком, крепятся на толстой проволоке. Размер виден на фотографии в сравнении с моими руками. Тут уж понятно, что это больше элемент декора, чем игрушка как таковая..

29

Микропродукты для @Viktoriya83

Как и обещала, я старалась)

Микропродукты для @Viktoriya83 Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Миниатюра, Длиннопост
Микропродукты для @Viktoriya83 Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Миниатюра, Длиннопост

В комментариях к моему прошлому посту меня похвалила пикабушница @Viktoriya83, и я пообещала попробовать навязать маленькие фруктики или овощи.
Надеюсь, результат Викторию порадует и я отправлю их ей в подарок)

П.С. Яичко Киндер, как всегда, для масштаба.

Показать полностью 1
71

Вуу-дууу)

Всем привет!

Сегодня делюсь своим)

Никогда не было такого желания закончить изделие и увидеть результат (очень зацепила идея), не могла остановиться и колдовала до четырёх утра🙃

Пряжа Magic (микрофибра), нитки мулине, сердечко фетровое, крючок 2 или 2.5 (старенький,маркировки нет).

МК или схемы именно на такого кррасавчика не нашла в инете, но тельце взято из мастер-класса на "девочку-оленёнка", а дальше по оформлению на что фантазии хватит.

Малыш Вуу-дя)

Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
90

Ктулху

Ктулху Амигуруми, Вязаные игрушки, Ктулху, Вязание, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ктулху Амигуруми, Вязаные игрушки, Ктулху, Вязание, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

"Я заглянул в глаза самого великого ужаса Вселенной, и с того момента даже весеннее небо и летние цветы отравлены для меня его ядом."

Говард Филлипс Лавкрафт

Собственно, этот милый дружочек-пирожочек не сотрясёт всех и вся, но как карманный вариант уничтожителя вселенной Ваших врагов сойдёт Х)

Вязала из микрофибры крючком № 2. Набивала холлофайбером. Рост 13 см. Глаза лепила из полимерной глины, радужку и зрачок рисовала пастелью, сажала на клей. И, да, я знаю, что прямо во лбу у него горит отпечаток моего пальца, ну уж как получилось, я всё-таки не скульптор, не гончар, не"лепильщик" одним словом (простите мне мой окказионализм). Бусы ("удивительно") из пластиковых бусин (вроде как планировалось ожерелье из черепов, но на тот момент мне было невтерпёж ждать бусины из Китая, поэтому пусть уж так остаётся.)

Показать полностью 3
641

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
40

Я весёлая Медуза...

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

У медузы - нету пуза,
Только зонтик - голова,
Ножки - щупальца оттуда
Шевелятся, как трава.
Зонтик бабочкой порхает
Или просто так висит,
Все, что вкусно, поглощает -
Утоляет аппетит.

Пскова С.

P. S. По мне так это образ обычного отдыхающего в эти жаркие дни)))
(медуза в поисках друга, потусить на волнах)

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми
Показать полностью 1
80

Дзен

Дзен Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Своими руками

Не знаю, что это за чувак, но он определённо постиг Дзен :D
Вязала крючками № 2 и 1,5. Пряжа разная, какая была в остатках. "Капелька спокойствия" (назовём эту штуку на пузе так) из стекла (посажен на клей). Мордашка пришита (ткань бязь), глаза нарисованы краской по ткани. Давайте придумаем ему имя (потому что я уже точно знаю, что это Дух спокойствия, но какой именно.. они ведь разные бывают :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: