137

Игрушка в смешанной технике. Пятничное "моё"

Не так давно начал качать скилл шитья таких вот пушистых зверушек. Получается красивое.

Игрушка в смешанной технике. Пятничное "моё" Полимерная глина, Авторская игрушка, Ручная работа, Пятничный тег моё, Игрушки, Рукоделие без процесса, Искусственный мех, Длиннопост

Проволочный каркас позволяет игрушке принимать разные позы.

Игрушка в смешанной технике. Пятничное "моё" Полимерная глина, Авторская игрушка, Ручная работа, Пятничный тег моё, Игрушки, Рукоделие без процесса, Искусственный мех, Длиннопост

По материалам: мордочка, лапы и всякие шипики делаются из запекаемой полимерной глины. Проволочный каркас оборачивается синтепоном, потом обшивается искусственным мехом. Глаза стеклянные. Мех тонируется красками по ткани. Морда тонируется пастелью, доводится до ума акриловыми красками. Ну и лаком закрепляется, где нужно - глянцевым, чтобы блестело (нос, вокруг глаз).
Классные они, зверики в смешанной технике. Мне так больше нравится, чем делать красивое статичное из бархатного пластика.

Рукодельники

36.6K поста50.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7447

Руки

Руки
7175

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
6591

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
6458

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

5808

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
5018

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4924

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
4762

Сказал как отрезал

4418

Не очень выгодно получается

4098

Рассада

Рассада
4008

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3882

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
2889

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2502

Руки у тебя золотые

2489

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2480

Не прокатило

2478

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф»

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф» Тинькофф банк, Комиссия, Эффективный менеджер, Промсвязьбанк, Ответ на пост
2448

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2358

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
2323

Москвичи

Москвичи Скриншот, Комментарии на Пикабу, Чистота, Туалет, Бумажные полотенца
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: