Игрушка с тумблерами

Собрал залипалку со светодиодами. Смысл игры включить все три светодиода. Правильная комбинация только одна из 512, плюс ложные цепи. Собрано вразнобой и в разные стороны.

Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост

Корпус из брусков и фанерки, обжег горелкой и шлифовал наждачкой.

Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост

Время отгадывания зависит больше от удачи чем от логики.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=jgpEvZdvXPk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Шеф, да вы медвежатник! ©
22
Автор поста оценил этот комментарий
Один рас в жизне в лет 12 это сделал. Больше удача от меня отвернулась
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история, но с этим :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

The Neverhood, однозначно рекомендуется к прохождению

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там надо просто по носу ориентироваться. Мышь всегда смотрит в направлении нужной норки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предельно легкая, кстати говоря, головоломка. Проходится по правилу лабиринта - раз, можно тыкать в ту норку, в которую ты еще не заходил - два, ну а три - мышь всегда "смотрит" туда, куда надо идти, то бишь рожей повернута в сторону норки, в которую нужно входить дальше.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то метода была: делаем скрин или записываем положения, прощелкиваем все вертикальные со скрина, снова скрин, снова прощелкиваем... И оно открывается
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там проще. Чтобы изменить положение ровно одной ручки нужно прощелкать весь ряд и весь столбец в которых она расположена, саму эту ручку при этом дернуть только один раз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в школные годы так натыкал, в универские опять натыкал, после универа натыкать не получалось - накидал приложение и решил, так сказать, программным способом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут хотя бы видно было

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа!!! Как же я ненавидел это задание!!!!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сам и не догнал как пройти это((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть по носу мышки надо было - куда повернут, в ту дверь и лезть)
Без интернета игры годами проходились))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, Вы комментарием промахнулись.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда скорей вот этот уровень

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку