Игрушка с тумблерами

Собрал залипалку со светодиодами. Смысл игры включить все три светодиода. Правильная комбинация только одна из 512, плюс ложные цепи. Собрано вразнобой и в разные стороны.

Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост

Корпус из брусков и фанерки, обжег горелкой и шлифовал наждачкой.

Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост

Время отгадывания зависит больше от удачи чем от логики.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=jgpEvZdvXPk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

надо добавить штуки 3 ложных тумблера

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял там и так есть ложные цепи, а ложные тумблера это как? При клацании которых не будет ничего меняться?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно они как бы есть но их как бы нет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а смысл? Если добавить 3 не ложных тумблера, то кол-во неверных комбинаций увеличится в 8 раз, а если добавить 3 ложных то увеличится кол-во верных на 8.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно вместо тумблеров что-нибудь другое поставить.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку