Игрушка с тумблерами

Собрал залипалку со светодиодами. Смысл игры включить все три светодиода. Правильная комбинация только одна из 512, плюс ложные цепи. Собрано вразнобой и в разные стороны.

Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост

Корпус из брусков и фанерки, обжег горелкой и шлифовал наждачкой.

Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост
Игрушка с тумблерами Я сделяль, Рукожоп, Головоломка, Паяльник, Тумблер, Длиннопост

Время отгадывания зависит больше от удачи чем от логики.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=jgpEvZdvXPk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Можно взять ардуинку, и сделать случайную генерацию правильной комбинации)

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не лампово

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не одноразово. Да и тут ламповости никакой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да, надо было лампочки небольшие ставить - лучше выглядело бы в сочетании с деревом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Напруга только в разы выше нужна была бы...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, 4,5 норм было бы. Батарейки только садиться быстро будут

Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются лампочки от фонарика на 2.5 вольта. От двух батареек даже резистор понадобится, чтобы не полыхали слишком ярко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лампы накала жрут столько тока, что батарейки сядут быстрее чем подберешь комбинацию

Автор поста оценил этот комментарий
Светодиодной зато
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку