Игрушка дедушки.

Игрушка дедушки. Игрушки, Зил, СССР, Дед, Память, Длиннопост
Игрушка дедушки. Игрушки, Зил, СССР, Дед, Память, Длиннопост
Игрушка дедушки. Игрушки, Зил, СССР, Дед, Память, Длиннопост

Покупал что-то я через всем известный сайт, захожу домой к продавцу и забыл, что хотел купить вообще))) стал предлагать цену за это чудо!!! Никак не соглашался мужик продать, говорит это играшка моего деда!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Мне родители такой купили. Потом оставили в детском саду. А ещё помню был такой с полуприцепом... блять какой я старый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой был автокран. Кран, Карл! С ручками, нитками тросов. Крюк работал! И я, малолетний имбицил, поддался уговорам соседа переделать в кунг. Кран исчез. Зато в кунг помещались солдатики. Это было в 1975 году.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я 89го,но у меня был и кран, и зил такой) вечные игрушки. А у крана ещё был ковш рабочий с двумя рычагами.можно было сухой песок грузить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля..........у меня был экскаватор такой как зил с ниточками, я естественно по молодости его разьебал и сжег. Дебил.


https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/eks...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооо. Такой экскаватор у меня и был. Помню нитки эти гнили постоянно, рвались. Эх детство)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я весь интернет перерыл в поисках фотографии этого крана и не нашел. У меня в детстве такой был, а потом бесследно исчез.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Под реставрацию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Вот это игрушка дедушки, а тот, что у автора тянет только на «папину машинку».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал мне так продавец
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже классный кран, но у меня был на базе ЗИЛ 130 с жёлтой кабиной. У него ещё платформа крутилась рычажком и две "крутилки": одна стрелу поднимала, вторая - крюк. Что-то типа этого, только стрела была прямая.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

как я мечтал о таком кране!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня!

С полуприцепом - Маз.

И ещё 3осный Маз был.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой был в детстве. 88 года выпуска я.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня был такой, но когда я уже себя стал помнить от него осталось только шасси
игралось им восхитительно!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони внукам пока помнишь как их зовут, а то потом деменция и все дела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моему внуку похуй эти машинки. Я в том возрасте знал, что это ЗИЛ-130, а у него в голове только челопук и пикачу. Другие времена, другие ценности.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я сам решил своего шоколадного Бэтмена оставить в саду. Он был коричневого цвета, поэтому один пацан ржал и называл его шоколадным)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такие были, но я ещё не дедушка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку