Игрушечки)

Внимание! Много фото!

В Сингапуре набрели на магазин вот таких игрушек. Может я отстала от жизни, но у нас я таких не видела. Подозреваю, что это все персонажи каких-то известных фильмов-мультфильмов, но я узнала только Халка и героев "Звездных войн". Я хоть и не любитель всех этих анимешек и пр., но у витрины залипла надолго - так красиво и качественно сделаны фигурки.

Куколки:

Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост

Звездовоины:

Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост

Не знаю кто)

Мне кажется, или он показывает средний палец?)))

Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост

Криповатый Пиноккио:

Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост

И общие планы - видно, как их много)))

Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост
Игрушечки) Игрушки, Аниме, Коллекционные фигурки, Сингапур, Длиннопост

Фото мои, фигурки нет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хатсуне Мику (вроде).

2. Не узнал.

3. Нами из Ван Пис.

4. Асуна из САО.

5. Не узнал.

6. Не узнал.

7. Хэнкок из Ван Пис.

8. Фазма из ЗВ.

9. Какой-то рарный штурмовик из ЗВ, моделька обычная, но покрытие иное.

10. Песчаный штурмовик из ЗВ (хз только, почему золотой и почему именно песчаный, наплечника вроде не видно, ну или оружие его закрывает с этого ракурса).

11. Р2Д2 из ЗВ.

12. Халк Бастер вместе с Тони.

13. Халк Бастер с закрытым шлемом, да.


На общих фото вижу с десяток персов из Жемчуга и из Ван Писа, видать, сильно популярно это дело.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню:

1. Задний план, слева вверху - Гоку и Гохан (отец и сын) делают камехамеху, рядом с ними Целл, который тоже её кастует, по идее они должны стоять напротив друг друга.

Правее стоит суровый Гохан, уже повзрослевший, после получения Мистик формы.

Ниже вроде андроид №18, но прическа странная. Ещё ниже опять Гоку, первый раз когда он взял форму Супер Саяна.

Внизу справа Веджита прощается с сыном Транксом, перед тем как взорвать себя в битве с Буу.
Это всё DBZ.

Слева внизу Гинтоки из Гинтамы.

Слева посередине Доктор Хилюлюк держит Чоппера и стоят они на коробке с Зоро - ванпис.

3. Задний план: Справа вверху Огненный Кулак Портгас Д. Эйс и слева вверху Ророноа Зоро - Ванпис.

Справа внизу Кид, тоже из Ванписа (сначала показалось что это Зебра из Торико, но потом увидел это место с другого ракурса)


4. Справа вверху те самые Хилюлюк с Чоппером с первой картинки, а за ними сидит ещё один Эйс. Слева внизу Брук. Все из ванписа офк.


5. Не уверен, но возможно справа на заднем плане, спиной стоит китайский принц из Алхимика (забыл как его звали)


7. Хэнкок лежит на драконьих жемчужинах, собственно символе DBZ (Dragon-Ball Z) и просто DB. Сзади опять таки Гоку из ДБЗ, слева Готенкс (слияние Готена (младшего сына Гоку) и Транкса), справа вроде мелкий Гохан, выше хз кто, но судя по оранжевым штанам, почти любой Z-fighter, но скорее всего Гоку и Гохан.

По краям фотографии две фигурки дракона - Шенронга, который собственно призывается из драконьих жемчужин, чтобы исполнить желание. Только один почему-то серого цвета, тогда как другой каноничного - зелёного.


13. Ну справа от Халкбастера собственно Халк, с которым он сражается, за ним чиби Капитан Америка, за ним ещё один Железный Человек, за ними фигурка Бэтмена в коробке, а вверху два Человека-Паука, в черном и классическом костюмах.

Слева от них ещё один ЖЧ, потом Супермен, ЖЧ, Кэп, Спайди, под ЖЧ ещё один Бэтмен, под Спайди Джокер, ниже ещё пять разных ЖЧ, среди которых три только бюстом и слева внизу Халк.

Все кроме Джокера, Бэтмена и Супермена из Марвел, а эти трое из DC


15. Нуууу... ПОГНАЛИ!

Начиная слева, по верхнему ряду:

Зоро, Леви (атака титанов), Учитель из класса убийц, Ло, Френки, Брук, тян из Сао, Эйс (все чьё аниме не назвал из Ванписа), затем Гоку, Целл, Гоку, Веджита, Гоку сс3, Бардок (отец Гоку), эти шестеро из ДБЗ

Второй ряд, змейкой, справа налево: Наппа (лысый), Веджита (за ними видно несовершенного Целла), Гохан молодой, выше Фриза, опять Гоку, за ним Андроид 18 и ещё один Гоку (это всё были ДБЗ), затем Мику из вокалоидов. Хилюлюк с Чоппером, которых уже дважды называл, ещё один Брук, Нами (большая), Чоппер, за ним вроде Зоро и самурай (забыл его имя), Боа Хэнкок (большая), позади ещё один Ло, Чоппер в короне, Санджи в странном наряде, большая Нами снова, Кид, Нами со свадьбы (это всё был ванпис)

Третий ряд слева направо, продолжаем змейку:

Усопп, снова Ло, девушку с синими волосами не могу узнать, но потом идёт Луффи, Эйс спиной к нам, маленькая Нами, снова Ло, за ним ещё один Брук, это всё был Ванпис опять. Затем молодожёны, это из Люпена, там собственно Люпен и какая-то тян (я не смотрел), Гоку мёртвый с крыльями и нимбом, за ним Гинтоки, дальше Веджита прощается с Транксом, тех что правее я называл...

Теперь правый нижний угол (над стеклом) и идём обратно налево:

Чиби Броли, за ним Гохан, за ним толстый Буу, слева от Броли Гоку в форме Супер Саяна Бога, за ним Гоку в обычной форме, за ним брат Бируса, толстый фиолетовый кот. Слева от Гоку - бога, чиби Гоку в молодости, дальше идёт Криллин в молодости (это всё был драгонболл и драгонболл зэт), потом Ло которого я вроде уже называл и наконец Эйс и Сабо. Только сейчас заметил, что это "общая фигурка" с тремя персонажами и Эйс который стоит спиной к ней относится.

Ну и наконец ПОД стеклом, слева направо:

Арлонг, Чоппер, за Чоппером Хилулук, дальше вроде мазахистка из Импел Дауна, не помню имя и вроде Коразон, справа Чиби Хэнкок, а на переднем плане ЖЧ из Марвел, всех кто правее я не знаю.


16.... всё, у меня сил нет, допишу если кому-то это правда нужно будет... Скажу только, что левая половина картинки - ДБЗ, правая половина - Ванпис.

Ещё слева вверху капелька Наруто, справа внизу капелька Мегамена и какое-то аниме которое я не знаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа, вот это познания! Я слов то таких не слышала отродясь. Даже пошла гуглить, а что же там отец с сыном делают и вообще пристойно ли это)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

4. Точнее, из ALO)

1
Автор поста оценил этот комментарий

2. Из мобильной игры по поп идолов в стиле аниме. У нас не особо популярна.

Автор поста оценил этот комментарий

Ого вы знаток!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, балуемся порой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку