Игру No Man's Sky стало возможно вернуть вне зависимости от наигранного времени

В связи с многочисленными проблемами и неоправданными ожиданиями, корпорацией Valve и студией-разработчиком Hello Games было принято решение включить функцию возврата средств.


Деньги за игру можно будет вернуть ограниченное количество времени. Если вас игра не устроила, то советуем поторопиться принять решение.


Похожая ситуация произошла в конце октября 2015 года, когда переиздание игры Batman: Arkham Knight не исправило ряд многочисленных проблем с оптимизацией, и Warner Bros. Interactive решили вернуть деньги за игру.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил реквест на возврат. Написано, что игру нельзя будет вернуть по истечению 14 дней после покупки, т.е сегодня уже заканчивается срок, так что всем кто уверен, что хочет её вернуть лучше торопиться

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть ограничение, что должно пройти не более 14 суток с момента покупки и наиграно не более 2х часов. А тут исключение, вроде как, так что неважно когда куплено и сколько наиграно. Правда пока подтверждения возврата не видел, только отказы.

UPD На иностранных форумах нашел обсуждения, из которых я разобрал, что PSN сегодня игрокам возвращал деньги

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то так. При попытке возврата в цпп мне все таки написало, что игру нельзя возвратить по истечению 14 дней, незнаю баг или забыли убрать. Так или иначе деньги уже на карте, а моя жопа начинает отходить от того ядерного пламени, что принесла эта "игра"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, мои поздравления. Если не секрет, тот запрос на возврат через тикет или обычным образом? Сколько часов наиграно?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собстна делал возврат через https://help.steampowered.com/ru/. Наиграл 14 часов. В претензиях написал, что игра не оправдала ожиданий, а заявления о мультиплеере были откровенной ложью

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне отказали. Наиграно 18 часов, в обращении написано 6. У тебя из 14 всего 24 минуты, вот и одобрили

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 33 часа наиграл, 2 запроса уже отклонили =(

Надо будет в другой раз придерживаться правила "если игра не понравилась за 2 часа, значит её стоит вернуть".

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Отказали как обычный запрос, так и тикет ๏︿๏
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуй еще. Мне вернули с 4 запроса, на тикет ответить не успели, я его закрыл. Что интересно, в первых трех отказах время игры писалось 7 часов, а в последнем - 104 минуты. Лол.

По факту наиграно 15 часов

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Время игры рандомно. Мне в начале писали 6 часов из 18, теперь просто 18
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь пишет 4 часа. Надо пытаться и пытаться, пока не поймаю баг меньше 2х часов. Если 2х недель не прошло
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня-то прошло две недели) куплена 12 числа, деньги вернули сегодня.
Попробуй в запросе ставить причину плохая производительность, у меня прошел с ней
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"В ответ на Ваше обращение сообщаем, что игра была успешно загружена и запущена на Вашей игровой консоли. Возврат средств, к сожалению, невозможен согласно правилам отмены покупок в PlayStation Store https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/stor...." Можно ссылку на обсуждения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что возврат средств в PSN — это "одолжение", которое вам делает Sony. Надо слезно умолять техподдержку вернуть вам деньги и тогда, может быть, вам их вернут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку