Игровые вселенные

Всем привет! Хотелось бы спросить про фантастические вселенные (или игровые, я не знаю как это назвать), а если конкретнее то Warhammer 40 000 и Star Wars. С другом решили узнать какая вселенная больше, да и раз уж пошло писькомерство хотелось бы узнать ваше мнение, какая вселенная самая большая, крутая и т. д. Да начнется срач в комментах (надеюсь я не улечу в минуса за разжигание конфликта между пикабушниками)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если судить по объемам совокупного материала о вселенных, то бишь книги-фильмы-игры-комиксы и прочее, то Ваха больше, но сама Ваха, а не сорокатысячник.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от того, принимать ли во внимание забивание на ЗВ РВ. И даже при этом контент по Старой Республике похоже не попадает под репрессии Диснея.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же относится к РВ? А Дисней ясно дал понять, что ВЕСЬ РВ не канон. -_- Моя не понимать их.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. На данный момент планов на Старую Республику заявлено не было, к тому же для фильмов сеттинг хоть и добротный, но как часть киносерии не подходит. Так что считать его каноном я думаю можно. К тому же ММО не свернули, что можно воспринимать как хороший знак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, будем надеяться. >_< Просто после того, как подсел на старые Knights of the Old Republic и на вторую часть (ессесно с ресторейшн паком и пусть будет проклят Лукас Артс, за то, что торопил разрабов), стал заново фанатом. Да и истории TORа мне нравятся, хотя как ммо оно... ну не блещет, имхо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку