Игровые автоматы или как с этим бороться?

Так сложилось, что мой парень Игрок. Узнала я об этом совершенно случайно-когда попросила забрать деньги для оплаты установленных окон и 3 часа как дура ждала денег,которые уже как оказалось давно были проиграны...
Как мы только с этим не боролись: и денег ему не давала, и нотации читала. Было всё. Казалось бы-брось его,но...люблю я его и не могу так бросить,его надо лечить как-то от этой болезни.Да да,это именно болезнь,эти люди как наркоманы. Очень страшно жить с мыслью,что в любой момент он снова туда понесет деньги. Пикабушники! Помогите,может кто сталкивался с похоже ситуацией. Как быть, что делать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бросай . бесполезно уже . Столько денег ещё ухайдакаешь с ним . Не порть свою жизнь .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но но, бросай. Никогда не поздно. А если любовь? Это же болезнь, а кто бросает родных и близких, когда им становится худо? Только слабые и нехорошие люди. Лечи его, сходите в специализированную клинику, обратитесь к врачам с этим вопросом, глупо спрашивать тут, на Пикабу. Если он дорог тебе, ТС, помогай ему, поддерживай! Привлекай на всевозможные групповые терапии и тд и тп. Не падай духом! У тебя все получится!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, не надо бросать!!! а вдруг джек-пот сорвет :) а ты ему такая: родной мой, любимый, какой ты у меня молодец! :) и вместе прожигать жизнь на мальдивы! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно правильная позиция! Бросать в трудную минуту - не правильно. Надо пытаться помочь.
Автор поста оценил этот комментарий
...Если он дорог тебе, ТС, помогай ему, поддерживай!...

..но только не удивляйся когда из квартиры за долги придут вытряхивать приставы с понятыми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне приставы не прийдут,не переживайте. Не на столько все мрачно,как некоторые здесь думают. Он же не миллионы тратит и из дома все выносит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку