-23

Игровой Канал на YouTube

Игровой Канал на YouTube Игры, Youtube, Подписчики, Хобби

Всем привет!
Хочу посоветоваться с вами, уважаемые пикабушники.
Есть мысли по созданию и развитию игрового канала на YouTube, рассматриваю это прежде всего как хобби, о получении прибыли с просмотров, рекламы, думать ещё очень рано, но об этом мечтают многие, получать доход с собственного канала, быть независимым, не работать на дядю..
Короче, знаю что с этим решением я запоздал на лет 7-8, знаю что многие успешные и интересные летсплейщики, вроде Куплинова, начав в 2012-13 годах нашей эры, записывать прохождение видеоигр, быстро поднялись и стали известны благодаря не только тому что вовремя стартовали (были своего рода первооткрывателями этого направления), но и тому что сами по себе прикольные, и их прохождения игр интересно смотреть.
Что я хочу узнать собственно, как вы считаете можно ли сразу, сходу начинать записывать стримы набрав от 1.000 подписчиков или сначала выложить несколько видеопрохождений игр на канале и там уже смотреть как дело пойдет, постепенно набирая подписчиков, уже потом записывать стримы?
Какая стратегия развития игрового канала на ваш взгляд более-менее правильная?

Найдены возможные дубликаты

+10
Ответы на вопросы:
1. Нет.
2. Не создавать летсплей канал.
раскрыть ветку 1
+1

Поддерживаю этого господина.

+4

Думаю что здесь тебе посоветуют пойти устроится работать на завод)))

+2

Если щетаешь Куплинова прикольным и интересным пиши 12345 - абезательно создавай конал :D

+1

Сейчас много каналов, которые носят видно по всему, что попадется под руку. Попробуй взять какую-то отдельную нишу. Тем более для тебя это хобби, а не основной источник заработка.

0

Если это хобби то делай что хочешь. Главное что бы тебе нравилось, а если понравиться еще кому то то это здорово.

-1

Стратегия одна - перестать маяться херней и открыть свой бизнес, чтобы "не работать на дядю"

-1
Делай как звездный капитан, намути подписчиков на чем-нибудь левом, а потом устрой стрим. Профит
-1

Это ты никогда не узнаешь.  Начни делать, и экспериментируй с разными форматами. Может что то да и выстрелит. Но без Рекламы все равно никуда. Стартовую подписоту ещё набрать надо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: