Игровой автомат с секретом

В тему постов об игровых автоматах.

В свои 14 лет (2004) в виду отсутствия компьютеров телефонов и наличия лишь тестриса, когда все лампочки в подъезде разбиты, кола выпита, а сухахики "Чапаев" съедены до крошки, вся наша компания шла канючить деньги у родителей на невиданную доселе штуку - автомат с мягкими игрушками.

Сколько же нервов, денег и потенциальных сухариков пропало в этом автомате? Вспомить об этом без всплеска ненависти может лишь один мой друг - Коля. В то время как все безуспешно пытались вытянуть хоть одну игрушку, он их таскал по 3 в день. Вся полка в егг комнате была заставлена мягкими призами. Его уже начинали недолюбливать. И вот в юных умах созрело подозрение: а вдруг он их не выигрывает, а покупает? Под угрозами "ты нам больше не друг" Коля приуныл и поплелся делиться секретом своего богатства.

Нас ждало страшное разочарование. Секрета не было.

Перед очередной попыткой Коля тратил около двух минут на тщательное изучение положения игрушек. Он вслух анализировал их форму, вес и прикидывал шансы на успешный исход. По его словам 100% вариант это схватить игрушку между ног и подмышки. И тут же продемонстрировал это, достав очередного зверя.

Талантливый парень Коля, наводяший ужас на владельцев игровых автоматов.


Наши дни: в ТЦ неподалеку появляется видавший вилы автомат. "Ну конечно же! Как в старые добрые! Холодный рассчет и ничего более!" - возникает в мыслях.

Манипулятор цепляет игрушку ровно между ног и за подмышки. Манипулятор поднимается, удерживая игрушку. Манипулятор разжимается на глазах, роняя игрушку обратно.

Уроды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как не хитри, но сила, с которой автомат зажимает игрушку, это банальный рандом с определенным, запрограммированным шансом на успех.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друзья в первой половине двухтысячных узнали один секрет: Надо вырубить из розетки и включить, первые пару попыток аппарат будет типо калиброваться для настройщика и норм тащить(Инфа хз может уже не актуальна). Короче пацаны тягали эти игрушки и сбывали в ларьки по заниженному прайсу. Поднимали норм на пивас.

11
Автор поста оценил этот комментарий
За бокалом пива разговорился с "надсмотрщиком" за аппаратами подобного типа. Он поделился секретом, что для уверенного зажатия игрушки, требуется двойное нажатие кнопки захвата. Не знаю насколько правда, ибо не проверял.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на кнопке захвата надо быстренько мелодию из деревни дураков отстучать, тогда точно сработает.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если тысячу в автомат вставить, тогда он мультик покажет, точно вам говорю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а ты пойди и проверь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там дело не в силе. а в моменте когда игрушка поднялась. в одном из 10(например) случаев она не разожмет клешни и поедет до игрушковыдоваемой дыры. В остальных же случаях, даже хорошо захваченая игрушка выпадает из клешни как только клешня поднялась. Вот этот процент разжатий клешни регулируется настройками в лючке аппарата.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку