Игровая индустрия деградирует из-за стримеров.

Привет пикабушники!

Бомбануло из-за этого поста: https://pikabu.ru/story/twitch_dast_devushkamstrimeram_50020...


Так считают все нормальные люди: Это чисто моё субъективное умозаключение:


Смотреть как кто-то играет Смотреть на рожу играющего, вместо того, чтобы играть самому - это извращение высшей степени и жуткая ересь.

Раньше видеоролики с игрой смотрели в познавательных целях, чтобы повысить свой навык игры, узнать секреты или посмотреть прохождение - это было нормально и даже правильно.

Но сейчас эти "стримеры" извратили всю суть просмотра. Люди уже смотрят не игру, а стримера, его реакцию на игру. Чаще всего стримеры мало или даже полностью не разбираются в играх в которые играют. Полезность их стримов стремится к нулю. Более того, они собирают вокруг себя потенциальных игроков или начинающих игроков, которые еще не могут отличить собачий котях, от крутой игры. Эти невинные умы, под действием ужасного колдунства "Сисястиуспёздотраданиус" или "Бородатускрутоматюканус"  извращаются в своём понимании видеоигр и превращаются в безвольных еретиков хомяков. С каждым днём эта армия хомяков растёт и начинает влиять на саму игровую индустрию. Эта толпа хомяков будит фанатично и без аргументации восхвалять любое говно любую посредственную игру, которая понравилась их любимому божеству стримеру. Естественно, многие из этих хомяков такие игры еще и покупают. Тем самым делают хорошие продажи плохим играм. Более того, после хороших продаж, разработчики плохих игр начинают искренне считать свои плохие игры хорошими. По этому, они выпускают дальше плохие игры, а в след за ними и другие разработчики, которые до этого делали хорошие игры, деградируют и начинают выпускать тоже плохие игры.


P.S. Простите за орфографию. В школе плохо учился, так как много играл в хорошие игры и забивал на учебу.

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые не видят смысла в компьютерных играх вообще, а я как геймер, не вижу смысла в том, чтобы смотреть как другой играет.
Это знаете, похоже на то, как человек смотрит как другой ест еду и рассказывает, как пища наполняет его чрево, как приходит чувство сытости и т.п.
(Вангую, что скоро будут и такие стримы: "завтра смотрите мой стрим 'перекус в забегаловке'!"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже такой рак есть. Стрим предстоящего стрима. Так же есть тизер тизера анонса трейлера предстоящего фильма/игры. В страшное время живём, товарищи. (ツ)

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушкам на твиче дают деньги. Ух, как меня бомбануло!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз я спросил одного священника про его жутко дорогой автомобиль (Porshe Cayenne S). И пытался его призвать к скромности по всем заветам его религии. На что он мне ответил "Зависть - это грех". Ты случайно с ним не знаком, мой юный друг? (ツ)

показать ответы