282

Игроновости - 21, 14.03.17

Приветствую на свежем выпуске Игроновостей! Помните, я работаю ради вас - своих подписчиков, а также ваших плюсиков и комментов, можно сказать это мое мотивационное топливо :D

Коммент дня

Игроновости - 21, 14.03.17 Игры, Новости игрового мира, Видео, Длиннопост

Для тех кто не знаком с этой эталонной наркоманией: https://youtu.be/ppSPsvO19dU которую не так просто потом выковырять из головы

1. PS4 игры скоро появятся на ПК через стриминг PS Now, вполне возможно, Nioh, Uncharted 4 и другие крутые эксклюзивы можно будет играть на пеке. Прямо сейчас можно получить доступ к более 200 играм PS2 и 3, скоро к ним присоединятся PS4 игры. Проблемы с пингом все так же остаются краеугольным камнем.

Теперь и мы сможем насладиться "игорь тонет" на родной платформе

2. Ремейк Мор. Утопии обзавелся трейлером и демкой в Steam, надеюсь это не будет таким же забагованным неиграбельным куском, каким оно было много лет назад

демку качать отсюда http://store.steampowered.com/app/505230/

3. То чего мы все так ждали! Разогнанный R7 1700 против i7-5930K с самой производительной видеокартой на планете.

больше графиков тут http://www.pcgamer.com/gaming-performance-of-ryzen-7-vs-core...

Примерная цена первого 390 Евро, второго 560

4. Няшная World to the west выйдет в мае иногда просто необходимо играть во что-нибудь расслабляющее

страница в Стим http://store.steampowered.com/app/530020?l=russian

5. Microsoft предлагает опробовать демку Halo Wars 2 перед покупкой

ссылка на микростор ниже, я так понимаю обладатели не 10ки проходят мимо?

https://www.microsoft.com/en-us/store/p/halo-wars-2-demo/9pm...

Морти дня аниматронный череп совмещенный с голосовым помошником выглядит... криповато и занятно одновременно, жаль не философствует... пока

По рекордам Luftrausers - добавляйтесь ко мне в друзья стим! Ник такой же.

Найдены дубликаты

+15

Демки перед покупкой... да нас балуют... таким только Doom мог похвастаться в последний раз....

раскрыть ветку 3
+10

Во во, сейчас все привыкли демки продавать под видом early access

раскрыть ветку 2
-1
Бета тогда уж
раскрыть ветку 1
+13

- Алекса, покажи сиськи

- Уровень морте повысился

+23

Не надо на Мор гнать, вполне играбельно было.

раскрыть ветку 7
+1

Одна из лучших игор

-1

у меня до сих пор коробка где-то валяется с CD. Может в стиме ее уже и допилили, но я тупо не смог пройти игру из-за багов

раскрыть ветку 4
+6

Тоже до сих пор храню диск. И по праву считаю ее одной из лучших пк игр.

Да, версия из коробки имела кучу багов, но патч который устранял их практически все вышел, через неделю или две.

+1
0

я стимовскую прошел только за бакалавра, но критических багов не было.

Потрясающая игра. Из тех, что выделяется. И запоминается

0
Багов не припомню, но вот мозг сломать во время прохождения можно было.
-4

неее, к сожалению очень и очень не играбельно

+7

Каким образом AMD на Tomb Raider выдаёт в среднем 62 FPS, а в минимуме - 73? Или "97 percentile" означает, что кратковременные проседания отбрасываются, которые оказываются настолько сильны, что понижают средний FPS аж на 10?

раскрыть ветку 6
+1

(пока переписал коммент чуть понятней, время на редактирование закончилось, ну и хрен с ним)

"97 процентиль мин. FPS", означает что 97% кадров было обработано на скорости не меньше чем означена в результатах. Это старый трюк из области статистики служит для отметания самых редких просадок FPS или миллисекундных подвисаний (фризов), которые не редки в играх, например, во время подгрузки данных с жесткого диска.

То есть, в данном случае: 97% кадров было отображено когда скорость их обработки была 73 в секунду или выше (73 FPS). Как в таком случае средний FPS у них вышел 62 - не понятно.

раскрыть ветку 4
0
Ну, видимо, 97% кадров были обработаны со скоростью 73 в секунду, а оставшиеся 3% были секундными фризами. :) Спасибо за пояснение.
раскрыть ветку 3
0

"97 процентиль мин. FPS", означает что 97% кадров было обработано на скорости не меньше чем означена в результатах. То есть в данном случае: 97% кадров отображено во время скорости 73 FPS или выше. Как в таком случае средний FPS у них вышел 62 - не понятно. Либо я что-то не понимаю в математике, либо (что вероятней) с Томб Райдер у них где-то закралась ошибка.

+4

что за гавно интел взяли...

+3

Как раз сегодня с утра Бумаги в голове крутились
И вот теперь опять :с

+8
Почему сравнивают новый ryzen с протухшим i7 2014 года? Почему не 7700k?
раскрыть ветку 17
+11

С 7700k нужно будет сравнивать шестиядерник или четырёхядерник. Меня больше интересует, почему вместо тестирования процессора они тестировали видеокарту

раскрыть ветку 4
0
Почему? Цена?
По поводу видеокарты согласен. Каким боком на фпс будет влиять 15 мб кэша против достаточных 8 мб.
раскрыть ветку 3
+4
1)Да, я не считаю старые серверные процессоры нормальным делом.
2)Зачем тестировать 2 процессора у которых совершенно разные задачи. Тем более в играх. Разница объёма кэша двукратная. Это безумие.
раскрыть ветку 4
+3
Плюс отмечу что по ссылке на полную статью виден спек райзена с 3000 МГц оперативной памятью и более быстром ссд 960й модели. На Интеле опять же нет хиро мобо, которая славна на разгон, 950й ссд и 2666 МГц оперативная память.
-9

реально дебилизм, почему не взяли в сравнение 7700к, наверное, просёр амд был бы более очевиден тогда

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Потому что в тесте взяли младшую модель AMD Ryzen.
0

Я не могу понять почему сравнивают самый дешевый райзен?

Если взять райзен 1800 он по всем тестам почти такой же как корка 5960, только разница в цене в 2 раза.

-9

1 хрен рУйзен слился :)

-9
Зачем? Он же и так сосёт, даже в разгоне.
раскрыть ветку 2
+2

не так как вы в аргументации)

раскрыть ветку 1
-11

Потому,что если сравнивать с 7700k,то амд соснет,а так показывается,что амд почти индентична i7 5930k , но с большим преимуществом-цене.

ещё комментарии
+4

PS Now в России не работает.

раскрыть ветку 7
0

блин, там джой нужно покупать ... , а простой не подойдет? не дуалшок..., а то он долларов 30-60 будет стоить, а игры с кем нибудь в складчину например :D

раскрыть ветку 3
0
Подойдет, я так Journey и The Last of Us проходил, однако есть один большой косяк: дуалшоковские фичи не работают. К примеру в The Last of Us периодически гаснет фонарь, который можно восстановить, если потрясти геймпад. Обычный можно трясти хоть до посинения, но кроме отвалившейся руки больше ничего не увидишь.
раскрыть ветку 2
-1

не думаю что это на долго

раскрыть ветку 2
+14

уже очень долго не работает=(

+7

Я также про pokemon go думал.

+2

Кстати, у PS4 есть"PS4 Remote Play" для Win/Mac - можно подключить геймпад к компу и играть на PS, которая находится в соседней комнате или соседнем здании (по интернету тоже работает) - так что при хорошем пинге в домовой сети можно давать играть знакомым, наверное :-)

+1

сайленс!

ай киль ю!

+1

вот она, ачивка моей мечты, здоровенная, побежал доставлять недоставленные плюсцы

0

PS4 игры скоро появятся на ПК через стриминг PS Now

Тестирование сервиса на консолях PlayStation 4 началось во второй половине мая 2014 года. Ожидается, что компания раскроет дополнительную информацию на выставке E3 2014.

https://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Now

0

Никогда не понимал: Зачем брать амд, если интел - лучше?

раскрыть ветку 1
0

trololo

0

К черепушке еще датчик движения и стереомикрофон прикрутить надо, что бы эта падла, отвечая смотрела на тебя... Вот это и занятно и криповато будет :D

0

Бумаги, тащем-то https://youtu.be/ppSPsvO19dU

0

Негусто сегодня.

-1

World to the West напоминает те самые ламповые 2D'шные бродилки по типу To the moon. Очень надеюсь, что игра окупится в миллион раз и ламповые 2D'шки не канут в небытие, а возродятся в такой вот новой форме)

-1

Мне нужен этот помошник, что бы он пугал девушек, что приходят ко мне!
А, стоп, девушки, точно...

раскрыть ветку 1
+1

Он ещё должен отпускать пошлые шутки и клеиться к девушкам.

-2
I7-6700k проебет 1700райзену? Под 970печь.
раскрыть ветку 6
0

http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i7-6700K-vs-...

https://www.youtube.com/watch?v=P_H46pRibwc

6700к мощнее при меньшей цене.

Для игр лучше интел, для многопоточной работы - райзен.

раскрыть ветку 4
0

Я вот в упор не понимаю, как можно сравнивать 4 ядерный с 8 ядерным цпу?

раскрыть ветку 3
-1

ясен хрен :)

-2

Т.е. АМД предоставляет камень, идентичный по храктеристикам но на 20% дешевле и это при (возможно) ещё не оптимизированной винде и биосах?

А что там по тепловыделению?

раскрыть ветку 11
0

AMDшный камень не просто дешевле. Там целиком платформа дешевле получается, с учетом того, что под LGA-2011 нужна еще материнка тысяч за 12-17... А на AMD она обойдется примерно в 5-6 тысяч. В целом, экономия получается при сборке новой платформы чуть ли не 50%...

раскрыть ветку 10
-3

Судя по тестам с сайта, там отставание во многих играх на 10-15 фпс, что через несколько лет будет весомо.

Что у интела по цене аналогичное и есть ли тесты с ним?

раскрыть ветку 9
-2

ryzen по тестам вполне не плохая замена интелу получается, но опять же как говорят есть проблемы с софтом, так что если брать то наверное через полгодика-год чтобы ревизии обновились и софты допилили.

ещё комментарии
-3

Зачем покупать консоли, кто-нибудь может сказать? За цену PS можно собрать офигенский комп. Так при всем при этом это полноценный развлекательный центр.

раскрыть ветку 7
+2

я даже афигенскую видеокарту сегодня не соберу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

ps4 будет хуже показывать, чем любой комп за эти деньги.

4? А еще кто-то на 4 играет? Ну так и я говорю о том, что реально своих денег стоит. https://market.yandex.ru/product/14211945?clid=502&hid=9...

При этом графика на порядок хуже чем у компа. И звук... И все-все-все. И это только сраная приставка. Я и говорю, что правильнее купить комп.

Мне особенно нравятся характеристики за эти деньги:

-поддержка HD-разрешения

-поставляется с жестким диском 1000 Гб

-воспроизведение видео

-Bluetooth, Wi-Fi (802.11ac), LAN

т.е. то, что в любом компе даже не обсуждается. Нет, нах, будут до усера доказывать, что приставка лучше.

раскрыть ветку 5
-3

Там 5930 гнали до 4.2 только. У меня на 4.5 маслает без проблем. Он и 4.6 держит норм, но мой кулер не справляется уже. Так что у интела результат не максимальный :)

-7
Если пекабояре начнут играть в эксклюзивы PS4 я буду очень расстроен
раскрыть ветку 2
+5

Почему? Это же круто. Если бы в России вышло да чтобы каталог игр был полный, а не какой попало, я бы консоль продал.

раскрыть ветку 1
+5
Он консолехолоп, вейпер и веган. А пишет с седьмого ипхона. ;-D

Что? Лодка? ОК, давайте ещё одну...

-7
Теперь фраза "игорь тонет" скорее к пека относится. А скока стоит?
раскрыть ветку 2
0

паралич выбора?

раскрыть ветку 1
0
Неть. Отсутствие достойных релизов.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: