Игромир и неудачник

UPD. Пост удален в связи с отсутствием пруфов по просьбе самого автора - #comment_151372782

Игромир и неудачник Игромир, Косплей, Печенька, Неудача

Был в субботу на игромире и нашел все-таки пикабушницу косплеершу которая предлагала при произнесении кодового слова сфоткаться с куклой печенькой! В итоге был послан даже не успев произнести кодовое слово.. Ну ничо, пойду доедать червяков в огороде! )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С юморком у тебя так себе, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я стебался над самим собой, куда уже дальше в юмор? Но вам виднее..

2
Автор поста оценил этот комментарий

не стесняйся.

говори, как есть.

все свои, все всё поймут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно минусить сюда!

Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить что ТС действительно был послан, я бы сказал так. Он был дохуя раздосадован ( я бы был), он хотел этой публичной разборки и запилил этот пост. А теперь он не хочет выглядеть этаким нежненьким ябедой и отыгрывает рыцаря в белых доспехах, потому как цели своей он достиг...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно минусить сюда!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько вариантов почему так всё произошло и как итог подобный пост от ТС. И один из этих вариантов, вполне вероятно, что ТС ВНЕЗАПНО был действительно послан (возможно, в мягкой форме), отчего стал немного раздосадован, но, тем не менее, он не хотел, чтобы ей сливали рейтинг. Т.е. ситуация вышла из-под его контроля. Сейчас стадо вполне вероятно набросится на ТС. Хотя этого можно избежать и хотя бы отчасти купировать последствия такого недальновидного поступка с его стороны, если просто он расскажет свою версию событий, как и что было. В принципе, всё просто. Также ТС сейчас могли запугать вообще, ты же не знаешь, что за человек @Leiradna. Её тут уже призывали, а она могла быстро выйти на ТС, воспользовавшись связями вместо ответов на комментарии, а потом его запугать. Такой вариант тоже не исключён. Всякое бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Слово послан было можно считать в ковычках, так как девушк в полне могла быть занята! Я вообще не пойму к чему такой хайп начался.. сразу скандалы интриги и расследования! По мне так стандартная ситуация, ходишь по игромиру глазеешь, просишь разрешение сфоткаться.. и все! Не пойму к чему это бурление? Минусите меня тогда уж, за то что невнятно объясняюсь!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, такой ситуации не было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы почему реагируете собственно если пруфов небыло?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это цитата из твоей публикации с тегом "моё": Почему мы на это все ведемся??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты про контекст чтото слышал? Или ты считаешь что это универсальное высказывание?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@mozenrath, какие Ваши доказательства?

Может с начало за жабры их нужно поймать и допросить, а не поднимать непонятную волну говна??Вы правда верите в правдивость новостных выпусков и не считаете что любая информация это "вброс" с целью заставить вас думать в определенном русле??
© mozenrath
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь но почему вы к тексту приплели мой ник и знак копирайта? Вы не охуели случаем? И по поводу волн говна впосте, я этого не ожидал! Просто думал сделать стебный пост по поводу неудачного общения с пикабушницей и все...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тс слился.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно минусить сюда!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы старым постам и комментариям не влияют на рейтинг автора. Куча старых постов с сильно отрицательным рейтингом лишь сигнализирует, что автор разозлил существенное количество пользователей. Был ли их гнев справедлив, определить сложно. :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно минусить сюда!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Печально. Хочется как-то проучить придурка, который натравил на девушку толпу "ради стеба".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно минусить сюда!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Он оставил здесь несколько свежих комментариев. ;)

Я добавил заметку о нём со ссылкой сюда. При следующей встрече будет ясно, что это за тип.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! Я просто хотел постебаться на тему что трудно с кемто зафоткаться, стеб был именно в этом.. а тут куча теорий что ТС решил загнобить девушку..  Пикабушный вариант испорченного телефона! Мне вот это не приятно совсем, какието умники сливают рейтинги косплеерше? Зачем, пост же не про это! Ктото считает что я специально это все делаю (для таких отметился в коментах для слива рейтинга).. Для меня ситуация неприятноя именно из-за реакции пикабу! Вродебы рядовое событие и все возбудились и куча теорий и догадок, может еще рен-тв в комментах отпишется..

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар, решил очернить косплеершу чисто ради... Как он сказал? Ах да, постебаться над ней! Но что-то пошло не так, удивительно!

Прошлась минусами по его постам, ибо нефиг быть таким засранцем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно минусить сюда!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Можно удалить пост? Он сработал как то не так как я хотел! Вместо стеба какая то херь..

показать ответы