Игрокот

От автора: Я каждый день так мучаюсь с котом. Куда бы я не повернулась, он каким-то образом всё равно умудряется мне мешать.

Игрокот Комиксы, The gamercat, Кот

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, надо бы батарейки к Wii Balance Board взять.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я предпочитаю играть на своём HP pavilion с видеокартой GT 630m
Мышкой defender и клавиатурой от Logitech.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот не рекламирую ничего, но играть с мышкой от a4tech одно удовольствие, при том использую наушники Razer kraken pro virtual 7.1 и просто бомбезно слышу все звуки, хорошие объемные наушники которые можно купить в любом Мвидео, а Gtx1070 которую я покупал на рынке и Петровича одно удовольствие, картинка будто сам Ленорадо Давинчи рисовал
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку