Игроки Plageu Ins знают

(с)тырено
Игроки Plageu Ins знают (с)тырено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опытные игроки скажите что нужно развивать у вируса? Не разу не убил всех на легком уровне. Развиваю иммунитет к лекарствам в первую очередь. как развиваете вирус вы?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Убил всех на сложном, но там еще какие то сложности ввели, на них не проходил пока.
Зависит от типа болезни - некоторые неплохо распространяются, другие хорошо мутируют и надо сдерживать развитие симптомов. Универсальный рецепт - развивать заразность пока не напишут "в мире не осталось ни одного здорового человека". А потом летальность на максимум, можно даже очки с заразности откатить и потратить на летальность, если не хватает. Я "симптомы" вообще не трогаю пока всех не заражу, даже откатываю симптомы если они сами появились потому что: во-первых носители подыхать начинают что снижает темп заражения, во-вторых общество замечает болезнь и начинает пилить вакцину. В идеале надо всех заразить, чтобы люди не спалили, что чем то больны. Ну а потом смертельные штуки на максимум выкручиваешь. Помню самый убойный нано-вирус у меня был - после заражения последнего человека мир загнулся секунд за 15 =) Самая убойная ветка - правая, с нижнего и верхнего угла идешь навстречу, там что-то про заражение крови и т.п.

Есть мнение что левая сторона симптомов замедляет разработку вакцины, потому что влияет на мозг. Но не проверял.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально замедляет. Безумие, например, ощутимо вакцину отбрасывает.
Автор поста оценил этот комментарий
замедляет сильно. я больше защиту выстраивал и выяснил что как работает в левой ветке. если появляется безумие или слепота, разработка сильно тормозится
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, попробую.
Автор поста оценил этот комментарий
прошел на брутале все болезни. Развиваешь с начала все симптомы сверху, которые не дают летальности, пути передачи ожно на 1 вкачать, имунку к холоду на один, если начал с африки, или имунку к жаре, если начал с холодной страны, затем имунку к лекарствам на 1, затем, как видишь, что не зараженными осталась пара стран и заражено более 70% в мире - качаешь летальность, так же симптом сверху. Третью вкладку качаешь по ситуации.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, как я понял нельзя чтобы сразу начали умирать?
С сша лучше не начинать? Медицина у них хорошая как я понял. В Гренландии в обще не хотят заражаться люди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинаю с индии или китая. Если это не вирус с его мутациями, то в стеллсе качаю распространение + устойчивость без симптомов, немного коплю днк и резко вкачиваю до тотал орган фейлур, если все заражены почти.
С вирусов сложнее, там я вообще не трогаю симптомы, как можно быстрее распространение и устойчивость + беру ген на мутацию transmitions.
Автор поста оценил этот комментарий
Китай, Индия - высокая плотность населения.
В Африке фиговая медицина и куча факторов распространения работают - жара, влажность, насекомые.

Ну а если по хардкору, то можно и с гренладнии =)

Не забывайте про таланты которые открываются за прохождение, там есть очень полезные фишки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо разобрался как играть. Заразил Китай. Прокачал все виды передачи вируса на единичку, поставил скорость игры побольше. Очки изучения тратил только на уничтожение симптомов. Когда заболел последний человек на земле истратил почти все очки на смертельность вируса, и совсем немного на борьбу с изучением лекарства. Когда умирали последние люди лекарство было разработано на 23%.
Автор поста оценил этот комментарий
Качаю распространение водой и воздухом, на максимум мутационную способность и всё. Ну разве что устойчивость к погоде иногда и направляются в нужные симптомы, если упорно не хочет убиственные качать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку