Игроки обнаружили в The Evil Within 2 способ как включить режим от первого лица.

Игроки обнаружили в The Evil Within 2 способ как включить режим от первого лица. The Evil Within 2, Компьютер, Allowconsole, Видео

В ужастике The Evil Within 2, действие которого происходит с видом от третьего лица, обнаружен способ изменить перспективу. Теперь всю игру геймеры на PC смогут пройти как обычный шутер от первого лица.



Чтобы активировать этот режим, нужно проделать несколько несложных манипуляций. Создайте на рабочем столе ярлык The Evil Within 2, откройте окно с его свойствами и в строке «Объект» (вкладка «Ярлык») добавьте в конце «+com_allowconsole 1».



Затем запустите игру, нажмите клавишу Insert и в открывшемся блоке введите «pl_FPS 1». Это включит режим с видом от первого лица. Команда «pl_FPS 0» вернёт вас к виду от третьего лица. В ролике ниже вы можете посмотреть, как The Evil Within 2 выглядит глазами Себастьяна Кастелланоса.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а игрушка хоть интересная?

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

сюжет норм, пару твистов есть, да и по стилистике ближе к резиденту чем первая, так что если любишь сурвайвл хороры то зайдет

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скримеры есть?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За всю игру от силы 2 простеньких предсказуемых скримера которые напугают разве что ребенка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не страшные и ожидаемые. Хотя был один внезапный для меня, который все же напугал)
Автор поста оценил этот комментарий

Парочка "скримеров" есть.
Но к ним дают, как бы так сказать, подготовиться. Так что ты заранее уже будешь знать: "Да, сейчас какая-то херня вылезет из музыкального проигрывателя".

Автор поста оценил этот комментарий

именно скримеров нет, но неожиданные нападения имеются, после пары глав начал всем трупам контрольные в голову давать, чтобы не вставали))

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил всё время любого лежачего ножом ковырял. Уж больно много там "отдыхающих", которые решают очнутся по какому-нибудь триггеру.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

триггер это че, мое первое знакомство с блюющей красавицей оставило неизгладимое впечатление, после призыва армии зомби, я четко уяснил, что ее только из снайперки в голову из другого конца локации или с крыши)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

C двух ударов в спину на харде) Правда абьюзил стелс

Автор поста оценил этот комментарий
Слабак) Хард только Хард. 2 удара под стелсом. Самое главное чтобы было место после 1го чтобы зашкериться. 
Автор поста оценил этот комментарий

просто я что то в последнее время пугливый стал. Аутласт и РЕ7 даже пройти не смог из за этих скримеров.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аутласт я не смог пройти потому что так себе игра, а дерьмодеманы в РЕ7 действительно бесят, но тут если быть внимательным и изобретательным не так страшно, да и живых людей много вокруг, главное не забывать, что все это матрица STEM, я именно так себя успокаивал (еще жену прошу иногда посидеть со мной в комнате))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

сурвайвл хороры... Let me think...

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну эту игру в экшн можно превратить только взломав на порох каким нибудь чит энжином, если играть по человечески патронов на всех не хватит, только эвейдить и делать скрытые килы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак дело говорит. В какой-то момент забился пистолетный подсумок на 36 патронов, думал, ну щас я оторвусь с пистолетом, вкачанным полностью в урон. А нет, уже через пару минут я заметил, что боезапас расходуется предельно быстро.

1
Автор поста оценил этот комментарий
только эвейдить и делать скрытые килы
А почему не онли эвейдить анд мейкать хидденные килы?
Автор поста оценил этот комментарий

В первую играть не смог (жутко было), а эта на "ура" заходит (сейчас на 9 главе.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в хорроры стремаюсь играть , но вид от 3 лица и привыкание - затянуло.

Автор поста оценил этот комментарий
первая была каличная по управлению. но как ко второй приллвчился , вме оказалось и в первой не так плохо. таки пройду
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку