Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands

И все это после новости об эксклюзивности Borderlands 3 для Epic Games Stope

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3
Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Borderlands 2

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Borderlands: The Pre-Sequel

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Borderlands GOTY тут в отзывах люди пытались повысить рейтинг, но отзывы шли 1:1

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Чаще всего в отзывах было это

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3
Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Но некоторые наоборот пытались улучшить ситуацию с рейтингом

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Похожая ситуация была и с серией игр "Metro"

ИСТОЧНИК.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

против такого габен и ввел "неучитывание рейтинга" слитого школотронами.

раскрыть ветку (35)
123
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал. Зачем сливать рейтинги игр в счет другой игры? Старые игры хуже не становятся, а такие игроки просто выставили себя идиотами у которых отношение скачет от обожания до "доните его, насмехайтесь над ним". Как в том анекдоте про строителя мостов и одну овцу.

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы у игроков был удобный и действенный инструмент высказать свое недовольство, они бы не роняли рейтинг хороших игр. Согласен, что негативные обзоры, которые не связаны с качеством игры, мешают покупателю сделать выбор, но пока альтернативы нет - это будет продолжаться. Письма в саппорт издателю и разработчику - не вариант, у этого действа нет видимого отклика. Читают там ваши письма и берут на карандаш, падают ли они сразу в спам и  удаляются - не ясно.

раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Facebook, twitter, youtube, закидать навозом офис эпиков или издательства в конце концов?
21век на дворе блин, интернет в каждом утюге уже
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Reddit, pikabu
5
Автор поста оценил этот комментарий

... спортлото, такой же эффект. Нужен инструмент, не просто высказать свое фи, а тот, который бы мог как-то повлиять на издателя. А что громче звона монет?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда может им просто не покупать игру? Но ведь нет, наверняка большинство все равно пойдет и купит на EGS, потому что поиграть-то хочется. А так да, если люди не будут покупать игру в другом магазине, то от такой стратегии студии-издатели откажутся.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не не EGS, а на торрентах

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно:) А через год после релиза в ЭГС - в стиме.

Автор поста оценил этот комментарий

Та не факт, я вот не купил метро и не скачал. Есть до Херардо ещё годноты, пока метро в Стим не вернётся.

Как-то покупаешь всякие бандлы, ну и на распродажах затариваешься, а потом играешь. Я вот только до Якудзы добрался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в целом не очень беспокоит эта ситуация, но можно пожалуйста ссылку на сервис закидывания офисов навозом, вдруг когда-нибудь пригодится.

Автор поста оценил этот комментарий

Спать они хотели на реддит , трубу и ТД. Бурление говн началось ещё с метро и вот сюрприз- ничего не изменилось несмотря на сотни тысяч недовольных.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот хорошо, мне искренне похуй на то, что там сделал или не сделал издатель, я выбираю чертову игру, смотрю на рейтинг, но из-за мамкиных революционеров я просто пропускаю годный тайтл, так не должно быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стим то ли ввел уже, то ли собирается ввести как раз систему отсеивания подобных волн однотипных отзывов. Они просто не будут учитываться в формировании рейтинга игры.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Анонс: стоны и оргазмы

Объявление эксклюзивности: разрабы говно, игра не нужна


Люди.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а где тот парень, который тебя преследовал с комментом про тебя? Вроде почти под каждым оставлял. А тут пропустил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за коммент?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дословно не помню... "Нет девушки и парни не дают". как-то так. Предистории не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В игноре он

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы он натренеровал техподдержку отправлять жаловщиков к издателю игры, что бы люди хоть по адресу жаловались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку