Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands

И все это после новости об эксклюзивности Borderlands 3 для Epic Games Stope

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3
Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Borderlands 2

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Borderlands: The Pre-Sequel

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Borderlands GOTY тут в отзывах люди пытались повысить рейтинг, но отзывы шли 1:1

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Чаще всего в отзывах было это

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3
Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Но некоторые наоборот пытались улучшить ситуацию с рейтингом

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Похожая ситуация была и с серией игр "Metro"

ИСТОЧНИК.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

И оценивай потом игру по отзывам. Правда если бы для игроков цены в ЕГС были бы вкуснее - хэйта было бы меньше.

раскрыть ветку (66)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из причин, почему я считаю отзывы на торрент-трекерах более объективными. Людям, которые их пишут, срать, на то в каком игра вышла магазине и сколько стоила.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТо-то в этом есть. Но вообще, судить о игре по отзывам - очень рисковое занятие.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как и по фильмам и по музыке - все надо пробовать самому и тогда получишь объективное мнение для себя. А сейчас привыкли смотреть обзоры мамкиных стримеров и блогеров, стадный инстинкт преобладает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это лучше, чем потратить несколько часов на скачивание/установку только для того, чтобы через 10 минут удалить. Люди стремятся экономить свое время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть к примеру фильм "Побег из Шоушенка" стадо долбоебов возвела в ранг "классики кинематографа". Тут дело не в стадности. Вкусовщина имеет место быть, но хороший продукт даже стадо не закидает говном.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из причин, почему я считаю отзывы на торрент-трекерах более объективными.

Смешно. На рутрекере DMCV засрали чуть ли не полностью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и говно. На один раз
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю как, сначала качаю игру с торрента, а потом, если она мне нравится, покупаю её. И мне малость похуй на какой платформе это будет, стим, гог, ориджин или егс, всё равно я через них не сижу, ибо, зачастую, скачать игру с торрента выходит куда быстрее, чем через какой-то лаунчер. Исключения - мультиплеерные игры

1
Автор поста оценил этот комментарий

даже один адекватный отзыв под торрент файлом может убедить скачать что либо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже зависит от жадности разработчика. Vampire: Bloodlines 2, например, в EGS у меня в два раза дешевле, чем в Steam

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это где так? В России все одинаково.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

да легко, ищите первые нормальные обзоры, где все + и - изложены, делаете выводы и решаете покупать или нет. Или вы ориентируетесь на КОЛИЧЕСТВО тех или иных обзоров?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много разных способов ... но к обзорам из Стима или Ютуба стараюсь не присматриватся чаще всего.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, а если игра на релизе была жутко забагована, но это исправили?
Или механику изменили в патчах?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда смотришь последние отзывы. Я слежу за некоторыми "долгостроями" и там вполне можно понять исправили или нет. Да и ничего не мешает оставить коммент к отзыву и спросить у автора "поправили ли ту херню?"

Автор поста оценил этот комментарий

Is that a NMS reference?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас не работало что то фундаментальное, то значит нужно было допиливать, а не жать кнопку выпустить. Ведьмак тоже был баговый, но это не мешало ему получить положительные отзывы.


Вообще не понимаю этих новых тенденций типа, а если допилят, а если в первый день игра запустится. Блин, все должно работать на старте!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку