1634

Игрок в TESO каждую ночь заходит в игру, чтобы... поспать

Кто-то часами напролет занят прохождением квестов, кто-то закрывает сложные ветеранские данжи и триалы, третьи без устали меряются силой в пвп, а игрок с аргонианским именем Sleeps-on-Bridges (Спит-на-Мостах), как вы уже догадались, каждую ночь заходит в игру с одной единственной целью - поспать на мосту. Просто поспать. Ничего более.

Найти его можно на мосту в Алиноре - столице Саммерсета (сервер NA\PC, если кто-то захочет лично полежать рядом с ним).

Игрок в TESO каждую ночь заходит в игру, чтобы... поспать The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, MMORPG, Игры, Аргониане, MMO, Видео, Гифка, Длиннопост
Игрок в TESO каждую ночь заходит в игру, чтобы... поспать The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, MMORPG, Игры, Аргониане, MMO, Видео, Гифка, Длиннопост

Один из игроков с портала PC Gamer записал видео, где можно увидеть этого ленивого аргонианина на мосту.

Сам игрок сказал, что изначально останавливался поспать на мосту только в выходные дни, исключительно ради эксперимента, чтобы узнать насколько сильно это привлечет внимание других игроков. И это действительно привлекло внимание, т.к. мимо проходящие игроки то и дело останавливались около него, чтобы посмеяться, пошутить или прилечь рядом.

Через несколько недель, вокруг спящего ящера образовалась настоящая фанатская база и один из фанатов даже основал гильдию под названием "Bridge Sleeper Tribe". На момент написания статьи в ней было около 150 человек. Сам же виновник никак не проявляет активность в этой гильдии и никого не заставляет идти и спать рядом с ним. Игроки сами приходят к нему, чтобы полежать, посидеть, потанцевать, поиграть на музыкальных инструментах и просто пообщаться в общем чате, и уходят когда Sleeps-on-Bridges выходит из игры.

Взято отсюда

Найдены возможные дубликаты

+221
Напомнило момент, когда форест гамп бегал по континенту,к нему тоже переодически люди липли, и ему так же было пофиг
раскрыть ветку 19
+48

Вот занятно, этот коммент был раньше, а потом кто-то картинкой выложил кадр. И картинка теперь в топе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+24

Ну так и бывает. А вы, я смотрю, решили подстраховаться от подобной ситуации и картинку таки прикрепили. Вот что значит "учиться на чужих ошибках".

раскрыть ветку 1
+4

Уже нет.
Времена меняются

+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+13

Если так сделать тебя выкинет за неактивность + в более полной новости про этого парня я читал, что он иногда просыпается, чтобы помахать рукой людям)

Там ещё музыкантов видно, это некоторое условное противостояние - каждая из сторон моста предпочитает свой инструмент и они соревнуется кого наберётся больше.

раскрыть ветку 13
+116

Классика)

+233
Даже в игре ему не дают просто спокойно поспать...
раскрыть ветку 15
+59

В чем прикол, он открыл игру, нажал чтобы персонаж спал и свернул игру?

раскрыть ветку 13
+71

А может, не сворачивает игру, а... спит?

раскрыть ветку 2
+18

там при неактивности минут 20 тебя разлогинет из игры, надо чёто делать

раскрыть ветку 5
0

Нет.спит за компом как вариант.в орле и решке ведущая спала в одном таком азиатском интернет клубе

раскрыть ветку 3
+6
Чего это? Никто ему не мешает спать и никто никого не заставляет ничего делать. Хочешь спи, хочешь мимо проходи
+35
Если доживу до пенсии найду какую нибудь ммошку создам перса старичка и буду сидеть на берегу рыбачить))
раскрыть ветку 6
+35

В один из дней не будешь больше онлайн. Душевно.

+4
Я когда болел, заходил в вов просто рыбачить )
раскрыть ветку 4
+2

Выздоровел?

раскрыть ветку 3
+69

Ожидаем персонажа Тот Кто Спит На Мосту в следующих свитках)

+66
Вспомнилось
раскрыть ветку 1
+44
+21
Сонная аргонианская дева)
раскрыть ветку 5
+11
Сонный аргонианский муж, нет?
раскрыть ветку 4
+22
раскрыть ветку 1
0
Я думал сначала так написать, но решил что слишком сильно переделано будет и меньше народа поймет отсылку)
0

Захочет - будет девой, захочет - мужем. Эти аргониане те еще трассы.

+72
+7

я когда линейку играл я стендапы толкал в гиране

ну тес онлайн отдельная тема - у них там своя тусовка на сколько я знаю)

раскрыть ветку 20
+27

В ТЕСО вообще народ легко подбить на какую-нибудь дурость. То толпы нордов с накрашенными губами, в мини-юбках и свадебных платьях бегают, то какой-нибудь игрок-некромант окруженный другими игроками с внешкой скелетов и зомби.

раскрыть ветку 19
+25

Оно и понятно, многие из них пришли из синглплеерных игр ТЕС, в которых только такой хернёй и занимались.

+1

где скачать этот ТЕСО?

раскрыть ветку 17
+8

Не дадите ли совет, что предпочесть - gw2 или teso? В приоритетах развитая торговля в игре и пвп. С английским проблем нет, ни в одну эту игру не играл.

раскрыть ветку 53
+30
Как по мне то ответ должен быть очевиден. Если нравится серия свитков (даже, если играл только в Скайрим) то ТЕСО точно понравится, да и рукоммьюнити там гораздо больше чем в ГВ2. Кроме того, ТЕСО позволяет внедрить в себя кучу самых разных пользовательских аддонов, прямо как в варкрафте (они оба работают с приложением Minion). Если же в свитки ранее не играл (или равнодушен к ним, а может они тебе не нравятся, что крайне маловероятно, т.к. в этом случае мы бы сейчас не разговаривали), то есть смысл обратить внимание на ГВ2, однако, будь готов к возможным проблемам с доступом к серверам (если ты из России), хоть это и лечится, относительно небольшому количеству русскоговорящих и отсутствию кириллицы в чате (в ТЕСО это исправляется аддоном). Но тем не менее, в ГВ2 гораздо меньше контента чем в свитках, речь не только о сюжетах, данжах и новых предметах, но и в целом о механике, к примеру воровство/заказы на убийство/жилье, в ГВ2 тоже есть гильдхоллы, но собственного угла там не найти. В плане боевой системы ТЕСО более классическая с гибридным нонтаргетом, комбо-эффекты как в ГВ2 отсутствуют. Есть ветки, есть скиллы, есть 5 слотов под них и 1 под ульту. В ГВ2 же скиллы жёстко привязаны к используемому оружию, выбирать можно только несколько вспомогательных и ульту, что даёт не так много свободы в постройке билда, но этого тоже более чем достаточно, хоть и не очень привычно, на панельке 5 скиллов от оружия, 1 под хилку, 3 вспомогательных и 1 ульта.

Зы. Если вся эта стена текста так ничего и не сказала, то лично я бы выбрал ТЕСО из-за модов и большего количества потенциального контента.
раскрыть ветку 11
+1

Кириллица есть в ТЕСО и без аддона. Аддон добавляет не посредственно перевод текста

раскрыть ветку 1
0

Вижу вы разбираетесь в вопросе.

Как в гв2 обстоят дела с пве контентом?

А то варик уже поднадоел, а других хороших ММО с годным пве я не знаю.

раскрыть ветку 3
0
ЛЛГБС
0

Можно вопрос, как вылечить доступ к серверам гв2, не прибегая к помощи платных прокси?

раскрыть ветку 3
+28

EVE! :trololo:

+11

ТЕСО - миллион квестов, отличный сюжет, хорошее пве и пвп (но мало и того и другого). Торговля. Нет единого аукциона. Есть торговые гильдии игроков, которые нанимают одного из торговцев, расставленных по всему миру. Вступаешь в такую гильдию, выкладываешь товары по фиксированной цене и ждешь продажи. Из пвп только вечно лагающий опен ворд Сиродил с захватами кип, фортов и т.п., арены 4х4х4, Имперский город с пве наполнением и собственной валютой, которую у тебя в любой момент могут отжать мамкины ганкеры-каджиты. Никаких оф турниров по пвп не проводится, к сожалению.

Насчет ГВ2 ничего не могу сказать, т.к. сколько ни пробовал играть, так и не зашло после ТЕСО.

раскрыть ветку 13
+6

Все думаю начать в нее играть, много ли там наших русскоязычных игроков ?

раскрыть ветку 12
+8

сложно. фанаты гв будут топить за гв, фанаты тесо за тесо )

+4
В ГВ больше контента для большого количества игроков. Когда народ собирается в открытом мире на ивенты или боссов. Масс пвп сейчас хотят обновить. В общем очень социальная игра, есть открытые сообщества, куда можно зайти делать вместе некий контент. Русских есть несколько крупных гильдий. Меньше чем в ТЕСО из-за языка

В ТЕСО уйма контента по свиткам и уйма квестов. Глобальное пвп также есть где оно лучше хз

ГВ2 бесплатная, посмотреть игру можно не тратя деньги. Аддоны за деньги уже.

Bandits-clan.ru и там и там есть если что. Зайти в Дискорд поболтать можешь.
многие играют в обе игры
раскрыть ветку 3
0
Что за ГВ2? И можно ли полноценно играть нахаляву бедному студенту?
раскрыть ветку 2
0

GW2  - я играл в только на классике, может сейчас лучше, но PvP и торговля единственные годные вещи, в pve ендгейма не особо, да и контента не много было, но если PVE совсем не интересен, то пойдет.

TESO - в целом аля вов. Есть и PVE, и PVP, хорошо работают в игре оба направления.В PVE просто дофига контента с хорошими сюжетами и качественным хардкором в триалах и ветеранках.

Если pve вообще не нужно и ко вселенной свитков холоден - добро пожаловать в GW2. Иначе порекомендовал бы TESO. И в GW2, и TESO нет пвп в обычном мире, где игроки качаются. И в GW2, и TESO есть ворлдпвп на большой локации и маленькие БГ, что должно удовлетворить потребности пвп игрока, как по мне.

0

Есть русскоязычный мир ммо Royal Quest

0

Зайди на канал cathey, он финалку 14 хвалит

-1

Eve или Albion online по вашим приоритетам подходят больше

-3

В ГВ2 не играл.

В ЕСО долбанутая (имхо) система торговли. Нет общего аукциона. Есть торговые гильдии. Вступив в такую (вроде можно состоять в 5 сразу) тебе нужно найти торговца гильдии (чем больше оная, тем больше торговцев по миру) и через него торговать со всеми, кто также состоит в этой гильде. Вроде как-то так.

раскрыть ветку 6
+3

Что? Выкладывать товар на аукцион надо через банк который есть во всех городах крупных. То что нет общего аукциона, это да.

+3

Торговец гильдии позволяет продавать предметы для всех желающих, а не только членам этой гильдии. Грубо говоря, арендованная точка для продажи. Да, не очень удобно, но и не столь казуально, как в большинстве ммо.

раскрыть ветку 2
0

Это очень большое ограничение и для меня существенный минус. Благодарю.

раскрыть ветку 1
-6

Работай иди, в стране стоят заводы

раскрыть ветку 2
+9

Вы, надо полагать, на минуту от станка оторвались, чтобы мне ответить. Польщён.

раскрыть ветку 1
-7

Насколько я знаю, "развитой торговли" в топовых ММО сейчас нет - всё заменяет аукцион. Конечно при желании можно заниматься флипперством, и зарабатывать на этом деньги, но прямо таки назвать это развитой торговлей язык не поворачивается.

По поводу ПвП в ГВ2 - есть в двух видах - массовое сервер на сервер с осадой замков и толпой нубов под предводительством командира в дискорде, и командное 5х5 с контролем точек и разнообразной хренью на карте. Оба режима в целом весёлые, и развиваются, но всё таки у игры основной фокус идёт на ПвЕ, и как новый контент, так и балансирующие патчи для ПвП выходят относительно медленно - ~ раз в три месяца.

В ТЕСО особо не играл, в основном потому что слышал много плохого о этой игре от знакомых.

раскрыть ветку 5
+5
Ты не играл, только потому что кто-то сказал, что в игре всё плохо? Знаю я таких "знакомых", у меня они тоже есть. Послушай их и сделай наоборот - не прогадаешь.
ещё комментарии
-12
Wow. И торговля и ПВп, если будут ссылаться на арену тогда посылай нахуй, имея соратников ПВп можно творить и по миру
ещё комментарии
+4

лл

+6
раскрыть ветку 1
+2

Сидит-на-Скамейках

+3

Я как то там же сел на стуле у Барда послушать музыку, пока занят делами. И рядом сразу пристроилось человек 5

раскрыть ветку 1
0

О, там клевые песни. Особенно приятно, что Малуку пригласили) Также нравится в ожидании босса/дольмена лютню в руки взять

+4

Игры объединяют людей.

+2

А потом будет как у Radiohead.

+2

Пока игра пати для данжа подберёт,там и не таким заниматься будешь.

+2

Потешно

+3

В каждой MMORPG можно было найти такого игрока или даже несколько. Кто валялся, кто просто стоял часами и днями.

раскрыть ветку 5
+13

Стоять на площади Оргриммара под видом лоулвл эльфийки клянчить у всех один голд =)

раскрыть ветку 3
0

Мне подарили чоппер за то что сказал "у меня есть танк", зашел и мы быстренько на ключ пронесли.

А сестра(ей 12 лет) умудряется на нем катать народ за 25 голд.

Я хз как у нее это получается.

раскрыть ветку 2
+4

Лично для меня эталон - панда в вов, который апнул кап, не выходя из стартовой локации, собирая траву и руду)

+1
раскрыть ветку 10
+3

Пве в TESO это квесты, очень хорошие, порой превосходящие квесты в синглах серии. Ну и тонна эксплоринга и лора.

В игре очень крутое разделение казуалов и хардкор игроков. Так вот, всё соло пве ОЧЕНЬ казуальное кроме одной арены. Данжи на нормальной сложности тоже (и их около пяти десятков). А вот если захочется прогрессировать, проходить ветеранские данжи, а позже и рейды - придётся попотеть.

Русик есть, процент перевода очень высок, если не идти за жёлтый альянс (каджиты, босмеры, альтмеры). На их землях переведено далеко не всё.

Впрочем, в игре полная свобода в плане очередности квестов, так что никто не мешает начать за жёлтых и свалить куда-нибудь в морровинд или на любую локу по выбору.

+1

1. Есть инсты на 4 человека и триалы( типо рейды). Глобальных событий нету но есть куча ворлдбоссов.

2. Как по мне крафт неплох. На хайлвл весь шмот состоит из сетов (почти). Сеты есть крафтовые и те которые выпадают. Крафт вобще интересная тема но его качать долго.

3.Заточка есть, но можно потратить чуть бульше ресов и вточить с 100% шансом.

4. Сейчас вроде как берешь предзаказ Ельсвейра и получаешь  2 прошлые главы(Саммерсет и Морровинд)

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
Глобальные ивенты это к ГВ 2 в ТЕСО с ними грустно
0

1. Таких событий как гв2 нет. Топ ПВЕ - это данжи на 4 и триалы на 12 чел., ну и одна соло арена.

2. В ТЕСО нет топ шмота в обычном понимании. Есть шмот нужный в том или ином случае, на том или ином классе\билде. Сам шмот представлен в виде сетов. Одни сеты только крафтятся, другие только выбиваются в данжах, третьи можно найти в локациях или купить у других игроков.

3. Есть. С прокачанным крафтом шанс равен 100%. Сама же прокачка крафта довольно легкая и быстрая.

4. Такой версии, к сожалению нет (и это странно на самом деле). Есть The Elder Scrolls® Online Collection на оф.сайте, но там нет последних длс.

раскрыть ветку 3
0

Два вопроса есть ли триал (как в ВОВ типа до 15 лвл можно потестить), и сколько собснса стоит, переиграл наверное во все мало мальски популярные ММО в свое время , даже ГВ купил когда она ещё продавалась изначально,о чем пожалел, щас не так много времени на игры,но в свитки играл со времён Моры , может и зашло бы, но как-то просто выкидывать бабло (возможно в пустую как в случае с ГВ) чёт неохота если не зайдет.

раскрыть ветку 2
0

Травяная каша! Травяная каша! Травяная каша!

0
Я тупенький, это не европейский сервер?
0

Окунулся в середину 00х. Тепло и лампово, черт побери. В ммо стало этого не хватать.

0
Прям как Форест.
0

Пфф, любое реле в Варфрейме... там этих любителей поспать, как мусора.

0

Кстати интересно а как он там спит - меня порой выбрасывает из TESO если минут 5 или 10 ничего не делать, просто выбрасывает из игры и появляется табличка типа "Осуществлён выход из игры из-за отсутствия активности" - и надо снова логиниться.

0

Блоо там такая графа? зарегаться чтоль..

0

Неудачника из лабиринта отражений у лукьяненко напомнило)

0
Почему-то он у меня с Буддой ассоциируется.
0

У каждой игры свои фишки: у EVE мега интриги и баталии, у WOW аура классической mmmorpg и баги. У TESO  - можно поспать в игре!

0
Я в morrowind заходил чтобы поспать) в реале спал. Под музычку)
-1
У меня одного с телефона в некоторых видео на Пикабу звука нет? Кто-то знает что с этим делать?
раскрыть ветку 1
+2

Конкретно в этом посте видео изначально без звука.

-2

не указано сколько он там ночей лежит.

может игру хайпует прост

-7

Ужас , ну и графоний унылый.... , по превью показалось что это Oblivion

-9

Миленько, но нет Тодд, не в этот раз.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: