Играю в Doom одной рукой на своем геймпаде

Продолжаю сериал о создании геймпада для людей с одной рукой.

Ранее я размещал тут видео, где я сравниваю в тестовой программе точность наведения моего геймпада с оптической мышкой. Были предложения снять видео в реальной игре.

Жду от вас вопросы и советы.

Всем спасибо!

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понравился проект. Беспроводное подключение через синезуб? Игра на пека через эмуляцию клавиатуры? Управление в игре как назначается? Ну, и мне было бы интересно видеть возможность макросов на уровне устройства.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот который на две руки только беспроводной. Однорукий пока по проводу. В конечном варианте, скорее всего будет USB приемник, чтобы можно было адаптировать геймпад для приставок и спокойно прошивать его, но до этого еще далеко:) Пока не знаю, будут макросы или нет. По идее, ничего сложного в реализации макросов нет.  Спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще хотел обратить внимание на Бена Хека (BEN HECK), у него есть подобные проекты, если не знакомы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знаком. Они не удобны, к сожалению, я тоже делал нечто похожее. Ребята Evil Controllers уже делаю нечто похожее из обычных геймпадов и продают. Бена Хека мне нравится смотреть, т.к. он сам процесс создания снимает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку