Играй гормон!

Затеяли мои соседи сверху ремонт. Честно о нем предупредили, указали примерные сроки и извинились за предстоящие шумные неудобства перед всем подъездом (объявление написали на доске в подъезде). В общем, респект им и уважуха за это. Наняли пару -мужчину и женщину, кажеться украинцев или молдаван, а сами уехали на время ремонта.


Работяги оказались очень трудолюбивыми и дисциплинированными. Начинали греметь и сверлить в 9.00, соблюдали режим тишины с 13.00 до 15.00 и все заканчивали ровно в 19.00. Воскресенье- выходной. Конечно, грохот и визг дрелей жутко раздражает в течении дня, но ничего не поделаешь- все мы когда-то занимаемся ремонтом.


Но оказалось, что строители не только трудолюбывы, но и жутко любвеобильны. Может быть работа с перфоратором днем напоминала мужчине возвратно-поступательные движения во время секса, так как примерно три раза в неделю сразу после ужина сверху начинали раздаваться ритмичные удары в стену (наверное, кровать стояла рядом со стеной и ударялась о нее спинкой), сопровождаемые сладострастными стонами подруги строителя.

Звукоизоляция в современных домах, сами знаете какая- я даже простые шаги довольно отчетливо различаю, когда кто-то сверху ходит, а тут...

Все хваленые немецкие фильмы категории ХХХ просто отдыхают по озвучке в сравнению с тем, что доносится сверху. Причем по нарастающей и по частоте и по интенсивности. Апофеозом служит жуткий протяжный вопль словившей оргазм барышни и животное рычание мужчины, разрядившего свой "вулкан".


Любовным утехам парочка предается как раз в то время, когда мои дочки (младшие классы) готовят домашнее задание и у нас в квартире соблюдается режим тишины ради этого.


"Дядя бьет тетю?" - сочувственнно спрашивают они у меня, слыша победный рык мужичка и сладострасный вой его подруги.


Так как это чпокио сверху происходит на регулярной основе, я переговорил с этой парочкой, вогнав их в краску. Попросил шпилиться потише- мол дочки у меня маленькие и у меня уже кончились правдоподобные варианты объяснений странным звукам сверху.


Пара терпела ровно неделю, а потом все началось с еще бОльшей силой- видать, гормонов поднакопили и снова взялись за старое.


Дверь они мне больше не открывают...


Написал я записку им, повесил на дверь. Такую же бросил им в почтовый ящик в надежде, что хозяева может приедут и прочтут ее.


Пока все бесполезно. И что мне с ними делать? Стучать по батарее- так соседи снизу будут удары слушать, а они вообще не при делах. Писать заявление в полицию- так они ничего не нарушают - просто трахаются. Как угомонить таких "кроликов"?...

Я не знаю. Пока ничего в голову не пришло. Весна опять же....