Играть в Plague Inc. становится всё тяжелее....

Играть в Plague Inc. становится всё тяжелее.... Plague Inc, Симулятор, Twitter, Игры, Скриншот, Вакцинация

Италия отстраняет непривитых детей от занятий в школе. Исландия говорит "смотри сюда бро" и запрещает въезд непривитым посетителям. Люблю это.

Специфический юмор

29K постов51K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
всегда начинаю с Исландии))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я позавчера начал с Индонезии. Не знаю почему, но получилось так, что самолёты учёных ни разу не взлетели. Играю сначала скрыто, откатывая мутации
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да читерский прием же..так вообще не важно от куда начинаеш. Пока симптомов никаких нет мир вообще не чешется! А потом уже поздно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. У меня часто находят болезнь, даже если ни единого симптома не вкачано. Просто что-то типа "Учёные из Блабластана обнаружили "Бяку". Она не вредна, но её стоит изучить". И приём этот не "читерский", а одна из стратегий развития

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку