Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 200 дней назад
+43

У меня хори. Две девки.

Обе повелись на лучик ровно по одному разу, моментально отследив источник и выразительно посмотрев на меня с нескрываемым презрением.

раскрыть ветку 8
+26
Такая же штука с котом, но иногда он делает вид что непонимает откуда это, но когда ему надоедает взгляд примерно такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

Хз, наша кошка прекрасно видит, куда идёт верёвочка от бумажки и кто бросает мячик, на который она потом кидается, но всё равно продолжает играться

раскрыть ветку 1
+5

Что за хори?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

хорьки, сэр, очевидно-с. Где моя лодка?

0
Ну ты и зануда
0
Так на самом деле на лазеры ведемся мы когда думаем что коты и собаки не понимают. А они в отличие от хорьков уже давно поняли как развлекать и подмазываться к людям чтобы комфортно жить...
Чиновники примерно также и делают чтоб быть ближе к кормушке...
0

На голову нужно включенную примотать, пускай развлекает себя сам )))

+12
У меня раньше быд черный толстый кот ( к сожалению в возрасте 17 лет его не стало). Хоть его и звали Лаффик, кличка негр к нему прицепилась навсегда. Негритосик очень любил эту указку. Я ее хранила в ящике под тв. Так когда кот хотел растрясти свой жирок он подходил к тумбочке и начинал лапками открывать ящик.
Самое пприкольное было, когда наводишь указку на стену и начинаешь ее вдоль стены перемещать. Негритос разбегался и в прямом смысле бегал по стенам ( по параболе)..
+13

от праы инструкторов слышал что нельзя  собакам играть с игрушками которые они не могут укусить, инструктор говорил что мелкие собаки впадают в такой азарт что могут начать ссаться в процессе игры с л.указкой.

раскрыть ветку 6
+13

Играем с псом указкой всю его жизнь (5 лет), ссаться не начал

Единственная любимая не надоедающая игрушка

раскрыть ветку 2
+1

На шестой год обязательно начнет. Проолжайте наблюдение.

0

не мешай человеку занудничать

+5

таких собак в десантники надо

раскрыть ветку 2
+4
Там они еще сраться начнут)
раскрыть ветку 1
+4

Эх, а мой кошак в первый день был в восторге и бешено носился за красной точкой, следующие три дня все еще с энтузиазмом бегал, поглядывая на меня, на пятый день уже терял интерес т.к. не мог поймать, а когда я случайно отпустила кнопку и лазер погас посмотрел на меня "ну и куда ты точку дела?", а после через несколько дней совсем потерял к ней интерес.

И так со всеми игрушками - новая мышь интересна от силы неделю, шуршалка\перо\игрушка\бантик\бумажка\стащенная резинка тоже на пару дней, вот чем его развлекать? Ну и гулять постоянно просится, да и часами торчит на подоконнике или балконе.

+1
Была бы у меня такая собака, я бы никогда не женился
+1
Моя жена за постельку бы убила
раскрыть ветку 2
+3

Нам важно знать все о поведении вашей жены

раскрыть ветку 1
0

Каждую мелочь

0
Совсем покрывало не жалко...
0
В тегах - гифка, в итоге - видео. Мне кажется, где то наёб
0

А моя так играет. https://youtu.be/xFcUyAr0VDs

0

Такой собакен!

0
Это же бордер-колли, да? Супер-топовая собака!
0
У меня коты так делают
0
Конкретно такая собака породистая? Просто всегда нравились дворняжки подобных размеров и подобного окраса.
раскрыть ветку 1
+2

Это Бордер колли.

0

Это далек ).

-2
какого хера тег гифка а в посте видео? Или уже я с ума схожу?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: