Игральные Карты Star Wars

Уже давно загорелся идеей сделать свои игральные карты  с блэкджеком и шлюхами по Вселенной Звёздных Войн. Я думаю маркетологи и прочие толстосумы уже давно распахали эту стезю, но стандартные варианты типа "король, дама, туз" мне не нравятся, а создавать свою карточную игру нет ни ума, ни фантазии, поэтому буду пилить именно игральные карты - всем известную колоду x36, но с туевой хучей исправлений и корректировок. Отказом от стандартной системы "Туз-6" и вводом своей новой :)

Кому интересно - отпишитесь - тогда буду по ходу процесса пилить материал в этот пост (комментариями разумеется).
Постараюсь затронуть все элементы семи фильмов  - Эпизоды I-VI и Изгой (героев, злодеев, технику, локации).

Мастей будет как в оригинальной колоде 4, правда представлять они из себя будут "Альянс Повстанцев", "Галактическую Империю", "Союз Сепаратистов" и "Республику"

Как начало работу представляю рубашку для всех будущих карт. Вариант рубашки не окончателен и может поменяться в процессе работы.

p.s. от Пробуждения Силы было решено отказаться от слова "совсем"

Игральные Карты Star Wars Star Wars, Дарт Вейдер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма интересно. А почему не 54? Джокеры пришлись бы весьма к месту. Найдется пара персонажей для этой роли, наверное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и 54, если в мою голову придут идеи для 5, 4, 3 и 2. Джокеры-то благо знаю какие можно взять - Звезда Смерти и Красный Пять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку