5

Игральные Карты Star Wars

Уже давно загорелся идеей сделать свои игральные карты  с блэкджеком и шлюхами по Вселенной Звёздных Войн. Я думаю маркетологи и прочие толстосумы уже давно распахали эту стезю, но стандартные варианты типа "король, дама, туз" мне не нравятся, а создавать свою карточную игру нет ни ума, ни фантазии, поэтому буду пилить именно игральные карты - всем известную колоду x36, но с туевой хучей исправлений и корректировок. Отказом от стандартной системы "Туз-6" и вводом своей новой :)

Кому интересно - отпишитесь - тогда буду по ходу процесса пилить материал в этот пост (комментариями разумеется).
Постараюсь затронуть все элементы семи фильмов  - Эпизоды I-VI и Изгой (героев, злодеев, технику, локации).

Мастей будет как в оригинальной колоде 4, правда представлять они из себя будут "Альянс Повстанцев", "Галактическую Империю", "Союз Сепаратистов" и "Республику"

Как начало работу представляю рубашку для всех будущих карт. Вариант рубашки не окончателен и может поменяться в процессе работы.

p.s. от Пробуждения Силы было решено отказаться от слова "совсем"

Игральные Карты Star Wars Star Wars, Дарт Вейдер

Дубликаты не найдены

+1

Стандартный "Туз" заменяется на карточку "Лидер" с литерой "Л".

Иллюстрация к комментарию
0

Это птица? Это самолёт? Нет, это Сид-истребитель и "6"

0

Внезапная 7-ка

0

8 и "Флот"

0

"Адмирал" и "Техника" - 10 и 9 соответственно

0

Отмечу, что "по одиночке" будут выкладываться только карты Империи, в то время как остальные "фракции" будут идти уже комплектом :)

0

Неизменная "Дама" и "Валет", ставший "Воином"

0

Был "Король", а стал "Советник"

0

Весьма интересно. А почему не 54? Джокеры пришлись бы весьма к месту. Найдется пара персонажей для этой роли, наверное.

раскрыть ветку 1
+2

Можно и 54, если в мою голову придут идеи для 5, 4, 3 и 2. Джокеры-то благо знаю какие можно взять - Звезда Смерти и Красный Пять

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: