4

Игральные Карты Star Wars

Уже давно загорелся идеей сделать свои игральные карты  с блэкджеком и шлюхами по Вселенной Звёздных Войн. Я думаю маркетологи и прочие толстосумы уже давно распахали эту стезю, но стандартные варианты типа "король, дама, туз" мне не нравятся, а создавать свою карточную игру нет ни ума, ни фантазии, поэтому буду пилить именно игральные карты - всем известную колоду x36, но с туевой хучей исправлений и корректировок. Отказом от стандартной системы "Туз-6" и вводом своей новой :)

Кому интересно - отпишитесь - тогда буду по ходу процесса пилить материал в этот пост (комментариями разумеется).
Постараюсь затронуть все элементы семи фильмов  - Эпизоды I-VI и Изгой (героев, злодеев, технику, локации).

Мастей будет как в оригинальной колоде 4, правда представлять они из себя будут "Альянс Повстанцев", "Галактическую Империю", "Союз Сепаратистов" и "Республику"

Как начало работу представляю рубашку для всех будущих карт. Вариант рубашки не окончателен и может поменяться в процессе работы.

p.s. от Пробуждения Силы было решено отказаться от слова "совсем"

Игральные Карты Star Wars Star Wars, Дарт Вейдер

Дубликаты не найдены

0

8 и "Флот"

Иллюстрация к комментарию
0

Внезапная 7-ка

0

"Адмирал" и "Техника" - 10 и 9 соответственно

0

Это птица? Это самолёт? Нет, это Сид-истребитель и "6"

0

Отмечу, что "по одиночке" будут выкладываться только карты Империи, в то время как остальные "фракции" будут идти уже комплектом :)

0

Неизменная "Дама" и "Валет", ставший "Воином"

0

Был "Король", а стал "Советник"

0

Весьма интересно. А почему не 54? Джокеры пришлись бы весьма к месту. Найдется пара персонажей для этой роли, наверное.

раскрыть ветку 1
+2

Можно и 54, если в мою голову придут идеи для 5, 4, 3 и 2. Джокеры-то благо знаю какие можно взять - Звезда Смерти и Красный Пять

+1

Стандартный "Туз" заменяется на карточку "Лидер" с литерой "Л".

Похожие посты
113

"Упражняясь во владении мечом так же усердно, как в остроумии, ты бы мог с Магистром Йодой потягаться."

"Упражняясь во владении мечом так же усердно, как в остроумии, ты бы мог с Магистром Йодой потягаться." Star Wars, Оби Ван Кеноби, Энакин Скайуокер, Дарт Вейдер, Кроссовер, Перевел сам, Приквел, Длиннопост

Из группы GeekPriyut

Показать полностью 1
40

Тот случай, когда твой световой меч красен не просто так!

Но гунган - душа живая,-

Знай меня, не лыком шит! -

Припугнуть его желая:

- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,

В маске, ростом великан.

- Вейдер,- просто отвечает.

- Вейдер??!!?? - Тут и сел гунган.

Тот случай, когда твой световой меч красен не просто так! Дарт Вейдер, Ленин, Одесса, Star Wars, Пролетариат, Юмор, Длиннопост
Тот случай, когда твой световой меч красен не просто так! Дарт Вейдер, Ленин, Одесса, Star Wars, Пролетариат, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 2
158

Неожиданная помощь

Неожиданная помощь Wh Art, Кроссовер, Warhammer 40k, Star Wars, Doom, Дарт Вейдер, Death Korps of Krieg

Заказ - кроссовер. Криг-Вейдер с мечем Горнило помогает солдату армии Российской Федерации

DA: https://www.deviantart.com/unopk/art/Unexpected-help-8575893...

VK: https://vk.com/unopkunswerk?w=wall-170518822_1538

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: