Дубликаты не найдены

Отредактировал mordatiy 1 месяц назад
+6

Я бы наверно и второй отдал, если бы он попросил...

+4

Ухи совершенно роскошные...

раскрыть ветку 3
+4

Зубки кстати тоже))) А уж когти и прыгать могут, кажется, до двух метров вертикально с места

раскрыть ветку 2
0

У меня обычный котик 2200 с распрыга брал.

раскрыть ветку 1
+2
У собаки я бы отнял, а этого - ну нахрен))
раскрыть ветку 2
0

Вот тоже подумала, собаку дрессируют так, чтобы хозяин мог что угодно забрать. А тут же кошка, ничего не сделаешь.

0
YouTube2:37
+1
Короткая история о том, как человек боится отобрать свой тапочек)
0

Сегодня он забрал Ваш тапок, а завтра заберёт Ваш холодильник )))  Каракала можно дрессировать, как собаку?

раскрыть ветку 3
+1

Конечно можно иногда. Только дрессировщик постоянно новый нужен)

раскрыть ветку 2
0

Это он с вами живёт или вы - с ним? ))) Кис очень красивый и грозный.

раскрыть ветку 1
0

alfa-самец

0

Если "хозяин" перестанет его кормить, то, мне кажется, каркал сожрёт, так называемого, "хозяина"))

0

Нафиг ему эти игрушки! Тапок хозяином пахнет, с ним играть интересней

0

Жалкий человечишка, твой тапок теперь мой, раб!))))

0

ну нафиг, лучше босиком походить.

0

По моему вы ему чем то насолили, советую купить новые тапки... А лучше сразу 3 новых пар тапков))

0

А если каракала взять за шкирку, это его заблокирует (как обычных кошек))?

раскрыть ветку 1
+2

Ню-ню.  Давайте вы будете первой и нам расскажете?

0
Котик просто своего давнего врага поймал.
0

Способ отнять простой.

YouTube0:53
раскрыть ветку 1
+1

Интересно, как поживает мудак граф шакир, который накладывал свой говносайт на ролики?

Похожие посты
358

Складская охотница

Складская охотница Кот, Охота, Добыча, Мышь

Работаю рядом со складами всяких разных товаров, территория там приличная. И есть в тех краях кошачий прайд. Кошки дикие, человека боятся. Но их подкармливают, не обижают, ибо дело своё мурки знают. Недавно мне удалось "щёлкнуть" одну из них издалека - рыжую грозу всех складских мышей. Почему-то я этой кисой горжусь...

199

Как большие кошки относятся к маленьким?

Есть женская солидарность, мужская солидарность, а вот кошачьей солидарности, увы, не существует. Дикие кошки, будучи одиночками по жизни, на дух не переносят своих сородичей. А с кисками поменьше они и вовсе не церемонятся — убивают их за любой косой взгляд!

Как большие кошки относятся к маленьким? Кот, Каракал, Сервал, Лев, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Большие кошки

Чувак, мы же в салочки играем, а не в охоту, да?

Чтобы увидеть эталонную дедовщину среди кошачьих, перенесёмся на просторы саванны. Здесь свой приют нашли все котики от мала до велика. Увы, самые малые представители: каракалы и сервалы стали козлами отпущения для сородичей побольше. Гепарды и леопарды беспощадно убивают как котят, так и взрослых особей.

В свою очередь, гепардов и леопардов на место ставит лев. ОПГ под кодовым названием «прайд» не только грабит, отбирая силой уже добытую чужими трудами еду, но и убивает всех вышеперечисленных больших и малых котиков.

Как большие кошки относятся к маленьким? Кот, Каракал, Сервал, Лев, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Большие кошки

Говорят, леопардовый сейчас в моде.

И самое страшное, что кошки мочат друг друга не с голодухи. Леопарды не едят приконченных каракалов, а львы — леопардов. Но тогда зачем вообще нужно всё это кровавое месиво?!

Леопарды тоже не прочь отомстить львам, воруя и убивая львят.

Главная причина — конкуренция за ресурсы. Африка — не край изобилия, добычу здесь приходится добывать пОтом, а подчас и кровью. Каракалы и сервалы едят то, чем могут полакомиться леопарды и гепарды. А леопарды и гепарды жрут то, чем мог бы поужинать король-лев. Лишние рты, которые питаются тем же, чем и ты, сокращают шансы поймать обед. Так что логика кошек настолько же проста, насколько и беспощадна: почему бы не устранить конкурента, если он меньше и слабее тебя?

С тобой была Книга животных!

Вот группа во Вконтакте.

Показать полностью 2
190

Тапки раздора

На заре семейной жизни судьба занесла меня жить в дом с котом. С рыжим мы были

похожи: он был хорош собой, молод и в меру с ебанцой. Днём кот воображал себя троллем, охраняющим мост, и нёс кусачий дозор из укромных мест квартиры. Изредка он приходил проведать двуногих и подкрепиться. Ночью же, как порядочный представитель своего рода, кот охотился, бесогонил, иногда дремал.

Время летело, мы с котом осваивались и матерели. Идиллия...

... однажды заканчивается. В тот день свекровь принесла с базара два пары меховых тапочек, одну вручила мне, второй побаловала себя.

— Ноги в тепле всегда будут, у нас ведь кафеля много, - резюмировала мама, и засунула ногу в это порочное дитя унты и валенка.

А я что, тепло люблю, подарки тоже, так что тапочки пришлись по вкусу. Кот обновки не оценил: обнюхал, дважды хмыкнул, зашипел и с диким мявом скрылся под ванной. (Как знал, как знал...)

Ночью зов природы заставил меня покинуть теплую кровать. Я шагнула за порог комнаты и совершила роковую ошибку - потеряла тапок. На шорох проснулся кот, который решил, что настал час охоты и тихо подкрался к зловредной обувке. Это сейчас я, стреляный воробей, и хожу по дому, где есть коты, с подсветкой на телефоне... Тогда же я просто начала шарить ногой в поисках пропажи и довольно быстро нащупала меховой тапочек.

*Хуяпочек*,- подумал кот и приготовил 4 когтистых орудия и кусачее хлебало к бою.

*Не влезает, наверно не той стороной*, подумала сонная я и решила "покрутить" тапочку. С утробным рычанием кот начал защищать свою святая святых и пустил в ход весь арсенал.

Утро мы встречали, жалуясь: я на поврежденную конечность, свекровь - на мохнатого берсерка в лице кота (хвостатый словил флешбеки при виде тапков свекрови и устроил на них охоту), а кот мяукал на потревоженный покой и оскорбленную честь.

Эпилог был таков: кота успокоили, ногу залечили, а тапки убрали в шкаф до лучших времён.

177

Ответ на пост «Охотничий кот» 

У бабушки в деревне полусибирский котяра Кузьма регулярно таскал мышей, крыс и птиц. Причём не выкладывал на крыльцо, нееет! Он тянул всю добычу в дом. Пару раз запрыгивал в окно с мышью в зубах во время семейного обеда и оставлял на столе - вот вам, дескать, неумехи двуногое, жрите нормальное мясо.

Но потом, видимо, решил, что не его это уровень - всякая мелкота дворовая и замахнулся повыше. Принёс пару летучих мышей, а ещё через месяцок приволок на крыльцо здоровенную задушенную ласку. При этом ему уже больше 12 лет, он кастрированный и не совсем здоров телесно - проблемы с почками.

В последний раз он очень пристально следил за ночующим у нас на трубе аистом и явно прикидывал траекторию перехвата птички...

Ответ на пост «Охотничий кот» Кот, Питомец, Добыча, Фотография, Охотник, Ответ на пост
2002

Ответ на пост «Охотничий кот» 

Вокруг деревни только поля, но кошка ловит зайцев))). Ловит она всё что меньше её и жрёт это. А домашнюю живность не трогает. Любим её))

Ответ на пост «Охотничий кот» Кот, Питомец, Фотография, Заяц, Добыча, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Охотничий кот» Кот, Питомец, Фотография, Заяц, Добыча, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3268

Охотничий кот

Мой кот всегда носит на крыльцо мышек, птичек, мол смотри хозяин. Однажды утром он принёс дикого зайца с поля, с него размером.

Пс, кот у меня мышечный и крупный. Домашнюю кошку решили с ним не знакомить

Охотничий кот Кот, Питомец, Фотография, Заяц, Добыча
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: