Дубликаты не найдены

+39

Сохраню, но делать я конечно ничего не буду.

раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
+22
раскрыть ветку 2
+3
Можно было натренироваться и крутить руль с закрытыми глазами.

Очень однообразный геймплей.

раскрыть ветку 1
+3
Можно было усложнить. Я загерметизировал края поля пластилином и налил туда воды, а вместо машинки поставил катерок с чуваком на водных лыжах. Выглядело очень неуклюже, но прикольно.
+17

Я на этой игре "учился" рулить одной рукой, потому что моторчик сгорел и одной рукой я крутил автобан :'(

раскрыть ветку 1
0
... детство...
у меня моторчик на танке сгорел, я от этой игры туда переставлял. Помню ещё постоянно эти батарейки разряжались... Эх. Окунулся на секунду туда....
+15

Forza на минималках)

раскрыть ветку 1
+6
На отрицательных величинах.
+8

Тут есть недочетик, рейка в которой магнит не ограничена если сильно вправо повернуть руль может слететь с подставки и обратно не вернуться, придется разбирать.

раскрыть ветку 1
+1
если сильно вправо повернуть руль может слететь с подставки и обратно не вернуться, придется разбирать.

в реальной жизни - все идентично, только слететь с дороги

+2

Спасибо за подсказку, пойду куплю сыну такую игрулю на день рожденья.

раскрыть ветку 1
0
Сам сделай, с сыном
+2

А еще эти блины с трассами можно менять, и таким образом повышать уровень сложности.

раскрыть ветку 1
0

а еще блин можно сделать бОльшего радиуса, правда подставку надо допилить, тогда больше препятствий, больше полос для движения, больше пространства для фантазии=)

+2

прослезился

+2

Такая игра была у богатых детей?

раскрыть ветку 2
+2

Да нет, у не очень богатых. Какой-нибудь "танк на батарейках" стоил дороже, ЕМНИП.

раскрыть ветку 1
0

нет, игрушка была относительно доступна, у меня была, у многих друзей тоже. достать такую в 80х не составляло особых проблем, как и настольный хоккей, футбол, баскетбол, танк с пультом управления, кубик рубика и т.д.

предел мечтаний лично для меня:

подводная лодка производства ГДР с пультом управления.

игрушка мототрек из прибалтики. услышав стоимость в 20 рублей (как щас помню эту цену), родители сказали своё твёрдое *нет*

+2

Зачем так тянуть? Половину (даже больше) видео можно было бы вырезать или ускорить, получив минуты 4.

раскрыть ветку 2
0

На максимальной скорости как раз норм смотреть.

раскрыть ветку 1
0

Так и делал (х2), но все равно как-то медленно.

+1

Дырку в картоне сверлить ступенчатым сверлом по металлу... О_о Мсье знает толк в оптимальных решениях

+1

да, было дело.

"Советский  Need For Speed"

:)

+1

нормальная, китайская стоит 300р. Нафиг из картона мастерить?

+1

Кстати, в оригинале, можно эту игру прикольно оптимизировать- добавить например арки разной ширины, проезжая через которые вам бы начислялись очки (чем сложнее арка, тем больше очков) сделать электронный подсчет очков и можно было бы устраивать соревнования между собой. (естественно я не про картонную версию)

0

Deja vu!

0
У меня в детстве не было этой игры, но я очень хотел (мы бедно жили). Теперь у меня комп, планшет, смартфон, киндл и psp, но я сделаю бля себе такую штуку!

наверное

0

Томский приборный завод, выпускал спутники и "за рулем". ныне ему давно пиздец.

0
Самое скучное хенд-мейд видео. Тут материала на 2 минуты. Хуле так важно показать как вальяжно протягивают провод в картонку??? Ебните ускорения нормально! Бля, аж мандраж схватил от такого марнотратсва времени на просмотр.
раскрыть ветку 1
+1

Ответ очень прост, 10 минутные видео на ТыТрубе монетизируются лучше, поэтому все сейчас растягивают видосики на 10 минут минимум :)

0

Классная штука получилась. В оригинале еще трехступенчатая регулировка скорости была.

-1
А Доту можешь запилить?
-2

только едет не в ту сторону, логично было бы от водителя а не к

-3

расскажите кто нибудь этим людям, что краем гофрокартона можно нихуево так порезаться.

Б-безопасность, да...

раскрыть ветку 7
+6
Сдуру и пиписку поломать можно
раскрыть ветку 6
+4

где то видел на пикабу что можно и не сдуру, просто когда баба на тебе будет прыгать, и пипитун резко вывалится из пиписьки девушки, далее она на него резко сядет по энерции, особенно при некоторых не больших обстоятельствах она даже не почувствует что он выскочил и возможно некоторое время будет дальше скакать, а там уж простите может быть не меньше 60 кг чистого мяса на колышек твердой плоти, то эта плоть будет буквой Г

раскрыть ветку 4
0

игра для детей вроде. объясни им про сдуру и пиписку.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: