Игра в тетрис на скамейке

Интересная идея. Играть, конечно же, никто на скамейке не будет, а вот прогноз погоды можно будет глянуть. Ну и рекламу на такой скамейке хорошо будет показывать в каком-нибудь людном модном месте.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты как граммаринаци, или реально как школьник, который увидел очепятку тыкает пальцем и кричит )) Вот этоти правда показатель скудоумия. С такими людьми бесполезно разговаривать, весь все успешные и умные люди владеют грамматикой и культурой речи в совершенстве, ведь это самое необходимое чтоб стать хорошим инженером, изоьретателем или бизнесменом, так ведь?) И вы еще раз упускаете (намеренно, как ребенок) самый важный момент, не различая ошибки и опечатки, которые являются следствием механических промохов, например в связи с мелкой телефонной клавиатурой, и которое в роття ваш вертел исправлять, тем более общяясь с человеком прихологического возраста уровня детсада) Даже уже пожалел что нк это сооьщение время потратил, ведь долбаебы, они не лечатся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не в состоянии осилить школьную программу, то не быть тебе ни хорошим инженером, ни архитектором. Еще раз (для тех, кто в танке и не понимает элементарных вещей). Ты - безграмотен, как сибирский валенок. Дело не в опечатках, а в том, что ты не владеешь грамматикой от слова совсем. Ты как из пещеры вылез.


С логикой у тебя тоже проблемы. Скучный ты и необразованный. Поэтому гуляй, с тобой даже общаться противно.

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте еще раз по концепции. У вас в руках чудо 21 века, компьютер в кармане, на котором можно легко и быстро скачать и запустить такую игрушку как классический тетрис. Но вместо того что бы скачать сам тетрис, вы качаете левое приложение для удаленного доступа к монитору, что находится у вас за спиной если вы сидите на лавочке, встаете и играете в этот же тетрис. Не кажется что слишком сложно и неоправданно? И просто напрасто неудобно. Почеиу вы как произволитель споритес вместо того что бы прислушаться к мнению окружающий как потребителей? Это как изоьрести кривой велосипед на треугольных колесах, и убеждать покупателей что они дураки и просто ничего не понимают.
Это первое) Ну, а на счет остального, знаете, я был и в столице и в провинции, объехал страну от владивостока до питера в свое время. Сейчас живу в одном из крупнейших мегаполисов страны, наукограде.
И когда у вас заканчиваются аргументы,и приходит понимание что кто то другой может быть прав, не стоить как маленький ребенок плакать, стучать ножкой в пол и опускаться до уровня указания опечаток в в тексте. Нет, мне вообще за них не стыдно , это полностью для меня приемлемый побочный эффект скоростного печатания на сенсорном экране в формате интернет общения. Стыдно только за таких горе изотателей, не способных ни в критику, ни мыслить потребительски, что удобно людям, а что неудобное баловство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ... нет, батенька! Если уж вы заикнулись про мозги, то логично предположить, что этими самыми мозгами вы умеете пользоваться. И уж тем более - на уровне школьной программы, рассчитанной на очень среднего ученика, а я бы сказал - на отсталого ученика. Но нет же! Вы и строчки не можете написать без позорных ошибок! Как так?! Ваши мозги даже школьную программу до пятого класса не смогли осилить?! И нет, это не опечатки - вы безграмотны, как сибирский валенок.


И уж если вы до пятого класса не смогли изучить русский язык, то я не удивлен тому, что и с логикой у вас проблемы. Вы с какого-то перепуга решили, что я производитель этих скамеек. Видимо, на основании того, что всех несогласных с вашим безграмотным мнением вы записываете в производители. Ну как же иначе! Ведь только производитель может быть не согласен с вами! Логика уровня детского сада. Как и грамматика, впрочем. Остальное мне даже скучно комментировать, с детьми и то содержательнее разговор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас не отборный город из антиутопии, то вандалы найдутся всегда, даже в академгородке города N. И что же такого "продвинутого" в тетрисе (который ладно бы игрался прям кнопками на самой лавочке, как полноценная приставка) в который чтоб поиграть, нужно иметь по сути собственный карманный компьютер аля смартфон? Модет у вас мозги усохли, разьвы не видите здесь этой замкнутой бесполезной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, жителю Крыжополя, не понять, что такие скамейки - это вполне себе нормальное решение для многих городов и районов. Вам стоит для начала хотя бы среднюю (во всех смыслах) школу окончить, научиться более или менее грамотно писать (ну позорище же!), а уж потом заикаться про мозги. Стыдно за таких, как вы. Позорите род людской.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На солнечной панели? И у вас не возникает мысли что ее тупо разберут на запчасти? А за рекламу спасибо, мало нам мерцающего стробоскопящего в городах, так теперь еще и на лавочках будет, в щи ночью бить, глаза слепить. "Пингвин ебать спасибо нахуй джепег"
А на счет играть: Ну подумайте чисто головой своей. Что мне проще, скачать приложение на телефон чтоб стоя перед лавкоц играть в тетрис, или сука скачать сразу тетрис? Логика вообще вышла из чата?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, где такие скамейки ставят, там все в порядке с этим самым порядком, так что не переживайте, это у вас и автомобиль разберут за ночь, а у нас давно уже не девяностые. Во-вторых, вы, наверное, пенсионер. А такие вещи интересны активным и продвинутым людям, молодежи. Ну подумайте вы головой, наконец, если вам что-то не нравится, непонятно, это еще не значит, что идея плохая, часто это значит - что вы отстали от жизни.

показать ответы