Игра в шашки и ты в "дамках"!

20 августа в Киеве в районе Днепровской набережной, 13 произошло массовое ДТП.

Двигавшийся на высокой скорости автомобиль совершал перестроение и буквально снес припаркованные на проезжей части авто (начало ДТП с первых секунд):

Всего пострадало 4 машины. Жертв нет.

Со слов очевидцев у подозреваемого при себе был травматический пистолет, которым он угрожал, «приехал автомобиль с номерами 7777 и быстро забрали все личные вещи с БМВ».

Так же свидетели утверждают, что молодой парень-водитель BMW был в алкогольном или наркотическом опьянении. Он вышел из машины и поменял номера авто. Он также не признавал, что находился за рулем. Другие свидетели аварии отмечают, что оружие водитель отдал одной из девушек-пассажирок.

Предполагаемый виновник:

Патрульные во время своих длительных разбирательств задержали несколько очевидцев: одного за то, что он потрогал патрульную машину, второго - за оскорбления в сторону представителя нацполиции.

Все длилось около двух часов. Собралось больше сотни людей, которые требовали освидетельствования на алкоголь. Несколько раз возникла драка между патрульными и гражданами.

Пока происходил конфликт правоохранителей и очевидцев, просивших принять срочные меры, подозреваемый попытался скрыться с места ДТП,  но неравнодушные люди быстро среагировали, словили его и полицейские усадили мужчину в служебный автомобиль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку