Игра в лошадку

#comment_159784723

Игра в лошадку Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Ха) сыну года два было) сижу на диване, ребёнок решает на меня «напрыгнуть». Прыгает, коленом попадает в бок)) перелом 2х рёбер))) на фоне бронхита вообще удовольствие ниже среднего получилось) ни вздохнуть, ни охнуть, ни кашлянуть)))
раскрыть ветку (35)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Моей бабушке младший сын (мой дядя) так выбил зуб. Ребенку было месяцев 7-8, боднул головой в подбородок. Минус зуб. Мне дочь примерно в этом возрасте головой заехала в ухо. Было бы почти безболезненно, но я ношу слуховой аппарат, у него твердый вкладыш. Увидела звёздочки, пластиковая трубочка-звуковод треснула. Пришлось ехать менять. Дети это больно :)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала: трубочка-звездовод).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да этого комментария и сомнений не было, что написано другое.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Золовку её дочка (около года было), сидевшая на руках, боднула в нос)) перелом, сопли, кровь, слёзы, рыдания у обеих - у одной от боли, у другой от страха)))
39
Автор поста оценил этот комментарий

Лежу я на полу возле теплой лежанки(примус чиню) и тут мой малой решил пропрыгать за игрушкой которая находилась в другом конце комнаты.  На пути его третьего прыжка оказалась моя паховая область. Таких звёзд я не видел со времен когда навернулся с крыши гаража в кучу угля. Думал что уже моя жизнь как мужчины подошла к концу)  Но собрав силы в кулак ( через час где-то) решился проверить функционал органа с женой и теперь у меня два прекрасных распиздяя носящихся по дому)Правда на  полу я больше не люблю лежать

(отшептало)

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий мастер, поломанным инструментом смог изделие изваять
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какое изделие-то, мб и не такое качественное, а судя по первому, мб и не работало толком.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моя бодалась со мной и сломала своим лбом мне нос

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну 3 года. Сегодня решил, что в его голове опилки, но оказался чугун. В порыве игр своей черепушкой заехал мне по голове. У меня аж искорки полетели, а он хохочет. Задумалась, может до определённого возраста у детей отсутствует инстинкт самосохранения, и их просто кто-то каждое утро сохраняет, как персонажа в игре?!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло больше - у меня просто пол года потом в носу что-то хрустело(не мешало, зажило само).
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бате тоже ребро ломал, катались на банане, ветер в лицо, радость от скорости, брызги, банан делает резкий вираж и батя, так как тяжелее улетает куда за спину, я лечу туда же растянувшись в полете аки Джеки чан, так пяткой ему в ребра и влетел. Сказал потом, что без жилета не доплыл бы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сын практически так же ребро сломал,  в 1,7, прыгал на кровати, где я лежала, и чуть траекторию не рассчитал

раскрыть ветку (6)
126
Автор поста оценил этот комментарий
...ок, вот я и стал чайлдфри
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать до этого ты зайка=лужайка был.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по наличию ребёнка...

Автор поста оценил этот комментарий
Wellcome
24
Автор поста оценил этот комментарий
да блин!, я надеялась с родами вся боль от появления детей закончится, НАИВНАЯ . Зато я точно знаю теперь, что БДСМ не моя тема
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, боль только началась, и не только физическая))

5
Автор поста оценил этот комментарий

стоим на остановке, прошлая зима (или позапрошлая, уж не помню). гололёд. и тут этот засранец решил ломануться куда-то в сторону дороги. и вот я забегаю на лёд за ним, понимаю, что **анусь. а бежать надо, а то задавят засранца ещё. ну, долбанулся, конечно, спиной и головой об лёд. люди с остановки засранца поймали, полежал пол часика, а там и транспорт подъехал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в прошлом году ехал с дочкой на ватрушке. В какой-то момент она перевернулась и они выпали. Муж прижал мелкую к себе и упал спиной на лед, а она сверху головой в ребра въехала. Тоже сломал.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ща понапишем, бездетный народ испугается травматизЬма))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, примерно комменте на третьем

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я младшую с горшка снимал: от боли в спине ножки подогнулись, на коленки бух, в глазах темнооо.... Потом месяц в уточку писал )
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потом месяц в уточку писал )

Как это вообще связано? Что произошло? Зачем так непонятно писать?
Вопросов много, а ответов нет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спину сорвал, ходит не может, ходит в судно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за разъяснение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мой в 2 года случайно игрушкой попал по скуле. Сотряс, синяк под глаз растекся(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть минипоговорка "не могу ни охнуть, ни вздохнуть, ни пернуть". Сам 2 ребра ломал, песня та еще. А через 6 лет после перелома поскользнулся и брякнулся ровно на спину плашмя (ломал 2 нижних передних) - еще пару недель той же песни. И ржать еще больно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В день своего восемнадцатилетия я пошла в аквапарк. Было весело, но после я поскользнулась в душе и сломала ребро об скамейку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ещё после.... А если бы до? Так хоть развлеклись...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А пёрнуть, пёрнуть то можно?
Автор поста оценил этот комментарий
Как там пиздюку в детдоме живётся?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку